понедельник, 1 мая 2017 г.

Наверно (наверняка) основной Дар Жизни-Духа через Её-Его более (среднего уровня) осознанные частицы (на всех планах ниже Логоического и Монадического) - расшевеление спящих в невежестве равнодушии безсердечности, не горячих и не холодных, но никаких/серых. Чем? Примером благим для "идущих по Пути Эволюции", и уроками Закона Справедливости для НЧ, соприкасающихся с такими, имеющими бОльший земной опыт и мудрость и чувствительность старыми Душами, с НизкоЧастотными, кто не проявляет Любви-Служения ближнему, для отвергающих "других"=себя, любых искателей-носителей-служителей-дарителей Истины и Света Единого Духа-Жизни на всех Лучах (качествах) и Сам Источник.


Уставшие сопротивляться Закону Эволюции Сознания-Души и из-за этого страдать на "пути кнута" уроков Жизни по счетам кармическим - выбирают самостоятельно двигаться по Пути Возвращения к Источнику, набрав опыт в плотности и забытьи о Себе истинном, и принимают изнутри и снаружи и примеры и мудрость от более развитых, энергетически синхронизируясь с ними (Ангелами, Вознесёнными, нашим и Центральным Солнцем каждой совокупности, Землёй-Шан-Гайей, Брахманом-Единым Сознанием).



А остальные пока предпочитают противостоять Духу/ Жизни, Законам Творения, причиняя вред и/или помощь/благо не неся/ не оказывая Всему что есть (и каждой форме, существам, миру), не считая себя частью Целого Тела Божественного Творца, и получают всё посеянное (и сделанное и порученное не сделанное тремя ф-э-м-телами личности) по Закону Причин-Следствий/ Справедливости/ Кармы, озвученному через Учителя Иисуса (канал Христа-Майтрейи): «Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.» (Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12)




"student
есть только единый и нераздельный Бог \ поэтому Он может Любить только и исключительно Самого Себя \ в этом высший 7-ой смысл заповеди "Люби ближнего своего как Самого Себя" (Евангелие) \ все без исключения остальные понимания Любви есть иллюзия разделенности 

поэтому нет никакой любви \ а есть иллюзия разделенности и противоположная ей контр-иллюзия любви \ как и все остальные без исключения двойственности в мире иллюзии 


и поэтому высшим оккультным законом Любви является Закон Отвержения любви \ называемый также законом "тех, кто выбирает умереть" \ вводится в действие 3-мя высшими "лепестками жертвы" сердечного лотоса (4Д тела причин) 


всем успехов в творчестве"

https://absolutera.ru/article3432-chenneling-lyubov-kak-duhovnyy-put-i-evolyutsiya-dlya-cheloveka


"ПОСЛАНИЕ ТЕБЕ:
Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие урок! Все остальные здесь лишь служат делу людей. Единственный урок, который человек познаёт — урок вспоминания Себя. Вспомнив Себя ты осознаешь «других себя» и вернешь чувство любовного единения со всем. На Земле есть только одно большое Существо, притворяющееся мелким множеством."
http://rdlove.ru/o-nas/


К примеру, каждый найдёт столь много помощи и доброты, сколь много проявляет сам. Кто помощи страждущим (молча иль громко) не оказал вовремя - тот и сам не найдёт помощи, нуждаясь так же точно - или ещё отчаянней и дольше. Если бы не так было, то кто-то (или группа) могли бы всё время брать, грабить даже, потреблять (безо всяких последствий), а кто-то другой (или группа) были бы только притесняемы/ потребляемы/ ограбляемы и несчастны, но ведь это всё - Единое Сознание-Дух и Тело Жизни-Богини-Бога, а эти дисбалансы создают болезни, страдания - и это всё требует исправления, балансировки потоков отдачи и получения.



"Екатерина Некрасова (https://vk.com/id157604090)
Любой человек, который допускает, что свет выше тьмы, либо, что тьма "заставила" всех думать так, а не иначе, сам находится вне Истины в дуальности сознания и собственных заблуждениях."

"Александр Тарабакин ответил Екатерине
Екатерина, конечно же, по-Вашему, мы все сами выбрали крушение каждого Золотого Века, гибель Атлантиды, взамен Рая/Ц.Н. устроить Ад и НМП на Земле, с геноцидом индейцев, негров и славян/ русских, более чем 100 млн. человек каждой группы хазарской мафией/ Кабалой, все пандемии и войны мировые, дисбалансы нехватки/пресыщения во всех сферах и ресурсах, нищету и голод бОльшей части детей Земли и Неба, "лихие 90-е" в РФ с вымиранием коренного населения...

Для Вас нет сатаны/дьявола и Мары, что искушали Будду Гаутаму, Иисуса в пустыне, также и к святым и Ангелы и демоны/бесы приходили. Возможно, Вы в западне "серого мышления", о котором поведал Иисус через Кима Майклса: http://www.universalpath.org/article.php?id=19 "