четверг, 6 апреля 2017 г.

Почему тёмные на Земле-Шан-Гайе (были) эффективней Любви-Служения на Благо Целого? Каков выбор большинства?

Или чего такого особенного (?) было/есть у тёмных, чего не было (и/или нет) у детей Света Истины, Света Единого Духа/Жизни, служителей Воли и Плана Бога/Создателя-Хранителя-Разрушителя (Брахма-Вишну-Шива, Разум-Любовь-Воля, Св. Дух-Сын-Отец) на Благо Всего Творения - Его Тела проявления.


А вот именно то, что они максимально блокировали запретами/табу для всех форм Жизни (детей Божиих), а сами имели в неограниченных объёмах/количествах. Это та самая "река Жизни", т.е. Прана/Чи/Ци (во всех видах) - в данном случае - на Свадхистана-чакре, нота Ре.



Качество работы напрямую зависит от качества секса

http://argumenti.ru/science/2017/03/525184

Секс положительно влияет на работоспособность - Ученые

http://www.vladtime.ru/nauka/550529

https://www.google.ru/search?q=Качество+работы+напрямую+зависит+от+качества+секса+учёные


Теперь у вас есть ещё один серьёзный ответ вашим работодателям на вопрос вроде "А почему в этом году/квартале/месяце Вы не выполнили мой прекрасный план на 146%?!"



Подборка эзотерических материалов на 06.04.2017 г.

Хроники Акаши. Прогноз с 03.04 по 09.04.2017
http://channelingvsem.com/xroniki-akashi-prognoz-s-03-04-po-09-04-2017/



Нина Кучерова
Запись из ленты пользователя Нина Кучерова

Легенда о Самом Себе


Однажды вы были Великим Существом, прекрасным Духом, жившим на Небесах в абсолютном Единстве с Богом-Отцом-Матерью-Всем Сущим. Вы не испытывали гнева, поскольку не было никого, на кого можно было бы гневаться. Вы не испытывали страха, поскольку не существовало ничего более сильного, чем Вы. Собственно говоря, не существовало вообще ничего.


Однажды вы подошли к большой Небесной Доске Объявлений и увидели, что Бог-Отец-Мать-Все Сущее призывает добровольцев отправиться в Поля Материи. В объявлении говорилось, что добровольцы должны осознавать: войдя в Поля Материи, вы постепенно утратите свое Знание о Единстве и в конце концов ощутите Себя абсолютно отдельной сущностью. Память о Небесах растворится, как память о сне.


Но в качестве компенсации в Полях Материи вы сможете испытать нечто такое, что недоступно во Всем Сущем. Например, там можно будет смотреть, как тихим зимним вечером снег беззвучно кружится у фонарного столба на углу.
Вы воскликнули: «Вот здорово!»— поскольку никогда не испытывали таких переживаний, как «тихий», или «снег», или «вечер», или «фонарный столб». Все Сущее было соткано из Всего Свете и Всего Звука. Каждый опыт был Всем Опытом, подобным танцу на туго натянутом канате, резонирующем с каждым отдельным Событием в каждой возможной Вселенной.

Отчего в России мало доверия, счастья, радости; много обратного - страха, ненависти, агрессии?



oxilore
Legendary
*
Online Online

Activity: 1232
Posts: 3953
Today at 01:35:31 AM
 #29

Как говорится "и кнутом и пряником", где надо по жопе ударить, в угол поставить, а где и жизнь свою отдать за него.

ВНЕЗАПНО!!..


"CАДОМАЗОХИЗМ: причины и последствия

----
В данной статье рассказывается о различных формах садизма.
----

Такие слова как садизм, садомазохизм, садо-мазо сегодня, наверно, известны практически всем. Но вряд ли все без исключения понимают их истинное значение.

В представлении многих садисты, мазохисты - это полуобнажённые "извращенцы" в кожаной сбруе с плётками или маньяки с бензопилами/топорами. И к сожалению мало кто задумывается, что садомазохистом, по сути, в той или иной степени является... почти каждый из нас. Да-да, не удивляйтесь. Я утверждаю это потому, что садизм с точки зрения науки - это не только топоры и плётки, но и моральные унижения, и возникающие иногда у людей желания кого-нибудь уничтожить, и даже псевдорелигиозные обряды, связанные с расчленёнными трупами (по-научному тяга к расчленению мёртвых тел называется некросадизмом). Когда мы морально опускаем или порем собственных детей - это тоже садизм. И когда мы унижаем, бьём своих жён или мужей, мы совершаем те же самые акты садизма. "Социально справедливые" избиения нерусских, политических противников, "извращенцев", или например желание забросать ядерными бомбами "проклятых америкосов" - это тоже, как ни странно, опять же проявления садизма. А привычку дразнить пьяного мужа, строя глазки соседу, или стремление лезть под полицейские дубинки на митингах, под пули на войне, иначе как мазохизмом назвать иногда просто невозможно. Причём подобные примеры садомазохистских действий можно приводить бесконечно.

Следует отметить: практически все граждане обладают как садистскими, так и мазохистскими наклонностями - даже если кто-то считает себя стопроцентным садистом или наоборот вечно несчастной жертвой.

Но спрашивается: почему подавляющее большинство людей погрязли в таких извращённых желаниях? Ответ на этот вопрос довольно прост, хотя понять его неподготовленному читателю будет достаточно трудно. Дело в том, что всех нас издревле специально делали садистами (и/или мазохистами) недобросовестные правители. Нечистым на руку политикам и лжесвященникам всегда было выгодно, чтобы "простолюдины" грызлись между собой (так они обращают меньше внимания на злодеяния власти), а также - чтобы народ время от времени бегал толпами за границу, захватывал там земли и отдавал награбленное своим руководителям. Ну а добивались этого правители путём пропагандирования сексофобских взглядов, проще говоря - навязывая населению различные нелепые сексуальные запреты. Как известно, даже частичное сексуальное голодание делает людей агрессивными, а длительное воздержание превращает некоторых в настоящих маньяков - вспомним зверства "святых" монахов-инквизиторов, которые сжигали своих жертв на кострах, распиливали их живьём на части, сжали на кол, варили в кипящем масле (такие же по сути лжерелигиозные некросадисты требовали казнить Иисуса Христа). Несмотря на то, что в Библии и других писаниях изначально порицались в основном только разврат, насилие и измены, псевдосвященники выдумали запреты на добрачный, оральный, анальный секс, на добровольные однополые связи, многожёнство, мастурбацию. Всё это и многое другое было объявлено "грехами", в результате чего миллионы людей, озверев и ополоумев от воздержания, начали послушно плясать под дудку власть имущих.*

Этот грандиозный процесс оболванивая населения продолжался веками, тысячелетиями, и в итоге сегодня вся наша культура, вся наша жизнь пропитаны духом садомазохизма/некросадизма, все мы, по сути, живём в атмосфере ненависти и взаимного презрения.

<...>


4. ИНЦЕСТУАЛЬНЫЕ САДИСТЫ, САДИСТЫ-ПЕДОФИЛЫ 

Я уже писал о проблеме педофилического садизма в других своих статьях, думаю, что тужиться и излагать здесь то же самое иными словами не имеет смысла - достаточно просто процитировать:

"...давайте будем говорить начистоту: кто сегодня представляет наибольшую угрозу для несовершеннолетних?
Известно, что садистские действия являются разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения. Притом садизм - это не обязательно сбруя, плётки и наручники из секс-шопа, вся эта мишура не имеет никакого значения, главное - сам принцип: унижение, причинение боли ради удовольствия. С точки зрения самих же садистов, садистский акт не обязательно должен сочетаться с половым сношением - некоторые любители поиздеваться даже намеренно отказываются от секса, либо считают совокупление занятием второстепенным. В одной из своих статей - "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ" - я написал: "многие сексофобствующие родители сами занимаются со своими детьми как раз инцестуальным педофилическим садизмом - например, когда порют их за провинности ремнём и другими подручными инструментами. Причём такая практика считается если не благом, то по крайней мере вполне нормальным, допустимым явлением - и "грешат" этим не только родители, но и многие другие родственники [...] Что характерно, процентов 90 из них часто придираются к детям специально, но даже не отдают себе отчёта в том, что занимаются они этим именно из эротических, педофилических, садистских побуждений". Согласно проведённому мной небольшому интернет-опросу (который, наверно, нельзя считать научным, но в ходе него всё-таки были опрошены более 130-ти пользователей из разных концов России), садистическому насилию со стороны старших родственников подвергается не менее трети российских детей - это около ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ человек. А жертвами тех, кого мы привыкли называть педофилами, по сведениям МВД ежегодно становятся ~ 8-17 тысяч несовершеннолетних. Как говорится, почувствуйте разницу!
[...]
по словам медиков, особую страсть к садистским и прочим развлечениям с детьми испытывают как раз те взрослые, которые обожают строить из себя "высокоморальных борцов за нравственность"(с)***"

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/seksofobia-ot-i-do/cadomazohizm-priciny-i-posledstvia