суббота, 17 февраля 2018 г.

В ком нет качеств Бога, тех и в Его Царстве нет, естественно.


oxilore
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1001
Posts: 3837


View Profile WWW Email Personal Message (Online)
Today at 06:28:51 AM

Мне непонятен интерес в последнее время к этому вопросу... Геи были всегда и, наверное, всегда будут. Если кому-то что-то не нравится, то он может просто с геями не общаться - в чем проблема? 
Просто в последнее время, когда гомосексуализм перестал преследоваться, геи хотят получить те же права, что и гетеросексуальные пары. Я считаю, что это справедливо, но большинство людей против. Вот геям и приходится сражаться за свои права - а вот это уже многих раздражает. К тому же почему-то у определенной части людей гомосексуализм ассоциируется с психическими расстройствами, а мы не толерантны к больным людям. Но, я думаю, что со временем это ожесточение пройдет.

Дополню Ваше понимание, поскольку в основном в этой теме его нет. По-возможности упрощаю.

Если "Бог есть Любовь" (гуглите), то что есть анти-Любовь? Явно, что дьявол, возбуждающий ДУХОВНЫЕ БОЛЕЗНИ, такие как ненависть, страх, насилие/причинение вреда (анти-Ахимса), хищничество/эгоцентризм — "каждый сам по себе, за себя", "кто сильней тот и прав" и т.п. (подробней в моих блогах, см. подпись).

В Царстве Божием (Любви) все те, в ком проявлены Его качества, кто в сердце и разуме проделал обратный Путь Домой (см. притчу о блудном сыне и https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+идентичность+истинная+и+ложная), исцелил в себе иллюзию дуальности/отделённости от Источника-Сути, от Существующего ВЕЗДЕ (и внутри нас также) Духа-Сознания.

В ком нет качеств Бога, тех и в Его Царстве нет, естественно. См. https://www.google.ru/search?q=Семь+Лучей+Бога

Подмешали если куда угодно НЧ вещи/энергии, например насилие/вред/страх и т.п. — там уже правит бал сатана, даже если светло/хорошо начиналось, будь это бизнес, учёба, служба, работа, общение, отношения, хобби, ЛЮБАЯ ФОРМА СЕКСА и пр. Т.е. вся суть задачи/проблемы в преобладании ВЧ/Божественных качеств и энергий над НЧ (низкочастотными) человекоубийцы и отца лжи (сатаны-дьявола), или наоборот.
Синдром ухода от ответственности Почему на уроках физкультуры в России умирают дети и как их можно спасти. Репортаж Евгения Берга
Meduza 14:27, 9 февраля 2018
https://meduza.io/feature/2018/02/09/sindrom-uhoda-ot-otvetstvennosti

А просто этим ВЧ Душам [*1] здесь (ИМХО) не хватает "кислорода"/энергии Любви (её от Логоса через всех способных распределяет [*2] Второй Департамент Иерархии и Бодхисаттва). И я их очень хорошо понимаю, все мы имеем право Свободы выбора/воли от Духа-Истока-Сути своей, от Создателя. Мне здесь тоже дико дискомфортно, здесь Ад почти что. Важна духовная причина, а не механизм реализации — на каждый метр квадратный соломки не подстелишь.
====
[*1] 1985, 2000, 2010 г.г. примерно: https://www.google.ru/search?q=дети+индиго+кристальные+радужные

[*2] https://www.google.ru/search?q=ВЕЛИКИЙ+ПРИЗЫВ+АЛИСА+БЕЙЛИ

https://www.google.ru/search?q=Эзотерическая+психология+и+наука+о+12+Лучах+Джуал+Кхул

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/bMA5mhCti3M


Мой комментарий к записи: ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ
lychik_school 8 февраля 2018, 17:46
https://lychik-school.livejournal.com/4900.html

====
ссылки неактивны, ибо ЖЖ любые, что не свои страницы, хоть на Википедию, поисковик, на онлайн-Библию, на что угодно ВЧ сердечное окрыляющее освобождающее истинное исцеляющее, благотворное, душеспасительное, душещипательное — считает подозрительными/СПАМом; впрочем, я уж их десятки раз активными в своих блогах и соцсетях публиковал. ====

oxilore 10 февраля 2018, 22:06:15
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия.»

(Мартин Бубер) - greatwords. org/quotes/4232/, cpsy. ru/cit1250.htm


Мой коммент см. под записью.

«Как я потеряла глаз из-за врачебной ошибки»


Ольге 29 лет: она хороший ресторанный маркетолог и недавно переехала из холодного Екатеринбурга в Краснодар, где живет с мужем, маленькой дочерью и бородатым цвергшнауцером. В зрачке ее правого глаза клубится белое облако — признак того, что глаз слеп. 11 лет назад офтальмолог сделал ей неудачную инъекцию, и, как будто ничего не произошло, продолжает работать по профессии. Девушка говорит: «Я — это не мой мертвый глаз», но все же не способна водить машину и сталкивается с ежедневными трудностями, которых можно было избежать. В рубрике «Личный опыт» The Village рассказывает историю о врачебной ошибке, жертвой которой может стать каждый, о принятии, преодолении и безнаказанности.