среда, 13 февраля 2019 г.

Я Есмь То Что Я Есмь, волна и луч Вездесущего Океана-Солнца Творческого Сознания, Духа Жизни и наивысшего всеохватного Блага (Целого и каждой частицы Сада Создателя, Организма Творения), самопревосходящего Бога-Бхаги Святого Истинного Праведного, и часть и Целое одновременно, и пребывать всецело Тем Кто Я Есмь (быть здесь внизу всем, что Я Есмь вверху - см. "Золотое Правило на следующие 2000 лет - Ким Майклс"), служить только истинной Сути — таков мой свободный выбор, моё намерение в настоящем, Здесь-Сейчас, в каждой точке (кванте, частице) Творения, Пространства и Времени, и да будут к оному растущему Совершенству исправлены все они (Всё Сущее, и прошлое, и будущее),— а не кому-то или чему-то меньшему, ложному [*1], вредящему, насильственному, дискомфортному, губительному [*2], внешнему (http://in-path.com/?s=внешний+путь), "быстрому способу", "Я вас спасу! только доверьтесь!.. только делай как я говорю!" или "волшебной таблетке" (https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+автоматическое+спасение+гарантировано, http://in-path.com/?s=автоматическое+спасение+гарантировано) или вне раскаяния (осознания, исправления, компенсирования ошибок) всё ещё (как ложные учителя, антихрист, губитель-дьявол и все кто с ними) попирающему Реку Жизни, Единство, Ахимсу, Истину, Благо Целого, Свободу воли, Справедливость, Радость, Мудрость, Волю, Мир, Чистоту, Соучастие-Любовь или иные Законы Духа.
Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Христо-Совершенства на Земле и во всех аспектах моей жизни и сознания. Свершилось согласно Воле Бога. Аминь.
(http://in-path.com/instrukcii-po-ispolzovaniyu-utverzhdenij/)
Только мне в итоге решать, что выбирать, кому и чему доверять, следовать. НЧ, худые, горькие плоды мне доказали, что, в частности, не ведут ко Благу-Богу, к личному Христобытию - ни изучение Буквицы, ни её продвигающий (хотя и мудрый) Timur Gurigan, ни его ставленник, кошмарящий меня и планету (весь мир) сиддхами (через ужасные НЧ дурные события, погоду и пр.), напоминающий делами/итогами и нехваткой Богом данного Разума, (поскольку он отнимается у лживых и вредоносных) "князя мира сего". [*3]
====
Вам не нужно умирать, чтобы обрести царство Божье
http://in-path.com/vam-ne-nuzhno-umirat-chtoby-obresti-carstvo-bozhe/
https://www.google.ru/search?q=соруба+йога+вечной+жизни
https://www.google.ru/search?q=Леонард+Орр+книги
Цель смерти
http://www.universalpath.org/article.php?id=2104
"Смерть и то, что за ней"
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings7.htm
"Дома с Богом. Нил Дональд Уолш. слушать аудио Nikosho"