суббота, 9 сентября 2017 г.

Страдания даются (только) тем местам, мирам и существам, в которых нет/ мало Любви/ соучастия/ сострадания/ служения благу форм Духа-Жизни ("ближнего" словами Учителя Иисуса), Целого, ибо их эмпатия (и часто нервная система) недостаточно неразвита (организм без взаимосвязей, сигналов, откликов от всякой части - не функционирует). Это на протяжении тысячелетий много раз выяснено всеми поколениями мыслителей, святых, праведных - печально, что их (нашего) свидетельства почти для всех оказалось недостаточно...

До чего доводит массовое безразличие (пох*изм) в стиле "кого волнуют чужие проблемы?" (русские люди знают более звучный хлёсткий вариант, я про него как раз)

Да хоть к мировым войнам, пандемиям, мрачному Средневековью с его попранием Законов Жизни-Духа-Создателя и заповедей Христа, с его псевдо-святой (как и дьявол, Иалдабаоф) инквизицией и пытками на службе тьмы, что питается страданиями, болью, страхами живых существ (луш/ гаввах). К гибели всей биосферы, как Души нынешних землян это устроили на Венере, Марсе, Малдеке последовательно (крайне поучительно и важно, чтобы всего что не во благо, избежать: https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь)


Уже не раз писал и говорил многим IRL: кто не способен (был) вовремя почувствовать и утолить "чужую" (любой частички Божественного Творческого Океана Всеохватного Вездесущего Единого Сознания, Истока нашего и всеобщего) боль (и нужды/ жажду) как свою - будет чувствовать/ испытывать свою боль (и нужду/ жажду) как чужую и незаслуженную. Если (символически) ты был подобен богатому каравану, шествующему мимо погибавших в пустыне от боли и жажды (любого вида и рода, на всех нотах, Лучах, чакрах - ибо Един Дух и Прана, пуруша и пракрити, Шива и Шакти) - чуть позже иль раньше себя обнаружишь по Закону Справедливости (Матфея 7:12, Галатам 6:7, Откровение 13:10, http://www.universalpath.org/article.php?id=938) на место их отзеркаленным - таковы безличные качели сил действия (= карма, одноимённая йога служения также), таково непрерывное вращение колеса сансары (как "чёртово колесо обозрения" в парках - если сверху презирал, вниз плевал - на себя это всё поймаешь). Уже не раз это всё говорил и писал.

От частных примеров - к пониманию общей картины (движения к Раю либо к Аду/ НМП, технофашизму...)

Пример "взаимоисключающих параграфов" (http://lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы) или даже "раздвоения сущности" у ЦБ РФ (филиал ФРС США - частная лавочка и схема Понци от Кабалы/ Комитета 300/ хазарской мафии). Сопоставьте пункты 1 и 2.

1) Сбербанк: малому бизнесу сегодня ничто не мешает использовать биткоин 

НОВОСТИ 05.09.2017
Российские представители малого бизнеса могут использовать в своей деятельности криптовалюту. Об этом заявил председатель Дальневосточного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, пишет ТАСС.

«Ничто не мешает малому бизнесу использовать сегодня биткоин. Может ли банк быть посредником в данном случае? Вполне возможно. Я считаю, что это не далекое будущее, а реальность», — сказал он.
В свою очередь, вице-президент Сбербанка Андрей Шаров напомнил бизнесу о выгоде от использования блокчейн-технологий, в том числе в части денежных операций.

«Использование блокчейна приведет к радикальному удешевлению транзакций для малого бизнеса», — пояснил Шаров.

2) Центробанк РФ пообещал не допустить криптовалюты на российский рынок 
НОВОСТИ 08.09.2017