суббота, 17 марта 2018 г.

Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33
Ну подумайте сами: Бог, наделивший свои частицы Свободой выбора, не может запретить другим=Себе (Вездесущему) выбирать тьму и ей служить, но если тьме не будет ещё более ужасающего (зеркального) Воздаяния, то все пострадавшие от тьмы Закону Кармы-Справедливости и Духу не смогут никак доверять. Люцифер, например, уже был стёрт "второй смертью",— иначе же врёт Ким Майклс и говорящий через него Учитель Иисус (см. in-path.com). Хотя вот Бенджамина Крема (shareru.net, share-international.org) и Майтрейю через Б.К., они считают фальшивыми.


Президент Дональд Трамп работает над прекращением торговли людьми
https://www.youtube.com/watch?v=0LYygpc1yI8
http://raskrytie.forum2x2.ru/t738-topic

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНДИТИЗМ.... Список убитых Генералов РФ за время режима Путина
https://adonaris.livejournal.com/891608.html

12:00, 15 марта 2018
Великобритания пригрозила «друзьям Путина»
https://lenta.ru/news/2018/03/15/johnson_boris

Безопасность, это когда надёжно разделены конфликтующие стороны (служащие себе, с.с. и служащие другим, с.д. важна только ОРИЕНТАЦИЯ Души), как отражено в разделе 2 Галактического Кодекса. А на Земле-Шан-Гайе, как на полигоне испытательном, нас побуждают выбрать свою стезю, и проверяют много раз, служим ли мы Соучастию-Любви Свободе Истине Благу Целого, или противоположному, а сепарация обычно шла за порогом смерти, сбрасывания скафандров трёх тел личности.

А пока все в одном пространстве, это мучительно и нет благой жизни, если рядом и лисы/скунсы и зайцы/куры.

Кто не желал взаимопомощи, правильных человеческих отношений на основе чувства безопасности приятности доверия симпатии, получит противоположное этому (что очевидно для всякой старой Души, для осознающих Законы Духа Жизни).

Почему важно знать, к примеру, каким, добрым или худым деревом (см. https://www.google.ru/search?q=Нагорная+проповедь+Христа, https://www.google.ru/search?client=opera&q=заповеди+Христа), был эффективный слуга Комитета 300/ Кабалы/ хазарской мафии, В.И. Ульянов-Ленин (даже если бы и не еврей Бланк)? Потому что "плоть от плоти" его все нынешние при власти богатствах безнаказанности (кажущейся и временной) в пространстве бывшего СССР. Их так учили (и они не желают превзойти ложь), он им близок, а всё прочее - наносное, вкл. веру в Бога, права человека и т.д.