четверг, 17 декабря 2020 г.

Чудесного истинного вечного что есть? Дух!!! Ибо — ни с кем не борется и не нуждается в делах, проявлениях, объяснениях, как и в спасении, пребывает и дышит где и как хочет, и оригинально, Созидательно и не зависит от условий и не опирается на формы, что теням подобны на экране Материального Света — а иначе даже Пралайя стала бы невозможна (!), ВЕЗДЕ СУЩЕСТВУЕТ (пребывает) — а равно и за пределами всего внешнего проявленного ограниченного преходящего ложного смертного временного иллюзорного — Чистое Сознание и Бытие, Суть и Источник Жизни, Разума и Блага, жизнепотока моего, моей и всех Искр-Монад, Всего что есть!!!


В полном непрерывном соответствии с Высшими КОНами Света и Целью и Волей и Планом Божественными, Реки Жизни с избытком по фигуре "8" восемь... Решения — а не проблемы, и частью и Целым (Сознания-Духа Творческого — и Солнцем и лучами и Океаном и волнами, каплями) желаю жажду быть намерен и осознаю Здесь и Сейчас изначальным и Целостным Самим Собой Я Есмь То Что Я Есмь.


1. «Ты есть  спасение моё и каждого - Бодхисаттва  - Хорист - Восьмёрка  ("Се МеРКаБа") - Мост - Связной - проводник Домой!

Восьмёрка — Солнечный Ангел — Душа — Сознание Единства — принцип Христа (ХоРиСТа)!

По вертикали и горизонтали,  ты — вечность, безконечность, лента Мёбиуса, связь каждого сердца и разума, Земли и Небес, Духа и материи, и пространства и времени, проявленного и не проявленного (...) — Дао,  Парабрахмана,  Чистого  Бытия!»

(... Альфы и Омеги, кинопроектора и экрана, руки художника и холста,  бумаги  и карандаша,  стены и граффити, пещеры и рисунков наскальных, даже огненными буквами  послание Бога для возгордившихся  как  Люцифер и сатана и Бальтазар на своём пире, как шахтёр  с  киркой  и шахта...)


2. «Превосходящий непрерывно даже превосходное, и Самого Себя и всех и Всё что есть и Всё что было будет — также, дыши где пожелаешь, и через мой жизнепоток монады и души и личности, через  Мать-Землю, через Космос многомерный, через моих сестёр и братьев всех масштабов и миров  и Центра и периферии, всех  царств природы и стихий и их рулевых  ко благу  целого по плану и воле Твоей!


Ибо Ты благороден  и скромен - БОЛЕЕ ЧЕМ... 

(для справки по теме самопревосхождения: Владыка БОЛЕЕ ранее  носил имя Эль Мория -  смотри сайт Универсальный Путь, Посланник Ким Майклс, UniversalPath.org )

Прошу Тебя: прими бразды правления и полную  ответственность за Своё Тело проявления, за Всё что есть — без исключения!!!

Ну а иначе,  чем мука  без конца, что гаввахом / лушем (loosh) питает дьявола (Вол-(о)-Дья) — Да не останется здесь и камня на камне, а значит — в Век Золотой Переход — через пралайю (что уже и не оригинально)... Пусть распадётся всё неподходящее Тебе для Небесного Божественного Царства — до изначального Тебя, или может быть — на частицы суб-элементарные, на тахионы!


Прошу Тебя: решай  всё и всегда, Здесь и Сейчас,  повсюду - Сам, о Парабрахман,  ДАО,  Целостный и изначальный [*1]  за пределами  всего проявленного  и сотворенного, вне всех идей, определений,  духов,  форм, границ,  ролей, вещей, вне всех планов и плотностей Творения (проявления), Чистое Бытие!!!

Истинно так! и — да будет так. Аминь. [Enter]

(записано на бумаге 5 декабря 2020.  11:19, затем перенесено через приложение "Голосовой блокнот" на ОС Андроид)

====

[*1]

Тот Кто Я Есмь, Кто Ты Есмь, Кто в Сути он/  она/   оно  Есмь, Тот Кто Все Мы ЕСМЬ Поистине!

"Ты=Всё=Я" — это точнее, чем "Я Есмь То Что Я Есмь" — таково уточнение от Аватара Земли ( https://vk.com/avatarzemli ; доступен по емэйлу: avatarzemli@gmail.com ), известного ранее и как Махаватар Крийя Бабаджи Нагарадж из Хайдакхана; и ещё по теме посмотрите краткий ясный сайт Be.Do.Am.