воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Сообщение для настоящих (не дуальных/фальшивых, см. по имени «Кэмерон Дэй») Сил Света (Служителей Блага Целого, Вездесущего Единого Сознания-Духа во Множестве форм проявленности/Жизни) о вероятном ПРЕСТУПЛЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ [*3] 01.04.2018 г. по адресу [*2].

«Тело Иисуса ОВИТО было плащаницею, венок терновый ОБВИВАЛ главу Его...»
«Что с Творением бывает (?), если Мировое Древо ОБВИВАЕТ Змей поганый гнусный гадкий омерзительный проклятый, что — из милости ль к страдавшим от него? — Богом нашим, «поядающим Огнём» ещё не стёрт...»


«ОВИТО» — именно так назвал компанию, что якобы занимается массажем и открывает своё представительство в Нижнем Новгороде (NNov.ru, nn.ru) звонивший на городской (не сотовый) домашний телефон (якобы случайно выбранный), всвязи с чем они раздают VIP-приглашения для 12 (дюжина! как Апостолов, Знаков Зодиака и др.) человек (ну конечно же, "кому попало"... самим-то не смешно?) на сеанс массажа, отчего-то по адресу кафэ [*1]. После массажа или его имитации — тех, кто согласился туда придти, могут "принести в жертву сатане" (для чего всё и затевалось), и затем или до пыток их наверняка свяжут чем-то вроде проволоки (колючей, возможно), и тогда их тело окажется ОВИТО, и гогочущие сатанисты несколько раз произнесут это слово, которое вовсе не может быть названием "крутой фирмы" (схожее с Авито, сайтом объявлений с массой мошенников), у которой даже сайта нет. Требовалось сообщить ФИО и адрес, куда бы они прислали приглашение на закрытое мероприятие, каковое претит мне и Эпохе Водолея. Я отказался; у всех от Создателя есть Свобода воли/выбора, и Разум, чтобы осознавать нашу неотделимую от выбора ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


Ну а "день дурака", как вижу после материалов Кори Гуда и Дэвида Уилкока, это праздник иллюминатов масонов сатанистов Кабалы, они для отвода глаз притворяются дураками (как Джордж Буш и прочие), и считают дураками всех обитателей планеты Шан Матери Гайи, но здесь по Слову Бога будет Царство Божие, в которое не войдёт ничто нечистое.