пятница, 16 марта 2018 г.

Всё "неожиданно" массам невежд лишь и детям малолетним; "неожиданны" и причины анти-Рая на Земле-Шан-Гайе

Тысячи лет здесь нет Рая = Золотого Века Любви-Мудрости = мира всеобщего благополучия через такую же взаимопомощь. Потому что невежд массы со времён уничтожения волхвов под видом "крещения" Руси (или ранее) каждый квант пространства и времени не выбирают ВЧ, не следуют за Христом и Его заповедями, не созидают Царство Духа, внутри нас и ВЕЗДЕ Суще(ствующе)го, по чьему образу ("Бог есть Любовь") и подобию все мы созданы, ибо не проявляют через себя Его качества (как не пропустит света Солнца окно, закрытое фанерой), ежедневно (и каждое из сотен/тысяч воплощений) отдают свою силу вовне, служат дьяволу и всем кто с ним — анти-Свободой, анти-Истиной, анти-Любовью, анти-Благом (да и верного значения этих и остальных слов не знают, и Рай и Ад для них, Душа и Бог и дьявол подобны мифам Древней Греции, расплывчатая туманная абстракция лишь),  служат-помогают всем, кто строит на Земле-Шан НМП/Ад, кто их умело завлекает, сделав себя их и всех ресурсов и денег хозяевами (от "рабских галер" живьём не оторвать), кто кормит сатану лушем/гаввахом (умножает страх невежество тьму горе муки безысходность беды рабство нищету голод войны, пролитие крови, страдания, кто 26000+ лет, цикл прецессии всеми путями геноцидит все жизнепотоки всех Стихий и царств Дома-Корабля-планеты), служат прямо или через маски ширмы "коммунизма", "капитализма", "демократии" и все остальные — иллюминатам сатанистам,  Комитету 300 кланов, глобалистам банкстерам, ТНК, ВПК, Кабале, хазарской мафии. См. "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии".

Почти все здесь, более 95% во тьме невежества, с дьяволом, на его стороне, а потому, по Закону Кармы/ Справедливости/ Причин-Следствий/ Сотворения реальности (непрерывным посевом и сбором урожаев внимания, всех видов энергий, дел, слов, желаний, эмоций, мыслей, планов) закономерно разделят его карму и участь.


Души старые мудрые чистые праведные здесь без надобности, тысячи лет отвергаемы, презираемы, камнями забрасываемы, а без них — как сплошные клиенты садов детских перед злонамеренными.
————————

«— Барак Обама, как же так?!.. Выходит, ты и не седой паромщик [*1], и не Харон-извозчик, и не пресловутый "конь на переправе"?!.. Ну как же так случилось, что внезапно, вдруг, когда ничто не предвещало, тебя так походя, почти играючи, легко на Трампа поменяли, и при этом (N.B.) не обрушилась планета и это не стало "концом света" даже в отдельно взятой твоей стране? Неужели же ты не был той осью мира, к которой всё крепилось? Ну скажи мне, отчего с твоим уходом не прекратило восходить Солнце, не сместились полюса и плиты континентов и даже — подумать страшно! — всё ещё на месте Северная Америка? Так в чём же, друг мой, разница у остальных соседей по планете? Между тобою и страною знаки тождества разве услужливо не ставили?»


"Коня на переправе не меняют": смысл выражения и примеры употребления

http://comlistx.ru/raznoe/28540-konja-na-pereprave-ne-menjajut-smysl-vyrazhenija-i.htmlhttps://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/29619/Менять



Встречный вопрос неумолимо встаёт: на кой ляд сдался этот странный «конь», с которым "Я ты, он, она, вместе - целая страна!" и планета вся на десятки лет застряли, чёрт его возьми, на переправе?