среда, 29 ноября 2017 г.

Сказочная Жар-Птица = Радужное Тело Вознесения*, т.е. посещения Вознесёнными Существами ограниченных дуальных карантинных миров-Римов, где анти-Любовь, эгоцентризм, служение себе (малому я, ложному эго, временным ф-э-м оболочкам Сущности), где сатанинский РАЗДРАЙ "каждый сам за себя"/ "кто сильней - тот и прав"/ "кто сумел - тот и съел", "никто никому ничего не должен" (от "психолога Козлова" - Бафомета, https://ru.wikipedia.org/wiki/Бафомет)/ "это МОИ сундуки с золотом / МОЯ земля/ МОЙ дом/ МОЁ государство с его границами/ МОИ дети/ жена/ муж// МОЁ тело, МОЯ планета"... 

Хотите ли узнать, откуда (?) появляются "чёрные вдовы", словно на века и тысячелетия проклятые... Недавно пришло осознание. Держите аналогию, есть такой эзотерический Закон Соответствия/ подобия, облегчающий осознание/ прояснение понимания. 


(oxilore: ИМХО, имечко зачётное для инициатора медитации, сродни "Лев_Ада центру" с его "непредвзятыми опросами", как и вся гибкая услужливая для тьмы "статистика"; а что если (?) её последствиями будет воплощение значения её имени, заодно с двойным агентом "не можешь победить - возглавь это", чтобы Воздаяние по Закону Справедливости - "спустить на тормозах", чтобы фальшивым "прощением" - А ОНО НИКОГДА НЕ БЫЛО "СПИСАНИЕМ ДОЛГОВ" - см. суть в Римлянам 12:19, Откровение 13:10, Галатам 6:7, Матфея 7:12 и https://www.google.ru/search?q=карма+universalpath.org, чтобы карму сатанинских деструктивных сил "Что хочу - то и ворочу, и мне за это ничего не будет! разделяю и властвую!" снова вытереть, словно о тряпку, о старые Души/ детей-служителей Света Единого Духа Жизни, представителем ЯКОБЫ "мы боремся с Кабалой/ глобалистами/ Комитетом 300, мы ведём с ними, строителями НМП/Ада, переговоры", ага-ага, как "добрый и злой полицейский", как "борьба нанайских мальчиков" - подумать только! - "мать моя, КОБРА" - лучше бы Мангуст Рикки-Тики-Тави... "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"; не зря же постригающиеся в монахи и духовно развивающиеся брали/ получали новое внутреннее имя... Это не единственная причина, почему я не могу довериться "доброму парню COBRA/ "прорыв сжатия". См. в тему значения имени, помимо Буквицы и книг Бориса Хигира, послание "Санат Кумара, Махатма и Космические Братья. - Вивамус, Через Джона Армитейджа. Лондон, 21 сентября 1996 г.", опубликовано в сборнике Костенко Андрей — «Ченнелинг 3. Вознесенные учителя» - https://www.google.ru/search?q=Вивамус+Махатма+Санат+Кумара+Космические+Братья)


Помните ли, как именно КОБРЫ (разновидность змей, если кто забыл) добывают себе пропитание? Почему не убегают от кобр кролики и прочие, кто попадается им в качестве еды? Как именно змеи охотятся,чем жерв своих заманивают? ОТВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ ЗМЕИНЫМ СВОИМ ТАНЦЕМ, ЗАВОРАЖИВАЯ, не так ли?.. (https://www.google.ru/search?q=какая+змея+гипнотизирует+свою+жертву, https://www.google.ru/search?q=удав+каа+и+бандерлоги) МОЖЕТ ЛИ ЗАВОРАЖИВАТЬ ИНФОРМАЦИЯ? Я знаю, что может. Практически все в New Age, контактёры/ каналы/ ченнелёры (channeling) были 20+ лет обмануты, см. https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света


========
Срочно – Чёрный уровень опасности. Медитация - необходима ваша помощь!
28 ноября 2017 года /Ада Шоу

Поскольку ситуация остается по-прежнему очень критической, Кобра просит ВСЕХ Работников Света проводить медитацию с интервалом каждые четыре часа для того, чтобы помочь Силам Света разрешить эту экстремальную ситуацию.