вторник, 24 апреля 2018 г.


@Sirius_Star пишет:
почему то все так боятся развоплощения, особенно темнушники,

они тупо боятся...
боятся огрести выйдя из робота на свет и увидеть своё настоящее рыло лицо глазами своего Высшего Я...
а потому приходится прятаться от своего отражения во все возможные щели...
в бункера, под лёд, в трещины, в скафандр нового биоробота...
лишь бы не видеть этот мерзкий и страшный Свет Настоящей Реальности...
лишь бы подальше оттянуть момент встречи с Зеркалом Души...
потому что на них оттуда смотрит уже не личность, а мерзкая гадина...
монстр, преследующий их в ночных кошмарах каждую ночь...
а днём они употребляют, колятся и курят лишь бы хоть на миг, но показалось что всё хорошо!
попутно они думают таки сесть на хвоста поезду идущему в другой мир...
а и вдруг и не заметят, да?
или там простят всё...
спишут на радостях...
спустят на тормозах...
а потом выползти из тени и затесаться в толпе...
закосить сначала под дурачков, а в нужный момент под богов...
накрыв свои иеговные морды балахоном...
*человек не может увидеть меня и остаться жив*
конечно не может...
если у тебя под накидкой морда рептильного чудовища...
там даже у подготовленного сердце вклинит...
без вариантов...
*мы все ОДНО!*
сказал бы я с кем они все одно, но меня забанят даже не по айпи, а по материковой плите )))

Я ощущаю ровно также, на все 100% солидарен с Sirius_Star, ощущаю правду в твоих словах.

Между прочим, было искажено понятие "прощения", как и все наши философии, науки, история, религии из чистых прежде дух. учений Основателей.

В сознании масс/ коллективного безсознательного под "прощением" подразумевают обнуление всех долгов (по аналогии с денежным или материальным долгом). Вот отсюда вся безалаберность и масс и безпредел тёмных, если старые Души расхлёбывали сброшенную на них карму иллюминатов масонов банкстеров глобалистов сатанистов Комитета 300 кланов/ Бильдербергеров/ Хабада/ Бнай Брита/ Кабалы, дьявола, Яхве-Иеговы, Иалдабаофа Архи-Лжецами под личиной (фальшивых) Владык Кармы, что пришли, как и военная группировка Химера, из пресветлой, братской, слегка троянской Андромеды.

Почти все здесь живут, ориентируясь на социопатических марионеток Кабалы, на ложную их убеждённость "Что хочу, то и ворочу, и мне за это ничего не будет!" и прочие установки тьмы/дьявола ("отец лжи", анти-Истина, анти-Свобода, анти-Благо, анти-Любовь "каждый сам за себя", "Разделяй и властвуй" ветви власти, границы и гос-ва, Макиавелли, банкстеры, ТНК, политиканы, "моя хата с краю..." БРАКИ и нелюди, "кто сильней - тот и прав", "кто сумел - тот и съел", "никто никому ничего не должен" от "психолога Козлова"/ Бафомета) и всем кто с ним "строителям" НМП/Ада вместо Царства Божия.

Идёт НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОЦЕСС СОТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ всем что инвестируем/ сеем: энергия внимания, мысли, намерений, эмоций, желаний, слов и дел. Это и есть деятельность (карма = действие), применение порученных нам талантов в служении (дхарма = призвание, связано с оснащённостью-варной-нравом, подробно см. в ЖЖ oxilore) во благо Целого Тела-мира-Сада Творения и каждой части, включая нас самих, или во вред, или отсутствие служения, как у чахнущего над златом царя Кащея.

Как выглядело бы такое ложное "прощение" между садовником и грядкой с морковью/сорняками, у повара на кухне, у химика в лаборатории, для деревообрабатывающего завода? Всё отменить (Ctrl+Z)/ сжечь? "Без ошибок нет опыта, без опыта нет развития", и даже велосипед не освоить тем, кто отказывается принимать плоды своих действий/бездействия (Мф. 7:19, сказочный Колобок, Безплодная Смоковница). Или если плоды наших трудных (редко благостных) инкарнаций крадут те, кто прикидывается доброжелателями, пугает Адом, если в их руки под видом "прощения" не отдать всё что наработали...

Я уверен, что на самом деле понятие прощения выражено Ап. Павлом в Рим. 12:19, напоминает передачу проблемы в Службу Поддержки, поскольку самоличное и полагающееся по формам и масштабу Воздаяние обидчикам (уроки кармические на постижение Истины, Любви, Законов Духа Жизни) часто превосходит человеческие силы, а если и доступно (плюс знание Хроник Акаши причастных Сущностей), то будет воспринято как необъективное (самоуправство) и никого не сделает лучше (обе стороны).

По теме см. Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40. http://in-path.com/?s=прощение+карма (Ким Майклс).