понедельник, 6 августа 2018 г.

ВРАТА ЛЬВА с 26 июля по 12 августа 2018 года И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! НЕ ПРОПУСТИ! 
https://www.youtube.com/watch?v=h-4ZF1UXRZ8 

Вибрационный прогноз на август 2018 года - lee 
https://www.guidereality.net/single-post/august2018

Прогноз Хроник на АВГУСТ 2018
http://akashy.ru/akf/viewtopic.php?f=4&t=489

Август 2018 — Единоличие
http://akashy.ru/akf/viewtopic.php?f=5&t=490


https://vk.com/wall16383084_18121
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/XKH4YryhT9h
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1642719089169900

==== UPD. 19.12.2018 ==== 

Возможно ли существование ложного Бога?
...
Вам необходимо подняться до такого уровня сознания, где не существует никаких запретов, где нет вопросов, которые бы вы не осмелились задать. 

Почему это так важно? Это важно потому, что духовный путь является процессом, в котором вы освобождаетесь от всей змеиной лжи, которая послужила причиной создания ложного чувства вашей идентичности. 

...вы поймете, что истинный Бог, Всевышний, является Бытием, которое превыше мира форм. Создатель выше и за пределами всего того, что Он создал. Другими словами, Бог является целостным, самоподдерживающим и самодостаточным. Бог не нуждается ни в чем за его пределами. 

Поэтому как может истинный Бог нуждаться в людском поклонении или жертвоприношениях? Это приводит к логичному вопросу: "Как может религия, которая поддерживает поклонение внешнему Богу, быть полностью истинной? Как может религия, которая поддерживает поклонение Богу, поклоняться истинному Богу, который не нуждается в поклонении?" 
http://www.universalpath.org/article.php?id=184

ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ИСТИННЫМ И ЛОЖНЫМ ГУРУ ЭТО ТО, ЧТО ИСТИННЫЙ ГУРУ ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ РАДИ ВАШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЛОЖНЫЙ ГУРУ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПРИВЯЗАТЬ ВАС К ГУРУ. У истинного гуру нет никакой необходимости связывать вас или получать энергию от вас, потому что истинный гуру может получать всю энергию, в которой он нуждается, прямо сверху. Ложный гуру не может получать энергию напрямую от духовного Я, поэтому он должен похищать эту энергию у своих последователей.

http://www.universalpath.org/article.php?id=436
http://in-path.com/?s=ложные+учителя
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+%EB%EE%E6%ED%FB%E5+%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FF

Фрилансеры Абсолюта 

Благословенные Братья и Сестры!
Как вам известно, в нашем захудалом Мироздании уже давно творится невообразимый кавардак, вследствие глупых выборов и безответственных экспериментов, в совокупности известных как Божественная Дурь. За девять лет существования нашего сайта, мы рассматривали эту тему уже много раз, и отсылаем к этим материалам нашего архива всех недавно присоединившихся читателей, которые еще "не в теме". Можно лишь удивляться как, болтая человечеству о Свете и Любви, наши Архангелы и Вознесенные Владыки оказались коррумпированы Тьмой, и выступали лицемерными пособниками Драконийцев, погубивших и поработивших множество миров, где обитали добрые и любящие существа! Множество Иерархов, Сутей и "высокоразвитых" существ, не афишируя, что состояли в выгодном союзе с "сатаной", ныне рядятся в белоснежные одежды Света, свысока указывая людям на ошибки, призывая к массовому покаянию и требуя принять всю полноту ответственности за случившееся. <...>
С благословением к страдающему человечеству,
Олег Землянин,
26 ноября 2018 г.
http://oleg-zemlyanin.org/000A.HTM

Что мне делать, если я последовал за ложным учителем? 
...
Признайте, что духовный путь – это внутренний путь, и что от вас всегда зависит, как вы используете каждую ситуацию, чтобы выучить свои уроки. Когда вы принимаете эту ответственность, то каждый опыт можете превратить в шаг вперед. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС. ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ СЛЕДОВАТЬ ЗА ЛОЖНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ НЕПРЕСТАННО ОБЕЩАЮТ ВАМ, ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ВАС. НО КОГДА ВЫ УСТАНЕТЕ ОТ ЭТОЙ ВЕКОВОЙ ИГРЫ, ВСПОМНИТЕ МЕНЯ. Я всегда буду здесь для тех, кто желает искать бревно в своем глазу. И с моей помощью вынуть это бревно совсем не так уж трудно, как ваше эго хочет, чтобы вы верили. Испытайте меня!
http://www.universalpath.org/article.php?id=441

Различие между истинным и ложным путем Христа заключается в одном решении - решении, которое вы должны принимать снова и снова
Присутствие Победы, 3 июля 2005.
...
Приходит время принять решение 

Приближается момент, после которого вы не сможете сдвинуться, пока не начнете движение внутри себя. Существуют множество сил тьмы, которые с удовольствием отнимут вашу победу, и они будут лгать вам, что кто-то или что-то вне вас может гарантировать вашу победу. Это может быть внешняя церковь, это может быть внешний гуру, это может даже быть ложный образ, идол Иисуса Христа, который поддерживался ортодоксальными церквями в течение многих сотен лет.

Иисус Христос не может даровать вам вашу личную победу. Именно в вашей личной победе - смысл спасения. Поэтому Христос может подвести вас к Живым Водам, но он не может заставить вас пить. Вы должны испить сами и стать тем, кто вы есть. Как еще вы можете добиться своей личной победы? И какое это безумие думать, что Иисус Христос, со всей его любовью к человечеству, хотел бы, чтобы вы имели что-то меньшее, чем вашу личную победу, приходящую изнутри вас. Именно поэтому он говорил вам, что Царство Божье пребывает внутри вас.

Пробудитесь же, люди Земли, и осознайте истинные Учения Христа, которые поистине являются единственным ключом к Победе Века Рыб. Из внутренних, сокровенных Учений Христа, вы понимаете, когда время приходит, что единственное различие между Христосуществом и человеком, который пойман в ловушку дуальности, - в выборах, которые они делают.

Это произойдет без вмешательства сил магии. Это произойдет без явления Иисуса Христа с небес и сворачивания мира подобно свитку. Это случится с вами, когда вы примете решение сделать окончательный шаг в Пламя Бога, которым являетесь, позволяя всему, что менее его, поглотить этому Пламени, которое вы и есть.

Больше: http://www.universalpath.org/article.php?id=880

https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+автоматическое+спасение+гарантировано
http://in-path.com/?s=автоматическое+спасение+гарантировано
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+гарантия+спасения


Если тебе дают информационные поводы, и ты на них реагируешь, вроде игры в пинг-понг или как собака на брошенную кость/палку — тогда ты зависимый раб, тобою вертят как хотят — это мой ответ на "Что ты, Саша, теперь так редко пишешь?" — А НАФИГА (??), если почти все и всё катится в Ады, а сам я (даже и наиболее развитыми среди всех землян Мастерами Жизни, кто выслушал вежливо разок-другой меня) этим (анти?) миром БЫЛ ОТВЕРГНУТ за 11+ лет (с 27.07.2007 н.э. от Р.Хр.) ведения Живого Журнала, и ранее, и в прошлых инкарнациях Души.


Из комментов к ролику "Как власти пытаются оправдать повышение пенсионного возраста". oxilore 9 минут назад (изменено)
+John Smith "oxilore - Вы серьезно? Первая статья начинается с навязывания мнения, якобы кто-то виноват в проблемах России, кроме самой России. Дальше я читать не могу. <...> Отпишусь, пожалуй, от ответов. Совершенно нет желания больше спорить." - похоже на ТРОЛЛИНГ И СЛИВ вида "НИАСИЛИЛ" и "мне лучше знать" с Вашей стороны. Один из Ротшильдов сказал, что владеет миром тот, кто информацией (ИНая ФОРМАция) владеет. Вы же в трёх соснах заблудились, за деревьями леса не видите, а в калейдоскопе вместо цельного изображения - набор осколков - и Вы не одиноки, вас таких легионы (из личного опыта), а "миллионы леммингов не могут ошибаться",— вот только что кричали (не рвотные, но безответственные как и всякая толпа - см. соционику) массы, упомянутые в Иоанна 8:44 (bible.optina .ru/new:in:08:44) почитающие отцом своим дьявола? — "Отдай нам (лучше разбойника) Варавву!" и "Распни его (Иисуса Христа)!". На отравленной почве ничто не вырастет; в статье дана аналогия экономики как растений, и законодательства (для РФ написано советниками из ЦРУ) как почвы. То, что страна РФ - колония западной капиталистич. системы и ЦБ РФ - филиал ФРС США (схема Понци и частная лавочка иллюминатов/ масонов/ сатанистов Комитета 300 кланов - Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...), говорит и Евгений Фёдоров из ЕР и НОД, скромно умалчивая, кем и в чьих интересах поставлен "смотрящий" за колонией (гуглите: Андрей Мовчан оправдание зла в примитивной группе, Управленческая стратегия концлагеря: как из личности сделать биомассу) - поработителями ли, или может он освободитель? - "По плодам их узнаете их" (Иисус Христос, Нагорная Проповедь). См. ещё: google .ru/search?q=Мария+Захарова+Ельцин+ставленник+ЦРУ (а у ставленника ЦРУ есть продолжатель, преемник)
google .ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+Медведева
Прав ведь, прав (!!) Сергей Лавров с его крылатым (выражением)... (лурк+мем+Лавров, лурк+95%)
https://www.youtube.com/watch?v=Dj4Uri8VXS4&lc=Ugw7KHwPn5Z6B4USD514AaABAg.8jUk8KT1tEq8jaoOc5s3Q0