среда, 8 ноября 2017 г.

Из группы Видео приколы, 5 сен 2015 в 22:55

Луиз не хочет есть осьминога
————————
Вот моё ИМХО (IMHO), для меня это всё как Божий день ясно, иначе это ещё называют "Капитан Очевидность".

Это в самом деле духовно чистая, развитая (ещё говорят, "старая") Душа. Можно загуглить "дети Индиго, Кристальные, Радужные" (по цветам их энергий, аур), это три волны. Если Индиго подобны Аспекту Воли, Первому Лучу Логоса, танцу Бога Отца-Шивы, разрушающему всё косное отжившее законсервированное, ставшее тесной тюрьмой для Жизни внутри, или "мёртвой воде" из легенд, сказок (вроде марганцовки, перекиси водорода для обеззараживания гнойника), то следующие две волны несут Аспект Любви, Второй Луч Логоса, Бог-Сын-Вишну (также весна, вишня в рус.яз.), также Бодхисаттвы, Христос (чудесный пример всем ангелам, человекам, Вознесённым Учителям, потому и глава Дух. Иерархии, фактически/функционально она есть Анахата-чакра и Сердце планеты) подобны "живой воде" для залечивания ран - если, конечно, кто-то в живых остался после неумолимой первой волны, после танца дорогого любимого Бога Шивы...

"Моли'тесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.
Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни." (Мк. 13:18-20), http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_mk13.htm

"и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.
...
Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
...
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, КАК ВО ДНИ ПЕРЕД ПОТОПОМ ЕЛИ, ПИЛИ, ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
И НЕ ДУМАЛИ, ПОКА НЕ ПРИШЕЛ ПОТОП И НЕ ИСТРЕБИЛ ВСЕХ, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
тогда будут двое на поле: ОДИН БЕРЕТСЯ, А ДРУГОЙ ОСТАВЛЯЕТСЯ;
две мелющие в жерновах: ОДНА БЕРЕТСЯ, А ДРУГАЯ ОСТАВЛЯЕТСЯ.
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий."
(Мф. 24: 12-13, 20-22, 36-44), http://bible.optina.ru/new:mf:24:start#22

Это сейчас как раз, нарастая с затмения 11.08.1999 г. и особенно 2016, 2017 г.г., каждый день для (всякой чуткой *, старой) Души как последний день В_ОВНЕ Дома Жизни (см. притчу о блудном сыне и https://www.google.ru/search?q=проявить+личное+Христобытие+universalpath.org) Золотого Века взаимопомощи=Любви=Соучастия=Счастья - см. на пример сотрудничества-взаимодополнения систем, органов и клеток своего эфирно-физич. тела, Радости, Единства, Красоты, Свободы, Мира, Мудрости Сатья-юги/ Ц.Н./ Рая, в состоянии словно Ада перед приходом благословенного Грядущего во Имя Господне!!.. (см. сайт shareru.net, имя Бенджамина Крема - вестника Милостивого Будды Майтрейи)

————
* От гиперчувствительности к высокой чувствительности
Станьте ангелами, которыми являетесь
————



"Дэвид Уилкок, Франсуа Массон - Откровение об Откровениях: Продвинутая “физика Вознесения” в древних писаниях и ее значение для сегодняшнего дня

Вторник, 2 октября 2001 года

В бухте величайшего города Америки, на глазах у Статуи, к которой обращались многие ”уставшие, бедные, обездоленные и жаждущие глотка свободы”, могущественные твердыни западных финансов рассыпались в пыль. А “Старый Свет” продолжает жить, как ни в чем не бывало.
...

Видимая “реальность” физического мира тщательно пропагандируется западными СМИ. И все же имеется обилие подавленных научных свидетельств, что мы - больше, чем наши физические тела, и что подобное событие, несомненно, произойдет, как уже происходило в прошлом.

Идея, что физический мир не является “истинной реальностью”, отражается в искаженном, но информативном фильме Матрица, допускающим, что наш нынешний мир – это ни что иное, как сложная иллюзия, “воздвигнутая перед нашими глазами, чтобы заслонить истину”.

Как мы обсуждали с д-ром Скоттом Манделкером, те, кто полностью блокируют идею существования чего-то большего, чем трехмерная реальность, будут обязательно иметь тяжелую блокировку шестой чакры, расположенной в середине лба (третий глаз).

Для тех, кто наблюдает эту блокировку с энергетического уровня, она выглядит как темное пятно. Представляется, что это и есть истинное значение “метки зверя, видимой на лбу”.

Именно негативная сила “Зверя”, сейчас окружающая Землю, массово гипнотизирует нас и склоняет к вере в то, что, кроме того, что мы ощущаем органами чувств, ничего больше не существует.

Все больше и больше людей метафорически “убегает из Матрицы” и начинает осознавать, что психические феномены, прошлые жизни, будущие жизни, инопланетяне, более высокие энергии, энергия невидимого “эфира”, формирующая всю нашу Вселенную, и другие научные табу должны быть реальностью.

Все большее и большее число людей может принять то, что фантастические изменения достигнут точки реализации, - того, что мы назвали “Вознесением”. Но некоторые считают, что “преобразование” распространяется лишь на тех, кто достиг самых высоких уровней посвящения, как сделал Иисус, когда его тело выжгло фотографическое изображение на Туринской Плащанице.

Тогда если катаклизмы, связанные с этим событием, конечно, разрушат или повредят большую часть человеческих тел на планете, как мы можем пройти через это событие и остаться в живых? Рассмотрите выдержку из От Матфея 13:39:

“Жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы”.

То есть, у нас есть урожай – процесс глобального Вознесения, и жнецы – те, кто переводит “убранных сущностей” в более высокие сферы. Эти концепции явно появляются в Откровении, что мы увидим позже в этой статье.

Если вы удосужитесь рассматреть все в свете представленного свидетельства, вы увидите очевидную связь – в этом грандиозном событии приглашают принять участие представителей человечества.

Многих людей будет лично приветствовать ангельское присутствие, которое поможет при “вознесении” в “небеса”. Возможно, это примет форму преобразования физического тела в энергетическую форму более высокой вибрации, за этим последует путешествие в ангельский “материнский корабль”.

Хотя эти идеи многим покажутся абсурдными, истина в том, что миллионы людей уже видели НЛО в наших небесах. И вот-вот мы увидим, что эти объекты имеют явную связь с ангельскими силами, упоминаемыми в Библии.

В этом событии никого не заставят участвовать, даже если они уже приглашены. И многие люди, пребывающие в страхе, будут автоматически “отсортировываться”, не доверяя своему опыту настолько, чтобы пройти через это событие.

Подобная концепция “сортировки” имеется и в Откровении. Она связана с тем, насколько каждая душа желает пребывать в служении другим.