понедельник, 29 мая 2017 г.

Никола Тесла, добро и зло, физиогномика...

Никола Тесла тайно подслушивал разговоры инопланетян 

Опубликовано 28.05.2017 | Автор: Admin 

Гениальный изобретатель был постоянным участником различного рода интриг, строжайших государственных тайн и мистических событий. Едва ли в истории найдется хоть один человек, настолько связанный с паранормальными явлениями, как Никола Тесла. 



Выдающийся европеец воплощал парадоксальные идеи в жизнь и пользовался авторитетом в научном мире: вместе с Альбертом Эйнштейном он принимал участие в реализации так называемого «Филадельфийского эксперимента», целью которого было телепортировать военный корабль на дальние расстояния. Николу Тесла не раз обвиняли в провоцировании огромного взрыва в Сибири, более известного как «Тунгусский метеорит»: его эксперименты с «лучами смерти» проходили под жёстким контролем правительства, а научные отчёты были уничтожены после смерти.

Биограф Николы Теслы Тим Шварц приоткрыл завесу над еще одной грандиозной тайной великого изобретателя: писатель утверждает, что Тесла с лёгкостью контактировал с представителями внеземных цивилизаций и подслушивал их разговоры.