пятница, 24 августа 2018 г.

oxilore 5 минут назад (изменено)
+A.A .K "То-ли все эти псевдоконтактёры выходцы из одной "команды", которая вот уже не один век разрабатывает новые технологии влияния на сознание толп, то-ли их всех зомбировали одинаково, и теперь они повсеместно изменяют сознание и восприятие мира остальных наивных искателей сути и природы происходящего внутри их самих и во вне." - всё по поговорке "Не всё то золото, что блестит", это как гавно под тонким слоем шоколада, а ведь в прежние века святые чётко знали, что дьявол приходит обычно под масками Света... нынешняя же "эзотерическая массовка" гибельно наивна.

Чтобы не ходить "вокруг да около да мимо Истины", по горьким или отсутствующим плодам (как у зарывших в землю таланты, у Безплодной Смоковницы, у богача, плевавшего на нужды Лазаря/ближнего = всякой формы Духа-Жизни - см. Мф. 25:40) Я Есмь тоже вижу, что более 95% ченнелёров, "работников Света", наделённых сиддхами, даже и Мастеров (встреченных IRL и в Сети), осознанно или нет - каналы и слуги/адвокаты тьмы/дьявола, Комитета 300/ Кабалы (их проект New Age взамен прежних религий как эрзац-подмена Золотого Века Любви-Мудрости/Сатья-юги), пытаются "просветлить/интегрировать дьявола (губителя)" (но всякая клетка бывает ЛИБО здоровой ЛИБО раковой - чего бы там ни говорили Шри Ауробиндо и Омар Хайям [ * 1]; см. 2 Кор. 6:14-18 - http://bible.optina.ru/new:2kor:06:start#14, Мф. 12:25-26 - http://bible.optina.ru/new:mf:12:25, Мф. 6:24, http://bible.optina.ru/new:mf:06:24), пытаются "служить двум господам" - потому и нет 26000+ лет на Земле-Шан-Гайе Крита-юги/Рая/ Царства Божия = мира всеобщего благополучия на основе такой же взаимопомощи - см. на пример сотрудничества систем, органов, клеток плотного тела.

О том и говорят Кэмерон Дэй, Наталья Котельникова, Август Теллез, Олег Землянин; Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5), Учитель ММ через Ирину Нилову, Иисус, Будда и другие через Кима Майклса (universalpath.org, in-path.com)...