пятница, 31 марта 2017 г.

Когда мудрые старые Души всё людям растолковывали, как всё устроено и работает, как без страданий, мудро жить - то если те и принимали (не всегда, не везде), то себя и жизнь свою не меняли обычно, не проявляли всегдашнюю Любовь-Служение Богине-Жизни в любых Её формах, игнорировали боль, потребности, желания и нужды "ближнего"=каждой части Целого. Когда же тьма над ними начинает глумиться, как над бракованной вещью, над потерявшей силу соль, как над безплодной смоковницей - до них быстрее доходит, но тьма не уходит, покуда Тело Творения Бога, все Его дети не станут добровольно и всецело обезпечивать благополучие друг друга - это и есть Любовь (гл. заповедь), подобная Крови Космоса по значимости и функциям.
--------

«Закон Яровой» может обязать абонентов назвать всех возможных пользователей их гаджетов и ноутбуков

Минкомсвязь предложила обязать абонентов услуг связи вписывать в договоры с операторами всех возможных пользователей устройств связи и проверять актуальность их персональных данных. Это следует из подготовленного министерством проекта изменений в правила оказания услуг телефонной связи, телематических услуг связи, а также услуг связи по передаче данных во исполнение «закона Яровой» (есть у RNS).



Под определение устройств связи подпадают телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки с выходом в интернет, мобильные роутеры и т.д. 
«Дополнительно в договоре об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи должны содержаться сведения о лице, которое может по согласованию с абонентом использовать его абонентское устройство (абонентскую станцию с установленным в ней идентификационным модулем) или идентификационный модуль абонента (фактический пользователь) — фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, реквизиты документа, удостоверяющего личность», — указано в проекте документа. 

Также в обязанности операторов связи предложено включить направление запросов абонентам (после получения соответствующих запросов из правоохранительных органов — RNS) о предоставлении сведений о самом абоненте и других возможных пользователях его гаджета. Такой запрос оператор будет обязан направить в течение трех дней после соответствующего запроса правоохранительных органов."




Комментарии.

"федя неумытый 2 дня назад
в старом советском мультике шапокляк была отрицательным героем....и пыталась все делать изподтишка , навредить и испакостить жизнь положительных героев.... мультяшный персонаж стал реальной старухой-шапокляк...

Падший Ангел 2 дня назад
Интересно, как все эти Яровые пакеты согласуются с конституцией?

Борис 2 дня назад
НИКАК.
Конституция в России - только кусок бумаги.
Три назад мы видели как молодёжь использовала своё "конституционное право" на демонстрацию."



"Россельхознадзор предложил уничтожать не только «санкционку»

Россельхознадзор предлагает расширить перечень продуктов, которые могут уничтожаться властями. Помимо запрещенной к ввозу «санкционки», в ведомстве считают нужным отправлять под бульдозер фальсификат, продукты с поддельными сопроводительными документами или прибывшие в страну вовсе без них.
...

По оценке главы Союза потребителей Петра Шелища, в России не меньше 3% товаров по всем категориям продукции подпадают под определение фальсификата или продукции с недостоверными документами. Соответственно, в год под бульдозер может отправиться продуктов на сумму до 0,5 трлн рублей, посчитал эксперт.

Это звучит дико. Большая часть таких продуктов не опасна для жизни и здоровья человека, и их можно было бы направить на развитие системы продовольственной благотворительности.
Петр Шелищ
глава Союза потребителей"
https://news.mail.ru/economics/29249788/

Комментарии разумных людей.

"maksat 1 день назад
Если боитесь кормить этим свои детдома, то отправляйте в Донбасс или Африку. Хотя бы карму немного восстановите, политиканчики

Андрей Адрианов 1 день назад
Если продукты питания, которые нелегельно пытаются провести в России не вредны для здоровья, то можно их направить на реализацию в торговлю по наименьшей цене, в детдома, и т.д. зачем уничтожать? Зажрались? Да, но не простой люд, а чинуши, все сверху до низу. Это у нас страна такая....родная...любимая...и дорогая!!"




"Общественники рассказали об изъятии детей за долги по ЖКХ


Часто причинами отбирания являются отсутствие ремонта и недостаток мебели
Глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС) Ольга Леткова рассказала о проведенном общественниками мониторинге изъятия детей в России, сообщает РИА «Новости». Согласно данным, чаще всего причинами отбирания детей из семей являлись плохие бытовые условия, отсутствие ремонта, недостаток мебели. «Особенное место занимают долги за ЖКХ», - заявил общественник. Всего члены Ассоциации рассмотрели 140 случаев изъятия детей из семей по всей России. 

Бывает, что ипотечный заемщик теряет работу, лишается дохода и не может обслуживать кредит. Как в такой ситуации поступать?
По данным заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елены Мизулиной, число необоснованных случаев изъятия детей из семей органами опеки и попечительства растет.
В начале 2017 года уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что власти Зеленодольского района республики Татарстан собираются забирать детей из семей должников за услуги ЖКХ. В доказательство своих слов она сослалась на полученный ею документ из Совета Зеленодольского муниципального района. 
По данным интернет-издания «Вечерняя Казань», изъятия детей в Татарстане уже начались. На учете властей республики состоит около 100 семей-неплательщиков за ЖКУ, в которых есть несовершеннолетние дети. За 2016 год из таких семей на срок до трех месяцев было изъято 11 детей. Дети временно жили в приюте."



"10 фраз, которые нельзя говорить человеку с депрессией
Разбираем случаи, когда словом в прямом смысле можно убить."

https://health.mail.ru/news/10_fraz_kotorye_nelzya_govorit_cheloveku_s/


Берегите себя, дети вы или более взрослые (но не всегда более мудрые и ответственные о Благе Целого и о дхарме своей, Души).


"Алексей Сажин
26 мар 2017 в 16:05
Как то так, используют наших детей!

РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. РВС.
24 мар 2017 в 17:25
Кто и зачем тянет Брянских школьников на митинг Навального?

Представьте, что будет, если школьники массово придут на митинг, а околофутбольщики спровоцируют беспорядки. Этих школьников используют как «пушечное мясо», а «навальные СМИ» покажут картинку, как правоохранительные органы «расправляются с детьми».
Какие СМИ? Например, «Радио Свобода» и «Дождь» - их внимание и так уже приковано к Брянску из-за вызывающе наглой травли директора из Погара, которая неумело попыталась помешать своим учениками стать «пушечным мясом» (отморозки в комментариях призывали её сжечь и т.п.).
Спровоцировать насилие по отношению к детям - это одна из «майданных» технологий («#онижедети»), которая была использована на Украине..."




"Мальчика и собаку подружила общая болезнь



Мой ответ.

"Возможно, это карма и прошлых инкарнаций, или же принял на себя чужую (рода, монадической семьи, страны, или лучше см. статью "Почему я больше не Работник Света" Кэмерон Дэй). Парень духовно развит, а не только очень красив. Большая мочка уха говорит о дух. мудрости и милосердии (гуглить "о чём говорит ухо физиогномика"), потому и Будду Шакьямуни на картинах и статуях изображают с большими ушами и мочками. https://www.google.ru/search?q=Лиз+Бурбо+Луиза+Хей+витилиго "Будьте здоровы! Кожа: метафизические причины проблем и болезней кожи Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя!"» пишет: Кожа, наружный покров тела, состоит из нижнего слоя (дермы) и поверхностного слоя (эпидермиса). Она защищает тело и обеспечивает его постоянный контакт с окружающим миром.
Эмоциональная блокировка: На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. Тому, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу. Пример: нежная кожа значит Я считаю себя нежным. Если кожа сухая, см. также статью ИХТИОЗ.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.
Если проблема с кожей сопровождается выделением гноя, это говорит о том, что какой-то человек или ситуация тебе настолько неприятны, что ты пытаешься избавиться от них с помощью этой болезни.
Серьезная кожная болезнь - отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет человеку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Человек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым. Он хотел бы иметь новую кожу, то есть полностью измениться.
Когда человек пытается с кем-то сблизиться и наталкивается на равнодушие или пренебрежение, это вызывает у него стыд и обиду, которые, в свою очередь, могут вызвать рак кожи.
Если кожная болезнь заставляет человека постоянно чесаться, см. также статью ЗУД. Болезнь, которая поражает только поверхностный слой кожи (например, ВИТИЛИГО), говорит о том, что человек тяжело переживает разрыв, разлуку или прекращение отношений. Он чувствует себя отвергнутым. Такой человек всегда жаждет спасать других, особенно представителей противоположного пола.
Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо). Назначение различных частей тела ты можешь узнать из этой книги.
Ментальная блокировка: Твоя кожа очень хорошо видна и тебе самому, и другим. Чем серьезнее проблема, тем сильнее тебя беспокоит твое отношение к самому себе. Ты должен изменить свои представления о себе. Для этого ты должен перечислить на листе бумаги свои положительные качества и каждый день дополнять этот список одним новым пунктом. Если у тебя возникают трудности, обратись за помощью к тем, кто тебя хорошо знает. Кожная болезнь - важный сигнал о том, что ты должен дать себе право быть несовершенным и не считать при этом, что ты ничего не стоишь. Ты имеешь право без чувства вины принять решение, которое позволит тебе спасти свою шкуру, даже если это решение не понравится тем, кого ты любишь. Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности - а не в событиях и вещах физического мира."

Комментариев нет:

Отправить комментарий