вторник, 30 мая 2017 г.

Новости движения "мира сего" в сторону НМП и Ада - "один к одному", как шары бильярда в лузу ложатся... Потому что его обитатели в большинстве - отвергали и не поддержали как следовало всё что от Истины, Свободы, Мира, Блага, Света (всех качеств-Лучей) Единого Духа-Жизни-Сознания-Источника, приходящее от Вездесущего и изнутри нас и снаружи черезо всех искателей-носителей-служителей-дарителей этих Его Лучей. Ведь чтобы нечто суметь распознать по принципу резонанса - нужно и в себе это иметь хоть в малой степени, а у молодых Душ (их теперь более 90% во время Великого Перехода) нет опыта ни Света ни тьмы - потому и наивны, ведомы манипуляторами к их хищной выгоде, поскольку подобны "ни на что негодной соли, потерявшей свою силу" (гуглить "вы - соль земли", "Нагорная Проповедь"), бракованной вещи (как "микроскоп, которым теперь возможно только колоть орехи", или китайский одноразовый неремонтопригодный ширпотреб - только на свалку выкинуть), поскольку НЕ ЖЕЛАЛИ ДОБРОВОЛЬНО БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЧЕГО-ТО КОНСТРУКТИВНОГО, потому безполезны для Блага Целого, т.е для (форм) Духа в проявлении (см. 25 главу Евангелия от Матфея), и попранием Законов Жизни вывели себя из-под Его-Её духовной защиты от тёмных/ паразитирующих/ вредителей/ губителей... 


А малочисленные Служители (форм) Жизни, духовной Эволюции и Блага Целого - ПОГОДЫ НЕ ДЕЛАЮТ (Nota bene!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/Nota_bene), её делают МАССЫ и делами и содержимым своих трёх тел личности (ментальное, эмоцион./астральное, эфирно-физическое). "Как внутри - так и снаружи", а снаружи - то стужа, то бури и грозы, то прочие ужасы... Нарушена тотальна гл. заповедь - Любви (сострадания, Соучастия, заботы, взаимодополнения ДаТаРес по варне-оснащённости, Служения во Благо Целого и Его частиц)  к Духу-Богу-Жизни во всех Его формах Творения-проявления, т.е. к "ближнему"=каждому. Любовь подобна Крови (Организма Творения, Всего что есть) циркулирующей - обезпечивает цельность (целостность, исцелённость, баланс-здоровье-гармонию) и жизнеспособность.


Можно ещё вспомнить 2010 год с его засухой, зноем, пожарами. Существенна вероятность негативных сценариев* - растёт то, куда большинство вкладывает энергию доверия-внимания-Любви под диктатом СМИ, политиканов и пр. слуг/марионеток иллюминатов/Кабалы/дьявола/Иалдабаофа.


См. на символизм упомянутых фамилий, мест.


На встрече Путина и Макрона у журналистов задымились гаджеты 
https://news.rambler.ru/video/36999764/

Гад-же-ты...

О Макаре, Карме, макаронах: http://oxilore.blogspot.ru/2017/05/1984-1991-2000.html 


Ураган 29 мая стал рекордным по силе ветра в Москве
https://news.rambler.ru/articles/36995424-nad-rossiey-snova-navis-krest-chubaysa/


"На Новой Риге ураган разметал пирамиду Голода
...
Пирамида была построена в 1999 году на 38-м километре шоссе. Высота строения достигала 44 метров, ее вес оценивался в 55 тонн. Стоимость возведения пирамиды – 1 миллион долларов. Пирамиды Голода были разработаны российским инженером Александром Голодом. По идее автора, сооружения должны «накапливать» «биоэнергию»."
https://news.rambler.ru/incidents/37003696-na-novoy-rige-uragan-razmetal-piramidu-goloda/


"Над Россией снова навис «крест Чубайса» 

К 2025 году больше половины действующих генерирующих мощностей морально устареют. Энергетики разрабатывают механизмы привлечения инвестиций для модернизации генерации, но в итоге так или иначе за это придется заплатить потребителям. Крупные потребители считают, что все механизмы для модернизации уже созданы и оплачивать растущие аппетиты производителей не хотят.
...
Потребители против 

«Как вы не назовите эту программу — это все средства, которые идут из кармана потребителя, нет другого источника», — отмечает Пикин.
«Даже средства, которые теоретически производители могут привлечь, они потом будут закладываться в окупаемость таких инвестиций, и в итоге опять же заплатит потребитель», — добавил он.
Потребители уже оплачивают обновление фактически одной трети необходимой мощности по программе ДПМ, включая новые АЭС и ГЭС, сказал «Газете.Ru» директор ассоциации «Сообщество потребителей энергии» Василий Киселев.
«Треть необходимой потребителям мощности в энергосистеме сейчас абсолютно новая. Сложившегося избытка мощности, с учетом новых вводов и его жизненного ресурса, хватает на удовлетворение даже растущего спроса в долгосрочной перспективе. Острой необходимости в модернизации мощностей не просматривается как минимум в ближайшие лет пятнадцать», — считает Киселев.
Если же генерирующая компания хочет улучшить технико-экономические показатели своих объектов и повысить рыночную эффективность, то необходимые условия для этого уже созданы, добавляет Киселев. «Потребители в этом вопросе не могут им ничем помочь и переплачивать за мощность сверх рыночной цены конкурентного отбора не намерены», — подчеркивает он.
Потребители с 2011 года инвестировали в строительство новых станций по программе ДПМ 660 млрд рублей, напомнил президент «Росэнергосбыта» Михаил Андронов.
И далеко не все построенные блоки работают на полную мощность. Все решения об объектах по второй волне ДПМ, если этот механизм будет продлен, должны принимать точечно, с пониманием, кто производимую электроэнергию будет потреблять и в каких объемах, добавил он.
Прогноз электропотребления при энергореформе был существенно завышен, и удовлетворить спрос можно было без новых дорогостоящих строек, четверть построенной мощности загружено менее чем на 40%, сетует Киселев. Механизм ДПМ он называет «абсолютно нерыночным» и выступает категорически против его применения в будущем.
Когда внедрялась программа ДПМ, планировалось, что параллельно с новыми вводами будут еще и выводы, напомнил Пикин. Ожидаемого спроса не было, неэффективных мощностей вывели мало, отмечает эксперт. На фоне ввода 30 ГВт объем выводов к 2020 году составит 19 ГВт. Ожидаемого профицита при сохранении текущего спроса хватит на годы вперед.
Здесь нужен здравый арбитр, который эту задачу превратит в расчетную, «нужен четкий холодный расчет», уверен эксперт.
https://news.rambler.ru/articles/36995424/

О Чубысе: http://oxilore.livejournal.com/809769.html


"Плыть или не плыть 

С началом летнего сезона Ялта станет одним из основных мест отдыха в России. На протяжении многих десятилетий этот город сохраняет за собой звание главного курорта Крыма. Так было и в советские годы, и при Украине, не изменилось и сейчас. Сюда каждое лето стекаются десятки тысяч отдыхающих со всей страны. Разумеется, в первую очередь они приезжают в Крым ради моря, поэтому самый важный момент для туристов — пляжи. Чем встретит россиян лучший курорт полуострова, разбиралась «Лента.ру».
...
Массандровский пляж считается одним из лучших на побережье, и не только по мнению его владельцев: на протяжении многих лет ему присваивался международный сертификат качества «Голубой флаг». Пляж оборудован соответственно статусу: раздевалки, душевые, теневые навесы, бары и кафе, прокат пляжного инвентаря, массажные салоны, А ГЛАВНОЕ — ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВСЕМ ПОБЕРЕЖЬЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ. Здесь самая большая пляжная карта во всем городе, а кроме того, насыщенная жизнь: в течения дня и вечером на Массандровском пляже проводятся различные развлекательные мероприятия. Далее: https://news.rambler.ru/articles/36994822/


"7 фактов о России, которые почти никто не знает 
...
Капитал
20 богатейших людей России обладают капиталом чуть большим, чем 227 000 000 000 долларов, что превышает ВВП Пакистана. Эта бедная, но, все же, полноценная страна имеет ВВП всего в 215 миллиардов долларов.

Трубопроводы
Наши трубопроводы, обеспечивающие большую часть цивилизованного мира нефтью, газом и прочими продуктами, могут обогнуть земной шар целых шесть раз. Ведь окружность Земли составляет 40 075 километров, а длина трубопроводов, принадлежащих России — целых 259 913 километров.

Байкал
Одна пятая всей пресной воды во всем мире сосредоточена в единственном озере, расположенном на территории нашей страны. Так что, всемирная засуха гражданам России грозит в последнюю очередь.
Источник: http://trendymen.ru/lifestyle/art/120652/"
https://weekend.rambler.ru/read/7-faktov-o-rossii-kotorye-pochti-nikto-ne-znaet-2017-05-29/

Комментарий.

"ИЗМЕНЕН 29.05.2017 В 14:28
Россиянам с Байкалом всемирная засуха не грозит ?! Да если до нее дойдет, то Байкал сразу окажется во владении двадцати вышеназванных граждан России... Вот им тогда действительно засуха будет нипочем, а на остальных ... Ведь написано же - Россия обеспечивает большую часть мира нефтью и газом - и что ?! Как то это сказывается на благосостоянии большинства россиян ? Зато состояние пресловутой двадцатки выше бюджета Пакистана."
https://weekend.rambler.ru/read/7-faktov-o-rossii-kotorye-pochti-nikto-ne-znaet-2017-05-29/#rc_comment=WzEzMiwyNDczNDI2MCwiL3JlYWQvNy1mYWt0b3Ytby1yb3NzaWkta290b3J5ZS1wb2NodGktbmlrdG8tbmUtem5hZXQtMjAxNy0wNS0yOS8iXQ%3D%3D

--------

Есть вариант, что всё для землян закончится в августе 2017 г.: Школа Души Божественного Космоса. Движение в Золотую Эпоху - Блог Финиста
http://raskrytie.forumotion.me/t46-topic, http://raskrytie.forumotion.me/t46-topic#155

"Хочу тебя предупредить о тех обстоятельствах, что линейного времени остаётся не так уж и много. Дата активации 19 августа 2017 года, т.е. полгода остаётся. Практически все подготовительные работы закончены, а посему Я предупреждаю, что уже видны явные многочисленные изменения не только в животном Мире, активности Земли, а и спешном уходе и отчаянном влиянии Тёмных, так как нельзя не заметить, что "ОНИ" знают о моём намерении запустить весь проект."
http://raskrytie.forumotion.me/t46-topic#171


Вот более позитивная вероятность: Совещание ТРИУМВИРАТа Мая. Земля ГАЙЯ 4-4-3
https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/05/17/soveschanie_triumvirata_maya_z


И наконец, самая благоприятная (или одна из таковых): "Инсайдер КОБРА. Аспекты Вознесения.
от СТЕЛЛА АМАРИС

Окно Вознесения открылось на  планете 25-го мая 1975, имело свой поворотный момент 11-го августа 1999 года. Окно закроется 7-го июля 2025 года. Светлыми силами всегда планировалось очистить землю от Тёмных сил и вызвать Событие в этом  малом эоне времени, и этот план не изменился."
https://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1566068

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1517976.msg19217286#msg19217286

https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/51bec8FuwtS

Комментариев нет:

Отправить комментарий