вторник, 9 мая 2017 г.

Вот то, что я хотел сказать всем как бы духовным беглецам с Земли, а за меня уже сформулировали - синхронистичность, однако! (выделил КАПСЛОКОМ важное, это не крик)

Маггадор Земля - духовная ловушка и практические занятия для вознесения Ч.1

Опубликовано: 28 апр. 2017 г.
Цель этой книги - пролить свет о происходящим с Землёй, Вселенной и человечеством, что удерживалось в темноте. Пришло время людям узнать правду о жизни на Земле, так, чтобы вы могли понять, насколько вы могущественны на самом деле. Насколько я знаю, большая часть содержимого этой книги никогда и нигде не публиковались, потому что это тайное знание, о котором широкая общественность не должна знать...
Перевод http://raskrytie.forumotion.me/t136-topic
скачать мр3 Ч.1 http://www.mediafire.com/file/qb4yypz97u9y0yd/
СКАЧАТЬ В ВОРДЕ Ч.1 http://www.mediafire.com/file/m9ddqo46tlvo87l/
Часть: 1 - Обзорная информация и базовая информация автора о Системе Ловушек
Общий обзор Системы Ловушек:
Почему вы заключены в ловушку физического тела, рептилоиды, Высшая Душа и создание нашего существования
Шишковидная железа и Третий глаз:
Секреты ранее нерассказанных иллюзий и обмана жизни:
Смерть, существование и то, что вас здесь держит в реинкарнации:
Правда, стоящая за потерей памяти о прошлых жизнях
Наше Многомерное Существование
Обзор Высшей Души
Внешние воздействия и невидимые силы
Невидимые энергии и силы, краткий обзор внешних воздействий
Призраки и загробная жизнь
Правда об инопланетных контактах и ченнелинге
Часть: 2 - практики, упражнения и медитации
Жизнь, подготовка к смерти
Основная Медитация И Энергетическая Работа
Брак неба и земли, медитация
Утренняя Слава, Ритуал
Цветок жизни, медитация
Исцеление и стимулирование Кундалини, медитация
4 мощных связанных медитации-ритуалов: Расслабляющая медитация, Малый Изгоняющий ритуал пентаграммы, Ритуал срединного столба, Циркуляция тела света
Очищение дома, помещения, пространства или человека и превращение его в канал для хороших энергий
Создание астрального святилище для раскрытия всех таинств
Встреча со своим Внутренним Руководством - и манифест совершенства
Астральная проекция: самое важное в жизни
Послесловие
Одна из самых значимых книг, возможно, которые мне доводилось читать.
----

"RusskiyAlgoritm SH 6 дней назад (изменено)
когда будет вторая часть я дочитаю до конца и скажу основное что думаю. А пока скажу что ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВИТЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАБЛЮДАЯ ЛОВУШКУ, БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ О ТОМ КАК СБЕЖАТЬ, А О ТОМ КАК ЕЁ ДЕМОНТИРОВАТЬ. ПОЧЕМУ ЛУЧШИМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ ЛЮДЯМ ПЫТАЮТСЯ ВНУШИТЬ, ЛИБО ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ СВАЛИТЬ, ОСТАВИВ ЭТО МЕСТО, ЛИБО ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ПРАВИЛЬНО И ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ ? Я НЕ МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЁ ЭТО, ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДУМАТЬ КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И МИР, А НЕ О ТОМ КАК СВАЛИТЬ - МОЛ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ УСПОКОИТЬСЯ - мол рационально мне все пояснили - слава богу - ничего делать не надо можно успокоиться.... а я вот помню что мне говорила душа по поводу происходящего ДО этих внушений, я сам могу понять что здраво, а что не здорово - это и есть понимание самого основного. Про шишковидную железу занятно, вроде никто еще в таком ключе о ней не говорил и похоже на правду."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z12pzxsh0sujfxpgc04ccd4pkyzvclizx5g.1493805937814898

"Раскрытие Дороги к Себе 4 дня назад
Я согласен с вами. сваливать - не выход, иначе зачем мы сюда приходили? У меня был старый форум раскрытия, но по собственному ратозяйству дал другим вырвать права админа, и пришлос организовывать новый форум, чтобы не быть пешкой в руках эгрегоров, не буду называть имен, но тех, кто говорит, что революцию организуют они, а мы - люди - лишь будем тихо ждать, когда придет Событие или энергии от центра галактики. И медитировать нужно не для того, чтобы давать кому-то энергию, спасибо, проходил сей страшный опыт, а для развития собственного и для соединения со своим ВЯ."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z12pzxsh0sujfxpgc04ccd4pkyzvclizx5g.1493927486687552

"oxilore 42 секунды назад (изменено)
"RusskiyAlgoritm SH 6 дней назад (изменено)
когда будет вторая часть я дочитаю до конца и скажу основное что думаю. А пока скажу что ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВИТЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАБЛЮДАЯ ЛОВУШКУ, БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ О ТОМ КАК СБЕЖАТЬ, А О ТОМ КАК ЕЁ ДЕМОНТИРОВАТЬ. Почему лучшим и перспективным людям пытаются внушить, либо что они должны свалить, оставив это место, либо что все здесь происходит правильно и по законам вселенной ? Я не могу поддержать все это, достойный человек будет думать как изменить себя и мир, а не о том как свалить - мол не моя проблема или успокоиться - мол рационально мне все пояснили - слава богу - ничего делать не надо можно успокоиться...."

+*^ ГУГОЛПЛЕКС!!! Абсолютно так же считаю. Лучше стереть всю тьму на Земле и в Творении, чем убегать от неё в другие измерения, Вселенные, Мироздания, пока она (разве понарошку??) уничтожает Души, существ и миры - Тело Творения-проявления Единого Духа-Сознания-Брахмана."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z12pzxsh0sujfxpgc04ccd4pkyzvclizx5g.1494353565177416



"Владимир Воронцов Неделю назад
Если бы земля была тюрьмой, то мы сидели бы по тюрьмам. Не могу согласиться с этой странной идеей. Идёт путаница между опытом и наказанием. Оцените сами свою жизнь, сколько раз Вы обижали, обманывали, наносили вред или убивали (веру, все светлое, чужие мечты или жизнь - например, свою через алкоголь или препараты)? Поэтому не надо удивляться, что идея тюрьмы в своей психике и своих установках разума безусловно присутствует! Наверно, все же тюрьма не снаружи, а внутри нас. И вырваться нам ничто не мешает, кроме глупости, неуверенности и жалости к себе (собственной важности)."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z132ipz45viowbevl23ps3ur5ubvxze1u

"Lada3005 Неделю назад
Человеку вырваться из своей личной тюрьмы мешает многое: это и подключки, и импланты и сущности нижнего астрала, ворующие нашу энергию и многое другое, а главное - многочисленные реинкарнации опять же сюда на Землю отбывать очередную наработанную (навязанную скорее всего) карму, о которой он ничего из прошлой жизни не помнит... Хорошая медитация , которая дана на указанном выше сайте, дополняет это видео."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z132ipz45viowbevl23ps3ur5ubvxze1u.1493668152875036

"Раскрытие Дороги к Себе Неделю назад
Недавно я задал вопрос Кобре, и он ответил, что да: Земля-это тюрьма, а не школа, и из этой тюрьмы практически нельзя вырваться (на продолжение моего вопроса, как вырваться из тюрьмы). Другой инсайдер ВМ Ибрагим рассказал на семинаре недавнем про женщину, которая недавно умерла, и только ее возвание к нему помогло ей вырваться от тех "ангелов", которые уже протягивали к ней руки, чтобы она пошла с ними готовиться к новой инкарнации. Так что об этом многие говорят. А лучше всего - именно Александер объясняет, почему инкарнация ошибочна по существу."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z132ipz45viowbevl23ps3ur5ubvxze1u.1493689215414520

"Lada3005 Неделю назад
Полностью согласна с автором канала. Поэтому сейчас важна информация от таких инсайдеров, как Кобра, Кори Гуд, Александер, Дэвид Айк и др.,, которые дают информацию тем, кто ценит свободу выбора и не хочет больше возвращаться на эту планету, которую превратили в тюрьму для ее жителей, обойдя все ловушки после своего физического ухода отсюда. Самый лучший раб тот, кто не подозревает, что он раб. Вот в чем, на мой взгляд, проблема для большинства жителей Земли. Но так хочется верить,что Движение Сопротивления со всеми лучшими силами Света Галактики поможет освободить нас и нашу планету еще при нашей жизни! Большая благодарность за их труд -такой необходимый и мужественный!
Победа Света!"
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z132ipz45viowbevl23ps3ur5ubvxze1u.1493727401544534

"Ludmila Неделю назад
А у меня возник такой вопрос ; Все ченелеры говорят об этом .Одни что мы в тюрьме, другие что в школе,а третьи,что мы отрабатываем свою карму,тоесть грехи так сказать. Мы даже не отдав долг копеечный становимся должниками или ответив на обиду грубостью тоже карма или соврав или обманув,короче закон Вселенной для нас действует,Точка. А как же те которые нас обманывали унижали исползовали , употребляли как хотели и делают до сих пор? Как у них нет кармы? Закон Не для них? кто ответит мне на это? А может и нет такого закона?"
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13uc3fjgyvzwrfwq04cd1oo0lbhhzqof2o

"RusskiyAlgoritm SH 6 дней назад (изменено)
а может быть корова тра та та та та а может это страус злой тра та та та та та а может это дворник был :_)) Школа игра тюрьма......выбирай что по душе, мне нравится жить в мире.... то что с кармой чтото не то уже все поняли....особенно те кто разбираются в поведенческой психологии.....Начнем с того что человек чистый лист, далее его программируют - родные, фильмы игры, социум и т.п. Так как частенько игры и фильмы красочнее родных - агрессия жестокость, далее если человек норм - он как то очухивается потихоньку - приобретает осознанность и лишь с этого момента его можно более или менее считать ответственным или как ? Многие не приобретают осознанности вообще - как быть с ними ? Далее есть не материальные сущности - духи, вот человек думает что его мысли это его мысли......но....кто нибудь видел одержимого ? а если сбавить градус то и все(большинство) наши мысли могут быть не нашими мыслями. (так кстати и получаются ченнелинги, просто голос в голове - если изменить слова - будет выглядеть как собственные мысли - я знаю потому что слышал их). Кстати, если ченнелер придет к психиатору - то ему поставят шизофрению(улыбки ради сказано). И где в всем этом вообще нашлось место для "кармы" ? Для вас здравым будет совет Выйти из круга общения в котором вас обманывают и используют, очистить жизнь от хлама что отнимает силы и тяжелых мыслей - в первую очередь. Думать о желаемом положении дел. Транслировать в мир то что хочется от него получить. Тот кто хочет любви должен сам любить весь мир. По энергиям притянется новая жизнь(если победит в генеральном сражении которое непременно даст жизнь старая)."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13uc3fjgyvzwrfwq04cd1oo0lbhhzqof2o.1493754898134454

"RusskiyAlgoritm SH 6 дней назад
Что же касается кармы.... даже если она есть или даже если её нет - мне не очень важно, так как живу в ладах с собой и к другим отношусь так чего хотел бы себе...не из за кармы или страха наказания, а в неистребимой вере что рано или поздно так сделает каждый :_) Не парьтесь за карму....мы не писали тут правил... тут все придумали до нас..."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13uc3fjgyvzwrfwq04cd1oo0lbhhzqof2o.1493755373621040

"Раскрытие Дороги к Себе Неделю назад
Пока выкладываю потихоньку медитации и практики. Смотрите на форуме живой перевод."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13oynszinybwjxou04civuwctqmft1xp20

"Анита Фея Неделю назад
Благодарю!очень интересно!а где можно скачать книгу?удачи!"
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13oynszinybwjxou04civuwctqmft1xp20.1493737566871167

"Раскрытие Дороги к Себе Неделю назад
когда будет готов весь перевод, то ищите в библиотеке Пазлы или на моем форуме раскрытие на http://raskrytie.forumotion.me/t136-topic#1157 - там уже есть несколько практик-медитаций из 2 части. Потом начнем переводить другие книги с практиками Маггадора, они уже скачаны. Сказки не хочется слушать, которыми пичкают ченнелеры от ГФС и прочих каналов "света"."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13oynszinybwjxou04civuwctqmft1xp20.1493739928195871

"Анита Фея Неделю назад
Большое спасибо!Очень важная информация!!!!"
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13oynszinybwjxou04civuwctqmft1xp20.1493740341859898

"Rugio gele 6 дней назад
DZ. KAVASSILAS govorit tozhe samoe i dazhe meditaciyi ne daveriaet , skazal chto vse techniki Lavushki i chakry s tretim glazam eto technologiyi Lozhnogo boga i sveta ; CHTO VY DUMAETE ? SPOSIBO ZA VASH TRUD ;"
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13oynszinybwjxou04civuwctqmft1xp20.1493762386081375

"Раскрытие Дороги к Себе 4 дня назад
всё может быть. Слушая Кавассиласа много лет, понимаешь, что и им манипулировали, помните, как он обещал весной 2013 года взрыв Звезды?.. Посмотрим, что там дальше, но пока все они кажутся достаточно мощными. Маггадор тоже говорит, что третий глаз тоже был специально запрограммирован, чтобы управлять людьми, но и то, что этим тоже можно воспользоваться, чтобы освободиться."
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc&lc=z13oynszinybwjxou04civuwctqmft1xp20.1493926912523429

"Валентин
Сообщения : 323
Дата регистрации : 2017-02-21

Я прослушал только процентов десять, предлагаемого ролика, но уже захотелось высказаться... Безусловно, буду слушать и возможно читать - дальше! Однако...

В основных концептуальных высказываниях я с Александером согласен (Человек более могуч и значим, чем он может себе представить и прочее...), однако, уже сейчас выпирает кое что, с чем я могу УЖЕ не соглашаться со взглядами этого писателя.
Например, его "святая вера" в тайные общества, масонов, богов-рептилий и так далее!!
пусть верит, если хочет!!!
Хм, но для меня - это враньё!!
Или, скажем мягче - ограниченный взгляд!! Или - "не вся правда"!
Но - это и есть, ВРАНЬЁ!

Это касается, например, утверждения, что единственный выход - это путь этих тайных знаний и школ, с их патронажем со стороны богов-создателей-рептилоидов этого свинства!!
Это абсолютная ложь!!
Можно закопать ВСЕХ масонов, а так же их хреновых ангелов-хранителей, а так же и их богов безмозглых - и вообще, всю эту братию - И ПРИ ЭТОМ, МИР НЕ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ!
И Творение при этом не рассыплется!!

Просто - исчезнет дер -ь-мо!!
И его породители!!
И его... любители!
И его... почитатели!


Того же стоит заявление автора о том, что Дуальность - пренепременнейший атрибут не только на Планете, но и во всей вселенной!!
Ложь!

Дуальность бытует там, где её внедряют! Не более того!

ту же Землю, с её мирами, можно легко и сравнительно быстро превести и в триальность, а может и в более высокое состояние!!

Я вам это говорю, как Существо Духа, собственная природа которого - шестиальность!
Для Меня, шестиальность - это как для Землян - поковыряться в песочнице в детском саду...

Вот я и говорю: товарищ крепко... мммм, "заблуждается"!
Или - заблуждает нарочно!

Посмотрим, что там будет дальше.... Включаю ролик."

Комментариев нет:

Отправить комментарий