среда, 7 июня 2017 г.

Что мешает добрым ультра-(=ВЧ)-планетянам прийти массово к землянам?

ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫХОДИМ НА ПРЯМОЙ КОНТАКТ С ЗЕМЛЯНАМИ 2017

Нет, это не наши старые Души (служители Блага Целого, Истины и Света Единой Жизни-Духа) не успешны (10-20+ лет) в воссоздании Сатья-юги, Царства святых мудрых праведных, даже если нам "больше всех надо" - остальных, вероятно, всё лживое старое губительное устраивает - но "один в поле не воин", и никакой задачи не решить без задействования остальных (см. сказку про репку и Закон Экономии Усилий), и каковы же они? Внимательные, чуткие и к своим и к "чужим" (Единого Океана части) интересам, бедам, горю, нуждам, являя Рай = мир всеобщего благополучия через Любовь-Соучастие-Служение-взаимодополнение ДаТаРес-сотрудничество (в правильном порядке соединяясь, по уровню/степени развития Монады, Души, личности – с теми, кто на одном с тобой эволюционном уровне, а также на 1 ступень выше и – на одну ниже)?? Таких одухотворённых со-творцов Единого, Ангелов/ Мастеров Жизни – едва-едва (может и меньше) один из тысячи, кажущихся (http://alexander.rumega.name/wp/articles/2feet/) людьми... а большинство? Такие, что их боятся инопланетяне (те, что добрые, а не драконийцы/звероящеры).
----

"Ченнелинг от коллективного сознания внеземных цивилизации от 02.06.2017 

Силы: Мы приветствуем всех неравнодушных к заявленной теме землян. Так почему же мы не хотим или не можем выйти с вами на прямой контакт, а ограничиваемся посланиями через различные каналы? 

Много информации приходит на эту тему, но каждый для себя из всего спектра причин находит одну, которая резонирует с его взглядом на отношения между человеческой цивилизацией и инопланетными расами. 

Наша связь существовала всегда, мы являемся звёздными братьями. Но как же так получилось, что “официально” вы одни во Вселенной? 

Когда-то, очень давно, корабли пришельцев с других планет открыто приземлялись и высаживались, не боясь предстать перед коренными жителями Земли. И у вас есть много исторических подтверждений этому в виде различных артефактов. Инопланетяне много сотрудничали с древними расами Атлантов, Лемурийцев и другими. Чем же нынешняя раса отличается, и в чём она “провинилась”, что избегают контактировать с ней? 


Прежде всего, вы опасны. И речь идёт не о ядерном потенциале, а о ваших страхах, которые не дают вам на равных общаться с нами. Скольким из вас может испортить всю жизнь простое появление инопланетного существа в вашем поле зрения? Вы не отдаёте отчёта себе, насколько сильно ещё вами руководят первобытные, животные страхи. 

И второй основной аспект, который мешает нашим контактам, – это ваша алчность. Вам только кажется, что вы будете приветствовать гостей, как говорится, с хлебом и солью. На самом деле вы будете невольно ждать момента, когда начнётся раздача даров. Ведь не с пустыми же руками прилетят пришельцы? 

Есть, конечно, среди вас и те, кто готов к равностороннему сотрудничеству, кто понимает всю важность таких контактов для обеих сторон. И мы понемногу выходим на таких людей, подготавливая почву для взаимовыгодного сотрудничества. 

Мы, конечно же, не можем раскрыть всех причин, по которым мы заинтересованы в контакте с человеческой расой, но нам хотелось бы, во-первых, наладить культурный обмен, во время которого мы могли бы обмениваться культурным достоянием различных рас и делиться своими достижениями. Как часто на пути таких контактов стоят политические, религиозные и другие разногласия даже у вас на Земле. 

Во-вторых, нам, конечно же, хотелось бы привнести новые технологии, чтобы прежде всего помочь Земле улучшить экологическую обстановку и положение многих жителей, но пока это слишком небезопасно. Ещё слишком велика вероятность того, что эти технологии попадут в такие руки, что ситуация только ухудшится. А нам этого очень не хотелось бы. 

В-третьих, мы с удовольствием бы приглашали желающих на свои корабли и космические базы, чтобы люди наконец удостоверились, что они не одни, и много дружественных цивилизаций находятся в околоземном пространстве. Но опять же очень немногие готовы сейчас к такому путешествию, и вам предстоит много ещё работы прежде чем такие контакты станут реальностью. 

Мы всё же не теряем надежды, что однажды человечество будет готово на равных сотрудничать с нами, и это сотрудничество принесёт много пользы всем заинтересованным сторонам. 

С верой и с открытым сердцем. 

Коллективное сознание внеземных цивилизаций."

Источник http://sphereoflove.info/chenneling-kollektivnoe-soznanie-vnezemnyh-tsivilizatsij-pochemu-my-ne-vyhodim-na-pryamoj-kontakt-s-zemlyanami/


----

Ну и если поражённые тьмой игнорируют протянутую через эту форму Жизни руку ко взаимопомощи=Любви-сотрудничеству – без оплаты, корысти – ведь право на Счастье-Радость, экстаз Блаженства (на всех чакрах, под и над диафрагмой) имеет всякая часть Единого Создателя-Хранителя-Разрушителя (Разум-Любовь-Воля, Брахма-Вишну-Шива, Св. Дух-Сын-Отец) – то всегда есть платные возможности для масс, отравленных консьюмеризмом (оголтелое потребительство вещей, существ как вещей, Стихий и царств биосферы живого Дома-Корабля-планеты Шан/ Гайи), как раз под текстом выше рекламируют, за 2000 руб. (кому это мало, кому - много): Курс «Связь со Звездным домом» - sphereoflove .info/courses/kurs-svyaz-so-zvezdnym-domom/

Должно ли старую Душу удивлять, что вместо свободолюбивых сияющих существ она через свою личность (инструмент служения, не исключая и благополучие - а не в режиме надлома и надрыва, как все 3-5 тысяч воплощений до этого) наблюдает предпочитающих тёмный сатанинский гипноз денежных систем, когда их самих (или они других - всегда попеременно - вращение колеса сансары это гарантирует), словно ослов - не кормят вдоволь (только манят) денежной "морковкой" - зато в режиме "садо-мазо", с оттягом стегают "денежным кнутом"... Пока не наиграетесь - из этого всего не выйдете, а сделать это как? Давно уже, 4 года как, описано: http://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит

Не для приглашения ли на курсы писался и текст выше? Я не знаю - смотрите сами, с кем объединяться на Тонком и плотном планах проявленности, в чём и "почём" (какой ценой) участвовать...
----

"CАДОМАЗОХИЗМ: причины и последствия 
В данной статье рассказывается о различных формах садизма. 

Такие слова как садизм, садомазохизм, садо-мазо сегодня, наверно, известны практически всем. Но вряд ли все без исключения понимают их истинное значение.
В представлении многих садисты, мазохисты - это полуобнажённые "извращенцы" в кожаной сбруе с плётками или маньяки с бензопилами/топорами. И к сожалению мало кто задумывается, что садомазохистом, по сути, в той или иной степени является... почти каждый из нас. Да-да, не удивляйтесь. Я утверждаю это потому, что садизм с точки зрения науки - это не только топоры и плётки, но и моральные унижения, и возникающие иногда у людей желания кого-нибудь уничтожить, и даже псевдорелигиозные обряды, связанные с расчленёнными трупами (по-научному тяга к расчленению мёртвых тел называется некросадизмом). Когда мы морально опускаем или порем собственных детей - это тоже садизм. И когда мы унижаем, бьём своих жён или мужей, мы совершаем те же самые акты садизма. "Социально справедливые" избиения нерусских, политических противников, "извращенцев", или например желание забросать ядерными бомбами "проклятых америкосов" - это тоже, как ни странно, опять же проявления садизма. А привычку дразнить пьяного мужа, строя глазки соседу, или стремление лезть под полицейские дубинки на митингах, под пули на войне, иначе как мазохизмом назвать иногда просто невозможно. Причём подобные примеры садомазохистских действий можно приводить бесконечно.
Следует отметить: практически все граждане обладают как садистскими, так и мазохистскими наклонностями - даже если кто-то считает себя стопроцентным садистом или наоборот вечно несчастной жертвой.

Но спрашивается: почему подавляющее большинство людей погрязли в таких извращённых желаниях? Ответ на этот вопрос довольно прост, хотя понять его неподготовленному читателю будет достаточно трудно. Дело в том, что всех нас издревле специально делали садистами (и/или мазохистами) недобросовестные правители. Нечистым на руку политикам и лжесвященникам всегда было выгодно, чтобы "простолюдины" грызлись между собой (так они обращают меньше внимания на злодеяния власти), а также - чтобы народ время от времени бегал толпами за границу, захватывал там земли и отдавал награбленное своим руководителям. Ну а добивались этого правители путём пропагандирования сексофобских взглядов, проще говоря - навязывая населению различные нелепые сексуальные запреты. Как известно, даже частичное сексуальное голодание делает людей агрессивными, а длительное воздержание превращает некоторых в настоящих маньяков - вспомним зверства "святых" монахов-инквизиторов, которые сжигали своих жертв на кострах, распиливали их живьём на части, сжали на кол, варили в кипящем масле (такие же по сути лжерелигиозные некросадисты требовали казнить Иисуса Христа). Несмотря на то, что в Библии и других писаниях изначально порицались в основном только разврат, насилие и измены, псевдосвященники выдумали запреты на добрачный, оральный, анальный секс, на добровольные однополые связи, многожёнство, мастурбацию. Всё это и многое другое было объявлено "грехами", в результате чего миллионы людей, озверев и ополоумев от воздержания, начали послушно плясать под дудку власть имущих.*
Этот грандиозный процесс оболванивая населения продолжался веками, тысячелетиями, и в итоге сегодня вся наша культура, вся наша жизнь пропитаны духом садомазохизма/некросадизма, все мы, по сути, живём в атмосфере ненависти и взаимного презрения.

К чему же это приводит конкретно? Как именно садистические/мазохистские устремления определяют поведение мужчин, детей и женщин, и чем оборачиваются садистские агрессивные действия? Все ли садисты одинаково опасны? Давайте попробуем разобраться в этом, условно разделив садомазохистов на группы, и рассмотрев характерные особенности каждой такой группы в отдельности: ..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий