пятница, 2 июня 2017 г.

Hi! А ты - приветливый и привлекательный, общительный и дружелюбный? "ахах)" (все вакансии для них)

Какое счастье (!), что я (в этой инкарнации как минимум, как и все в варне брахманов, все старые Души) точно не являюсь "приветливым, привлекательным, общительным и дружелюбным". 

А кто таковы, кто на этом помешан практически? И весь атомизированный тьмой-сатаной (анти-Любовь, равнодушие, игнорирование "чужого горя", неоказание должной заботы-помощи вовремя, ложь, "разделяю и властвую") социум. И многие "звёзды" соцсетей и Youtube, таковых полно и в реале (многие, кто родился после меня, 1984-1991-2000 г.г. - http://oxilore.livejournal.com/872321.html, http://oxilore.blogspot.com/2017/05/1984-1991-2000.html)... Тогда почему на Земле ещё не Рай, но ближе к НМП и Аду? Какая связь? Прямая зависимость,- в статье ниже увидите. Это в большинстве - участники программы гибридизации с негативными (служащими себе, эгоцентричными) инопланетянами; их Души должны были предварительно добровольно согласиться. 

Это объясняет, почему многие молодые кажутся жестокосердными (помимо роликов в Youtube есть и личный опыт общения), инфантильными (безответственными), почему безполезно в друзья добавлять тысячи их в соцсетях - это не решит даже проблемы одиночества (тем паче - отсутствия Рая на Земле через взаимодополнение ДаТаРес - Соучастие - Любовь - Служение Воле и Плану Единого Духа-Жизни). Человеков по сути-качествам (кто человечен, сердечен, сострадателен) всего 5% сейчас на планете, по некоторым источникам (по ссылкам выше увидите). Это я к тому, что зря 10+ лет мучался, изводился вопросом (помимо душевной неописуемой боли): "Это со мной что-то не так, или?.."

"А ларчик просто открывался"...



Даже из сказок (она "ложь, да в ней намёк") известно, что злые колдуньи умеют превращаться в прелестных персонажей (вероятно, для колдунов аналогично). Кто бы ещё так часто безпокоился о своей молодости, привлекательности, внешности (больше-то не о чем, пустота внутри!), часто посещая "салоны красоты", словно это у них "оговорка по Фрейду", ведь они знают себя настоящих, свою суть и цену! Вспоминается выражение Иисуса "окрашенные гробы" (Мф. 23:27, http://bible.optina.ru/new:mf:23:start#27)

То же самое насчёт тёмных/сатаны известно из житий святых и современных ченнелингов/ части эзотерики - иллюзионисты-имитаторы красивых ангелов и текстов (фальшивого) света (и Кэмерон Дэй заново вскрыл этот обман)...

Хотя социопатами (неспособными к эмпатии - чувствовать чужую боль, как свою, для её уменьшения) являются (ИМХО) большинство (или все) при власти, богатствах, безнаказанности - при этом они всё же нечасто бывают "приветливы, привлекательны, общительны и дружелюбны" - так всё же меньше путаницы.

https://www.google.ru/search?q=программа+гибридизации+человека

https://www.google.ru/search?q=гибриды+zetatalk

https://www.google.ru/search?q=гибриды+Дэвид+Айк+Уилкок


"Последняя игра 2: Атлантида в Антарктиде и древние инопланетные руины 
Воскресенье, 11 декабря 2016 года, 15 часов 12 минут" 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=302

http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php


"Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Программа изменения личности
Интервью с Кори Гудом
Вторник, 3 мая 2016 года 

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном эпизоде мы расскажем об одном из самых щепетильных секретов Кабалы, известном как Программа изменения личности. Этот материал крайне важно понять, поскольку… Впрочем, позвольте Кори рассказать обо всем самому. Кори, добро пожаловать на интервью! 

К.Г.: Спасибо. 

Д.У.: Итак, из публичного лексикона мы знаем, что есть люди, которых одни называют “социопатами”, а другие “психопатами”. Существует поверье, что психопат жесток, но это не всегда так, не правда ли? 

К.Г.: Нет. 

Д.У.: Тогда каковы характеристики социопата, которые мы бы увидели в повседневной жизни? Если частью вашей жизни стал социопат, какие бы характеристики он демонстрировал? 

К.Г.: Ну, обычно, это не становится для вас шоком или загадкой: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СОПЕРЕЖИВАНИЯ К ЛЮБОМУ ВИДУ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫ ПРОХОДИТЕ. ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК. Еще один хороший индикатор – поведение с животными и детьми. Многие из таких людей научились довольно хорошо сливаться с окружением. Социопаты научились симулировать эмоции или сочувствие. Поэтому обычному человеку не так легко их опознать, даже если вы провели с ними много времени. 

Д.У.: Согласны ли Вы с досужим утверждением, что ТАКИЕ ЛЮДИ ОБЫЧНО ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И САМОВЛЮБЛЕННЫЕ? ОНИ ПРИВЕТЛИВЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, ОБЩИТЕЛЬНЫ И ДРУЖЕЛЮБНЫ?

К.Г.: Конечно, да. 

Д.У.: Пожалуйста, приведите пример не жестокого социопата, обладавшего бы всеми вышеперечисленными характеристиками. 

К.Г.: Это МОШЕННИКИ, ПОЛУЧАЮЩИЕ ВСЕ, ЧТО ХОТЯТ, ОТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ, ПОСРЕДСТВОМ МАНИПУЛЯЦИИ ВМЕСТО СОЧУВСТВИЯ ИЛИ ЗАБОТЫ о том, что сделает с целями успешное мошенничество, эмоционально или финансово. 

Д.У.: Как Вы думаете, общество начинает больше понимать существование подобных людей? 

К.Г.: Да, ну, вот уже некоторое время наличие таких людей стало очевидным благодаря общественным СМИ и Интернету. Люди знают об Интернет- троллях. Общественность знает о социопатах и о том, что они делают с миром с позиции власти." 

Читать далее (глядишь, так и приучитесь! я о молодых больше): http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=256

Также здесь (если кому нужно оперативнее и больше понять, увидеть, связаться со мной, плюс см. профиль ЖЖ): https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1203220939786386, https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/Z4qvW8KUMft, https://vk.com/wall16383084_14443

Комментариев нет:

Отправить комментарий