четверг, 31 августа 2017 г.

Как однажды попасть к драконам в пасть? просто им уподобиться...

Генетическая нищета

https://youtu.be/HEKgCjNLIHQ

oxilore

только что
Всё куда серьёзнее. См. статьи:

1) Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Убунту и послания Голубых Авиан.
Интервью с Кори Гудом и Майклом Теллинджером
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=667

2) Здесь в т.ч. ответ, частью какой системы (тьмы или Света) являются работодатели, так что теперь человекам (соискателям вакансий) для защиты своих границ, интересов и потребностей предусмотрительным оказывается предварительно загугливать их адреса, телефоны (для шифрующихся вроде Tiens Group/ "Тянь-ши") и названия, ИНН/ ОГРН (для ИП - ФИО) с фразой "отзывы о работодателе" или просматривать "чёрные списки работодателей".


Лиза Ренье (Ренее) - Сознание бедности
14.02.2017


Уважаемая Семья Вознесения,

 Так как многие из нас, в течение следующего года, могут оказаться   весьма восприимчивы, в силу того, что многие из нас вероятно, увидят, что трещины в наших старых парадигмах и системах ценностей становятся все шире. Мы находимся в уникальном периоде времени, на развилке, которая позволит нам заложить семена нового цикла нашего развития. Это время, спросить себя о том, что мы действительно ценим и понять, что нам действительно мешает жить в соответствие с этим. Ближайшие годы дадут возможность прийти к руководству надёжным людям для того, чтобы помочь заложить основу для совместного создания глобальной системы на основе гуманитарных ценностей. Этот бюллетень предложит вам более глубокий взгляд на происхождение и способы манипуляции с деньгами. Взгляд на деньги как на украденный ресурс перенаправленный в сторону анти-жизни и программы порабощения. Он даст ответ на вопрос, почему сознание бедности является одной из предпочтительных ловушек сознания NAA (Негативной инопланетной программы). 

 Крайне важно, иметь общее представление о том, как на земле БЫЛА РАЗРАБОТАНА ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА, РАБОТАЮЩАЯ В КАЧЕСТВЕ ИНСТРУМЕНТА ПОРАБОЩЕНИЯ, УДЕРЖИВАЮЩАЯ ЛЮДЕЙ В МАТЕРИАЛИЗМЕ, ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ И СОЗНАНИИ БЕДНОСТИ. Система, которая основывается на денежном долге используемая в качестве текущей глобальной денежной системы изначально была принесена на землю из Альфа Дракониас группой Орион. Эти организации действует на Земле в соответствии с так называемой идеологией Чёрного Солнца. Рептилии Драко, Группы Орион, считают себя самым умным видом во Вселенной, они считают, что земные люди произошли в результате процесса биологического высева, осуществлённого с нескольких планет, завоёванных ими. Поэтому они считают, что люди, а также земля, являются их личной собственностью, и ОНИ УЧРЕДИЛИ ГЛОБАЛЬНУЮ СИСТЕМУ РАБСТВА ЧЕРЕЗ ИНДОКТРИНАЦИЮ ДОЛГА НА ОСНОВЕ ДЕНЕГ. Следует помнить о том, что НА МНОГИХ ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЫ, И ВСЕ ЖИТЕЛИ, РОДИВШИЕСЯ НА ПЛАНЕТЕ СЧИТАЮТСЯ СВОБОДНЫМИ ГРАЖДАНАМИ С РАВНЫМИ ПРАВАМИ ПРОЦВЕТАТЬ в глобальном обществе, система которого направляется правительствами этих планет. Планетарная система которая управляется при помощи денежного долга, в которой, С РОЖДЕНИЯ, ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЁ ОСНОВНОЕ ЖИЛЬЁ, ПРОДОВОЛЬСТВИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, СЧИТАЕТСЯ ТЮРЕМНОЙ ПЛАНЕТОЙ.

 Поэтому, когда люди не имеет точного представления о том, как действительно работает денежная система, валюта и экономика и почему они были созданы, они не в состоянии различить существование множества ловушек сознания, которые установлены для обычных людей. От Группы Орион, установившей на Земле эффективную СИСТЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАБСТВА, ПРИ КОТОРОЙ ОНИ ОСТАЮТСЯ СКРЫТЫМИ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ПИРАМИДЫ И ИМЕЮТ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД АКТИВАМИ ЗЕМЛИ, ЭТО ТРЕБОВАЛО СОДЕРЖАТЬ БОЛЬШИНСТВО МАСС НАСЕЛЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ИНТЕНСИВНОГО СТРАХА ЗА СВОЁ ВЫЖИВАНИЕ, ОПАСНОСТИ И БЕДНОСТИ. Они создали Сознание бедности таким образом, чтобы держать людей в плену классовых или кастовых систем, для того, чтобы сделать их более податливыми и можно было бы легко манипулировать ими в этом загоне сознания который они возвели вокруг земли.

 Сознание бедности напрямую связано с социальной инженерией расы рабов. Важно понимать, что СОЗНАНИЕ БЕДНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ И БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНО, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ УМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И ЗАСТАВИТЬ ИХ ПРИНЯТЬ МИРОВОЕ РАБСТВО И МИРОВУЮ ВОЙНУ. Люди, которые принимают сознание бедности в качестве естественного образа жизни становятся марионетками, которые выполняют программу порабощения со стороны своих кукловодов. Сознание бедности формируется из множества систем верований, чувств, взглядов и ценностей, людей, связанных с их личными страхами за свою безопасность, страхом в связи с отсутствием денег или отсутствием возможности приобретения материальных благ, которые требуются для удовлетворения их чувства безопасности и защиты. Когда человек чувствует, что он беззащитен, находится под угрозой исчезновения или под угрозой, мнимой или физической силы, он готов сделать практически всё, что угодно. Часто готов причинить вред другим или принять участие в аморальных действиях для того, чтобы гарантировать себе, ощущение личной безопасности. Люди с хрупким самоощущением, полностью зависящие от подтверждения со стороны материального мира, могут психологически чувствовать себя под угрозой при малейшем нарушении пузыря своей реальности, таким образом, они подвержены легкому контролированию их ума. Сознание Бедности является главной уязвимой точкой давления которая укоренилась в сознании всех людей, погрязших в контролируемом состоянии ума материализма третьего измерения которая, используется контроллерами всеми возможными способами. Легко заметить, глубину вырождения, некоторые люди готовых подчиняться, для получения любой суммы денег или предполагаемой безопасности. Именно поэтому Сознание Бедности является основной ловушкой сознания предназначенной для массовой эксплуатации человека.

Далее: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12260

3) Вообще ден. системы подобны морковке, которой только приманивают (не насыщают, не кормят) и кнуту  для ослов, они есть кармич. урок (см. https://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит) для Душ из Атлантиды, кто не пожелал "возлюбить ближнего своего как самого себя", т.е. быть ДОБРОВОЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ для дух. Эволюции, для жизнепотоков планеты Матери Гайи, включая род человеческий.

"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь." (Мф. 7:19, http://bible.optina.ru/new:mf:07:19)

Здесь "ближний" - всякая частица Духа = форма Жизни. Об этом Учителем Иисусом (канал Христа-Бодхисаттвы Майтрейи) даны притчи о талантах, о богаче и Лазаре, история с безплодной смоковницей (её и сатаны убеждения - "каждый сам за себя" - это и шакал с Шерханом в мульте Маугли, плюс она же, чуть завуалированная - "Моя хата с краю - ничего не знаю" - это почти все браки/ "семьи" = мафии/ Кабала/ иллюминаты/ Комитет 300; "никто никому ничего не должен" - цитата из "психолога" Козлова/ Бафомета) - она (Б.С., да и Москва < -- > смоква) почти для 100% землян стала примером для тщательного подражания "служения себе", что приводит к себе подобным в Ад. Доказательства в 25 главе Евангелия от Матфея, в "Законе Одного" Дона Элкинса и материалах Дэвида Уилкока (сайт Божественный Космос), и на zetatalk (гуглить сайт + "служащие другим | себе").

Откуда бы была поддержка "братьям пути левой руки", если бы невежественные массы (>95%) не жили бы по их примеру и заветам тьмы (показательно название последней серии фильма "Чужой: Завет", заветы от драконовых, включая "Парк юрского периода" - "Будь как мы! Пожирать людей, хищником быть - это в норме вещей! Так ты и в рынок впишешься заодно!", кому завет от Христа не нужен... "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.", Ин. 13:34 - http://bible.optina.ru/new:in:13:34), являясь такими же безчеловечными хищниками, но этого не видя (даже когда "составляют выгодную партию", т.е. "добывают" и связывают "священными УЗАМИ=кандалами брака" тех муж. и жен., чьи Дары-Таланты-Ресурсы (ДаТаРес) во всех варнах-оснащённостях, особенно богатства вайшьев и красоту-сексапильность (тоже вид богатства) кшатриев и Мастеров (все варны или кшатрий+брахман), предназначенные на Общее Благо - обстоятельно "под защитой небес" (змее-льва Иалдабаофа) вампирят для себя и узкой группы/ мафии родственников по крови и карме, как это у владельцев ФРС США Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов; разный только масштаб, а суть - одна.

Как однажды попасть к драконам в пасть? просто им уподобиться, быть безполезным для ближнего в аспекте Инь-Принимающего Лазаря, однако своей жизнью ДАЮЩЕГО возможность проявления Любви-Служения для полюса Ян (игнорировать его боль и нужды, без которых не нужны и "богачи" в аспекте Ян-Дающего, как не нужны садовники в теперь уже пустынях без садов), для мира/Сада Создателя, оставаться "служащим себе", как царь Кащей и безплодная смоковница, не изливать тебе порученные ДаТаРес для терзаемых и погибающих от жажды без "воды" Праны/ "реки Жизни" на всех чакрах, во всех варнах (нрав) и формах.

Каждый для каждого - учитель и ученик (одновременно). Каждый для каждого - Божий Сад и Садовник (Служитель), в чём-то Ян-дающий, в чём-то Инь-нуждающийся (одновременно). Они одинаково, РАВНО важны - см. символ даосизма тай-чи/ "две рыбки". Это прозрел и Вл. Маяковский ("Светить всегда, светить везде до дней последних донца...) и поэт Андрей Дементьев ("Пусть другой гениально играет на флейте..."), а вы?


https://www.youtube.com/watch?v=HEKgCjNLIHQ&lc=z22zfzhrkmi1e3p5q04t1aokgxdqjmxf3nomsioraepbbk0h00410

Комментариев нет:

Отправить комментарий