понедельник, 25 сентября 2017 г.

Нередко так бывает, что окружающие (в некотором, но не радующем смысле) удивляют (хотя уж должен был, казалось бы, привыкнуть за свои 42+ года), словно они родственники тех, кто остался век свой куковать у первой (главной/ альфа) звезды созвездия Тельца...

"Альдебара́н, — ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران, означающего «последователь» — звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран

Воистину, чтобы быть чьим-то (слепым) последователем (в Эре Рыб и на Шестом Луче застрявшим), нужно быть аль-дебараном... Похоже, что жизненный опыт подтверждает: однажды ты будешь (грубо, жестко) предан теми, кому был верно беззаветно предан...

"оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму."
Мф. 15:14 - http://bible.optina.ru/new:mf:15:start#14, http://bible.optina.ru/new:mf:15:14

https://www.google.ru/search?q=послания+из+альдебарана

Приветствуем вас, мы цивилизация Альдебарана
https://youtu.be/wDoSVyYShsI

Пардон, но уж чего-чего, а альдебаранов у нас и своих хоть отбавляй... ;-) ;-) ;-) ;-)

https://www.google.ru/search?&q=мем+Сергей+Лавров

http://lurkmore.to/95%

https://www.google.ru/search?&q=агрессивно+послушное+большинство

Откуда они появились, неужели все из системы Альдебарана? Кто и как таких куёт массово?



"Сексофобия ОТ и ДО

————————
В данном материале описываются наиболее распространённые и опасные проявления сексофобии в целом, но много внимания уделяется также и конкретно проблеме гомофобии.————————

э п и г р а ф :

"Дело не только в том, что половой
инстинкт творит свой собственный
мир, который неподвластен партии,
а значит, должен быть по возможности
уничтожен. Еще важнее то, что ПОЛОВОЙ
ГОЛОД ВЫЗЫВАЕТ ИСТЕРИЮ (выделено мной - Oxilore), а она желательна,
ибо ее можно преобразовать в военное
неистовство и в поклонение вождю...
Как еще разогреть до нужного градуса
НЕНАВИСТЬ, СТРАХ И КРЕТИНСКУЮ ДОВЕРЧИВОСТЬ,
если не закупорив наглухо какой-то могучий
инстинкт, дабы он превратился в топливо?
Половое влечение было опасно для партии,
и партия поставила его себе на службу."

(Д. Оруэлл)

...

ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ НАСАЖДАЮТ СЕКСОФОБИЮ

В большинстве случаев ДЛИТЕЛЬНОЕ ВЫНУЖДЕННОЕ ПОЛОВОЕ ГОЛОДАНИЕ ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ В АГРЕССИВНЫХ, И ОДНОВРЕМЕННО ТРУСЛИВЫХ ТУГОДУМОВ. Причем это касается не только тех, кто практикует полное сексуальное воздержание, но и граждан, ограничивающих себя лишь частично - как это делают, например, латентные гомосексуалы, которые вступают в разнополые связи, воздерживаясь от гомосексуальных контактов (см. выше). Воздержанты могут сохранять ранее приобретённые знания и навыки, и даже приобретать новые. Однако они, как правило, быстро теряют способность к логическому мышлению - такими людьми очень легко управлять, ведь их почти всегда можно одурачить, запугать, зазомбировать. По всей видимости, непорядочные "светские" и лжерелигиозные правители подметили эту закономерность ещё в глубокой древности, и именно поэтому они напридумывали с тех пор довольно много абсурдных сексофобных табу, ограничений, запретов. В результате запуганные псевдорелигиозными байками о "греховности" секса люди превратились в идеальный для власть имущих человеческий материал - сексофобов можно без труда отправить в захватнический военный поход, заставить вкалывать за гроши ради идеи, или натравить друг на друга, чтобы отвлечь внимание населения от преступлений власти (этот принцип натравливания граждан на мнимых "врагов народа" известен с давних времён - он называется "разделяй и властвуй").


И хотя со временем власть предержащие сами стали попадать под влияние сексофобной пропаганды, традиция зомбирования при помощи сексофобских идей живёт и сегодня. Многие продолжают пропагандировать сексофобные запреты в том числе и неосознанно, однако менее эффективной от этого такая пропаганда, к сожалению, не становится."
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/seksofobia-ot-i-do

https://www.google.ru/search?&q=жизнь+без+секса+убивает+мужчин+учёные

Заметки о гомоФОБИИ - 3, или ОТКУДА БЕРУТСЯ МАНЬЯКИ
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/golubye-i-rozovye/zametki-o-gomofobii---3-ili-otkuda-berutsa-manaki

Факты о маньяках - http://lurkmore.to/Маньяк
————————

На фоне гипнотизирующих (удавами/ тьмой тех не думающих масс "бандерлогов", кто слепо верят в любую х-ню, кто словно кролики, автоматически следуют завету "плодитесь и размножайтесь" от фальшивого самозваного "бога" Иалдабаофа) через СМИ/ ТВ завываний "всё хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела!..", как снег в июне-июле-августе (северного полушария), как гром среди ясного неба (лишь для спящих веками во тьме лжи невежестве, кто не слышит ни Души и Бога внутри, ни тех кто больше их пока что знает и понимает, "снаружи" их иллюзорной формы) прозвучат новости во время События (http://ru.prepareforchange.net/, https://www.google.ru/search?q=Кобра+история+в+процессе), или даже более обыденные из реальности или СМИ, о 26000+ лет геноциде тьмой детей Божиих, что не видеть могли лишь невежды-слепцы, последователи=альдебараны...
————————

Глава МЭР: Россия будет терять около 800 тысяч трудоспособных граждан в год
25.09.2017 | 12:04
Сергей Мальгавко/РИА «Новости»


Глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что Россия будет в ближайшие пять-шесть лет терять около 800 тыс. трудоспособного населения ежегодно. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Что касается России, особенно на ближайшие пять-шесть лет, ситуация с точки зрения демографии одна из самых тяжёлых в мире — мы будем терять ежегодно примерно 800 тыс. населения в трудоспособном возрасте из-за демографической структуры», — сказал Орешкин.


Он также подчеркнул, в России минимум рождаемости был достигнут в 1999 году.

Ранее вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что рост производительности труда в России позволяют поддерживать показатели рождаемости и приток мигрантов.
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/09/25/n_10612484.shtml

25.09.2017 12:44
Орешкин: Россия будет терять трудоспособное население
Текст: Марина Гусенко

В России одна из самых тяжелых демографических ситуаций в мире, считает министр экономического развития Максим Орешкин. По его словам, страна ежегодно будет терять по 800 тысяч человек трудоспособного возраста. И это будет продолжаться в течение пяти-шести лет.

Фото: depositphotos
Орешкин назвал условие для роста экономики РФ выше среднемировой
Связано это с демографической структурой. В 90-е годы в России была очень низкая рождаемость, ее минимум пришелся на 1999 год. В этом году родившимся тогда исполняется 18 лет, и они выходят на рынок труда.

В это же время выходят на пенсию многочисленные поколения 50-х.
https://rg.ru/2017/09/25/oreshkin-rossiia-budet-teriat-trudosposobnoe-naselenie.html

И о технофашизме (http://lurkmore.to/Технофашист) для последователей... (https://www.google.ru/search?q=лурк+146%)


Орешкин назвал внедрение новых технологий спасением для России

Экономика и бизнес 25 сентября, 11:14 UTC+3


По словам министра экономразвития, новые технологии также "будут помогать людям уже сложившимся получать новые знания"

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4589237
————————

https://www.google.ru/search?&q=русский+крест+это

«Русский крест» - это явление ежегодного превышения количества умерших над количеством родившихся, наблюдаемое в результате падения рождаемости и роста смертности. Название дал график демографической ситуации: кривые рождаемости и смертности, сближаясь, пересекаются и затем снова расходятся наподобие креста.
eot-leningrad.livejournal.com/10974.html

https://www.google.ru/search?&q=лурк+лихие+90

https://www.google.ru/search?&q=геноцид+русских+в+России



Соратников по духу буду рад видеть (и осязать, обнимать+*^) в реале и в соцсетях.

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/MqbyywJAn53

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1306974929410986

https://vk.com/wall16383084_15629

См. по теме - https://www.google.ru/search?&q=конверсия+Антариона+Аштарhttps://www.google.ru/search?&q=медитация+объединения+звёздной+семьи+Аштар, https://www.google.ru/search?q=конверсионные+вихри+Вознесения

Комментариев нет:

Отправить комментарий