понедельник, 9 октября 2017 г.

У тёмных с их демоно-"богом" Иалдабаофом одна схема "разводки" ...

У тёмных с их демоно-"богом" Иалдабаофом одна схема "разводки" (https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света): сатана/ дьявол, играя основную свою роль клеветника губителя разрушителя, прикидывается также и "ангелом Света" (о чём ясно знали на опыте святые прежних веков, до 1901 г., а не >95% современных мне контактёров ченнелёров каналов/ "Работников Света", тьмой обманутых, генно-модифицированных/ гибридизированных или ангажированных за преходящие "коврижки"). Также это описывается устоявшимися лексемами (фразеологизмами) "борьба нанайских мальчиков", "добрый и злой полицейский/ следователь".
————————


Помимо С.Тараскина, я уверен, это же (такая схема обмана) относится и к (выгодным, созданным/ выпестованным, отчасти скрыто поддерживаемым, даже созданием образа, но также или "сходит с рук" то, что остальным - никоим образом, и/или таковые "на поводке" - позволяется не всё, и не "против всех, кто замешан") "противникам режима"/ "борцам за/против..." В.Мальцеву, А.Навальному, может и к другим каким персоналиям.

Чтобы суметь распознавать ложь, следует от неё отдалиться/ отличаться (это как отстирать одежду/ спецовку от загрязнений и/или въевшихся запахов, например у автослесаря или химика с реактивами): практиковать Ахимсу, Сатью (чистота, искренность), осознанное саморазвитие/ Эволюцию вечной внутри Сущности, Атмана («Твой Атман тождествен Брахману», «Всё в Боге и Бог во Всём» - Адвайта-Веданта)/ Монады/ Я ЕСМЬ Присутствия (гуглите, или см. инф-цию и ссылки в моих блогах - ЖЖ и blogspot/ blogger Гугла).
————————

Аутсайдеры. Как дантист Сергей Тараскин возглавил СССР, РСФСР и Российскую империю
21 августа 2017, 11:47 32131 просмотр Мария Климова
https://zona.media/article/2017/08/21/outsiders-1-president


Кто такие Тараскин ВРИО Президента СССР и Рыжов
http://voinru.com/2016/11/15/taraskin-obijvlenie/

БЕЛКА РУЧНАЯ / 16.11.2016 AT 13:16

Вывод из всего этого блуда один — все, кто открыто борется с «ненавистным режимом», «преступной хунтой», убирающей, по их словам, неугодных на счет раз-два за 5 секунд, клепая при этом по 10 роликов в день — играют согласованный с этой «унтой» спектакль «плохой-хороший». Подобный мы видели в 91-93 гг.


PBA / 16.11.2016 AT 02:42

И когда сегодня говорят о «смене «элит»- плюньте им в рожу. На самом деле это манипуляции с целью сохранения собственности, капиталов и влияния.
————————


"На чужом несчастье счастья не построишь", говорит народная мудрость, а те, кто приХватизировал власть и внешние богатства на планете (не только на Руси), только этим и занимаются. Но "Что посеет человек - то он и пожнёт" (Галатам 6:7, также см. Матфея 7:12 и Откровение 13:10).

Всякая (кроме Души, Совести, Бога-Духа внутри телесного храма) внешняя власть, внешние богатства, безнаказанность - Души людские развращают и губят, потому там никогда не было и не могло быть святых, праведных, чистых.

Тёмные грабят нагло потому, что знают - попрали Законы и Волю Создателя, даже земные законы, и конец их злодействам и Душам близок. Дело далеко не только в земных законах, которые "что дышло", ибо сочиняются слабодушными, марионетками сатаны, кого Законы Создателя не устраивают, формально вводят в ранг земного закона все ограбления - приХватизации, ден. реформы, мизерный "прожит. min" по гуттаперчевой услужливой "статистике", любые доходы, выплаты и пр.

Там не просто компрадоры, коллаборационисты, офшорная псевдо-аристократия.

Подобно руке актёра кукольного театра внутри тряпичной куклы, есть сатанинские силы (Бильдербергский клуб/ Кабал/ иллюминаты/ Комитет 300 кланов (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...)/ хазарская мафия), стоящие за англо-саксами, иудеями (хасиды, Хаббад, Бнай Брит), банкстерами, криминалом, правительствами, президентами, спецслужбами, военными, Голливудом, СМИ, ООН, ВОЗ и пр.

Подробности см. на пустой желудок с пригоршней успокоительного (валериана, пустырник...) в статьях (гуглите!):

Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад

Кобра - История в процессе

Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии

--------
Форум Божественный Космос.

Имена: Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, "Ирина Нилова - Держава Света", Лиза Ренье, Ибрагим Хассан, Ог Теллез, Бенджамин Фулфорд, Майкл Теллинджер, Радж Пател. Майк Куинси, Мэтью Уорд, Монтегю Кин.

"Диана Меркурьева катрены Нострадамуса" (в стихах, со счастливым концом/happy_end).

Комментариев нет:

Отправить комментарий