вторник, 23 января 2018 г.

Не появится вовремя Господь Майтрейя - каюк планете, хотя пожалуй уже... во всех аспектах. Слепым без сердца и разума существам и оторвавшимся от Бхаги-Блага душам не объяснить.

Ну не способны воссоздать ВЧ Рай/Ц.Н./Золотой Век Любви-Мудрости, ибо НЧ (низкочастотны) Люцифер, Валлаум, Иалдабаоф, Химера, Архи-лжецы и паразиты (из пресветлой братской Андромеды), сатана/дьявол и все кто с ними, едва не 100% землян (дважды поверхностны), Кабала и "против Кабалы" как бы добрая Кобра, и ни коммунизм ни капитализм такими даже и не могли быть - оба от хазарской мафии проекты-дорожки к Аду/НМП.




==== 
Сергей Гололобов 
В 1986 году, довелось поработать в яблочных садах Псковской области... Вечером, с недоумением смотрели, как яблоки, собранные в том числе и нашими руками— утюжили экскаватором! На наш вопрос—"почему?" Бригадир, горько сплюнув, ответил на тяжелом выдохе, —"перестройка...."  Молодые были, наивные. Не понимали, что так, начиналось создание искусственого дефицита... Перестроили! 




Всё, что вам нужно знать О ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ СИСТЕМЫ ТЬМЫ на планете Шан, хотя раньше вся она называлась Святая Русь (тавтология, конечно).
========
«Пропал дом». В результате капремонта в квартире на Гагарина рухнул потолок
23.01.2018 Жильцы собирают документы в суд
Когда в доме 1935 года постройки — №13 по проспекту Гагарина — начался капитальный ремонт, жильцы обрадовались. Однако их оптимизм быстро испарился: подрядчик вскрыл крышу и исчез.
https://www.nn.ru/news/more/propal_dom_v_rezultate_kapremonta_v_kvartire_na_gagarina_rukhnul_potolok/53416331/
========
https://www.google.ru/search?q=Ирина+Нилова+система+тьмы
https://www.google.ru/search?q=Лиза+Ренье
https://www.google.ru/search?q=Дональд+Маршалл+Революция
https://www.google.ru/search?q=Монтегю+Кин
https://www.google.ru/search?q=Август+Теллез
https://www.google.ru/search?q=divinecosmos

Комментариев нет:

Отправить комментарий