вторник, 27 февраля 2018 г.

Если в каком-то месте (поселении, городе, стране на материке/острове исследуемой планеты) однажды остаются целыми только сверхпрочные = антивандальные элементы, а всё хрупкое/изящное и тем паче живое изгнано/уничтожено, и уж травинки не растёт в порушенной биосфере,— это означает что?! Всё погубившие вокруг себя жестокие вандалы, дети дьявола, из Богом созданных миров воссоздают себе привычный Ад и сполна (сторицей = многократно) себе вернут в им подходящей сверхплотности всё низкочастотное (НЧ), ими ранее в_Овне "другим" излучённое, и будут этим всем утоньшены, подобно художественно выковываемым из металла изделиям, черезо всё ранее воспринятое от них Единым Вездесущим Духом во всех Его формах Жизни ("ближними"), включая Дом-Корабль-планету и всё и всех на ней, жизнепотоки всех Стихий и царств и опекунов/кураторов "свыше": через весь причинённый на трёх планах [*1] вред и не оказанную вовремя должную заботу помощь (т.е дают анти-Любовь, искажая Образ Духа-Бога внутри себя; учитесь на примере сотрудничества-взаимодополнения-Любви клеток органов систем своих собственных тел) через все адские муки и сатанинские жестокие пытки — по сути единственное, что им было знакомо, и речь не только о криминале и зачинщиках цунами бедствий ЛЖИ страданий страха горя нищеты войн геноцида...


Только грубым нужны мощные "удары судьбы" (вроде травм, катастроф, лишений, пожаров, болезней, м.л.с.), точней уроки Жизни на обретение ранее изнутри/снаружи ими отвергнутых Истины Чистоты по счетам Закона Справедливости (действий = кармы). Кстати, этимологически: Карма-дон (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кармадон, https://www.google.ru/search?q=кармадон, где погибла группа с Сергеем Бодровым-мл.) ==> "Но Да, (это) МРаК"...
Старые Души среди молодых словно ИЗМерительные Устройства Человечности (ИЗМУЧ), и насколько я вижу смыслы, по зашкаливающим (тысячи лет) отслеживаемым "свыше" показаниям ИЗМУЧей (теми кто и разместил) делают закономерный вывод, что НЧ жестоких вандалов, кто транслирует всё что угодно, но не Бхаги-Блага-Бога качества, не Ахимсу, не Соучастие-Любовь, не Истину, не то что в Царство Любви невозможно впустить (как свиней на чистые простыни), но придётся, похоже, переводить в им подобные более грубые/плотные уровни проявленного Тела Творения...
————
[*1] ментальный (мыслительный), эмоциональный (астральный), эфирно-физический; бывает, сокращаю их как ф-э-м тела. См. картинки по запросу https://www.google.ru/search?q=схема+системных+космических+планов+Алиса+Бейли, http://trita.net/images/stories/aab-media/03/images/full/117-shema3.png
========

Послание гигантских Красных Деревьев горы Шаста человечеству (Секвойя рододендрон)

Призыв к людям о пробуждении от Красных Деревьев (ченнелинг через Аурелию Луизу Джоунз, «Телос. Книга 1.»)

<...>
Если наши слова кажутся вам резкими, примите их как призыв к пробуждению, мольбу о сострадании ко всем иным формам Жизни на этой планете, подвергающимся столь же жестокому обращению со стороны человечества, что и мы. В конце концов, когда вы достигнете достаточно высокой ступени эволюции, чтобы постичь Вечные Законы единства со всей Жизнью, вы узнаете, что любовь и сострадание, независимо от их формы, которыми вы делитесь с другим, приносят пользу и вам самим.


Если вы уродуете Землю и её многочисленные царства, ЭТИ ЭНЕРГИИ В КОНЦЕ КОНЦОВ К ВАМ ЖЕ ВЕРНУТСЯ. В своих последующих воплощениях вы станете получателями собственных разрушительных энергий. Это — космический закон, и иначе не может быть.


Нерушимые законы, управляющие этой вселенной и всем Творением, всегда должны выполняться.


Никто ни в одном просветлённом обществе никогда не срубает наши тела в форме гигантских деревьев для личного пользования (или выгоды-прибыли), пока наше воплощение в этой форме не завершено и дух не покинул её самостоятельно.

Только тогда дерево срубается с большим почтением и мастерством и используется для разнообразных целей.


Наша замечательная древесина – также один из наших даров планете, от нашего Духа.


В наши цели не входит позволять монополизировать себя малой группой предпринимателей и быть продаваемыми промышленными корпорациями-мультимиллионерами, не обладающими ни любовью, ни связью с Природой и Дэва-эволюцией. Мы принадлежим всем, и ни одна группа или индивид не имеет ни малейшего права «владеть» нами или «распоряжаться» нами по своему усмотрению!
Управление землёй и животными – основные эволюционные инициации на Пути Жизни. Никто никогда не может претендовать на истинное обладание клочком земли. Согласно “Божественному Праву”, земля принадлежит телу вашей Матери-Земли. Она его суверенная владычица.
Если вы полагаете, что обладаете земельным наделом или правами на какое-то количество земли, вы в лучшем случае временный распорядитель на этой земле. Вы также полностью подотчётны Высшим Советам за то, что вы с нею делаете.
Во всех просветлённых обществах, поскольку древесина используется разумно и целесообразно, существует изобилие для каждого и потребности удовлетворяются без ограничений и дефицита.


Полностью тут: http://www.divinecosmosunion.net/t2824-topic



Комментариев нет:

Отправить комментарий