понедельник, 5 марта 2018 г.

oxilore 2 секунды назад
+Елена Чесалова 1 день назад "Благодарю... Очень интересует информация об организации движения Бессмертный полк. Очень много противоречий. Нет ли у Вас, Лора, по этому поводу каких-либо сведений? Заранее благодарю Вас."
https://www.youtube.com/watch?v=3YvYYc5QX-8&lc=UgzsfIRSF3-sKJMyiEd4AaABAg
====
«Безсмертный Полк». 10.05.2016 00:38
И.Н. «Безсмертный Полк» это хорошо для России или плохо?

ММ «Безсмертный Полк» - это священное действие, которое отзовётся для России великолепным прорывом в будущее! Воссоединение прерванных родов безвременной смертью героев и простых воинов Великой войны отечества - тёмной силой мировой экспансии демонических сил, позволит теперь России совершить рывок в Будущее. Нет такой силы, которая может остановить народ, который вернул себе корни, а его мечты устремлены в высоты Благодатных Перемен.

Обряд «Безсмертный полк» вывел из адских сфер миллионы душ, закабалённых тяжкими вибрациями страдания и ушедших безвременно. Массовый выход со дна демонических страдалищ светлых, по своей природе, героических Душ, позволит теперь получить новые воплощения в родах своих внуков и правнуков, закончит, даст возможность пройти весь тот не пройденный из-за войны опыт возрастания сознания духа уже в Новой Эпохе, Света, Добра Высшей Справедливости в России – Державе Света.
Благодарю! 9. 05. 2016г. И.Нилова

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/bezsmertnyj-polk/

====
Команда Света » Ченнелинг и вознесение » Новая эра => Новая жизнь » Бессмертный Полк (Чтобы помнили реальные истории из жизни)

Ладно Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:20 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Сообщений: 10411
Статус: Online
Цитата puma_52 ()
Массовый выход со дна демонических страдалищ светлых, по своей природе, героических Душ,

wacko Cветлые, героические души не попадают на дно "демонических страдалищ". Им в тонком мире уготованы самые высокие прекрасные сферы.


Цитата puma_52 ()
позволит теперь получить новые воплощения в родах своих внуков и правнуков

Для воплощения в своих родах никому не нужны особые позволения.
Все происходит по закону кармы.
Многие погибшие на войне уже давно получили новые воплощения.
И некоторые несли свои собственные портреты прошлого воплощения.
http://light-team.ru/forum/17-1723-1

https://www.youtube.com/watch?v=3YvYYc5QX-8&lc=UgzsfIRSF3-sKJMyiEd4AaABAg.8dMFqXlFKec8dPIEojCKO8

КУДА ИДЁТ БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОЛК? 10.05.2017 12:01

И.Н. Какое значение имеет «Безсмертный полк» для России и её жителей?

ММ Идея проведения шествия «Безсмертного полка» очень своевременна. Она помогает огромному количеству человеческих душ выйти из адов - ловушек сил Тьмы, которые были наполнены во время последней войны 1941 - 45 года. Война забрала огромное количество человеческих душ, с двух сторон воюющих на фронтах. Люди, которые попали в Тонкие планы нижних сфер Планетарного комплекса, более не смогли бы подняться оттуда, без специального призыва их Душ со стороны родственников и потомков. Поднявшись из адов, такие души стали частицей социальной сферы на Физическом плане. Они пока не могут взойти на более высокие – светлые сферы пребывания в Небесной части Планетарного комплекса, но и провалиться обратно в ады, они тоже уже не хотят. Поэтому в настоящее время следует ожидать всплеска всевозможных мистических событий, которые люди обычно воспринимают, как явления призраков и аномальных явлений в быту ( барабашки и пр.…) .

Вышедшие из адов, возникших во время кровавой войны, человеческие души имеют множественные повреждения, которые похожи на не затянувшиеся раны. Больные и раненые души соответствуют тому роду поведения, который наблюдался после войны со стороны множества пораненных и контуженых бывших солдат. Искалеченные души этих солдат после выхода из физических тел проваливались в ады, и находились в них до того момента, когда родные и близкие потомки воинов позвали их обратно на поверхность.

Во время прохода по улицам больших городов родственники погибших воинов, сами того не ведая, провели в своих рядах тех самых своих отцов и дедов, которые, впервые за много лет, оказались в окружении своих близких и любимых людей. Больные и израненные души стали участниками «Безсмертного полка» и многие родственники ощутили реальное присутствие своих близких рядом с собой. Это очень воодушевило шествие, и каждый, кто был внутри этого безконечного потока живых и ушедших безвременно воинов, стали едиными семьями и единым народом, имеющим общие корни и общее будущее. Славные воины, отдавшие свои жизни во имя Светлого Будущего своих семей и потомков, сложили свой потенциал жизненной силы, и создали тот необходимый движитель, который в настоящее время набирает свои обороты для прорыва в то самое Светлое Будущее, о котором мечтали много поколений славянских народов, имеющих потенциал Духа Единства в Безпредельности.

Именно этот мощный двигатель Духа Единства и необходим сейчас для того, чтобы сделать ещё одно, самое главное усилие к тому, чтобы Планета, наконец, поднялась с Комического Дна и вознеслась в потоке Великого Перехода ко входу в Внутренние покои Вселенной. Нет будущего у Планеты на Космическом Дне, но оно есть во Внутренней Вселенной, где вся мерзкая грязь и будет смыта, и просветлённое человечество войдёт в новый эволюционный период благодатных перемен. Тяжкие грузы адских накоплений значительно опустели после того, как «Безсмертный полк» принял в свои ряды незаконно прибранных в недрах Планеты светлых воинов - носителей Русского Духа.

Они поднялись на Зов своих потомков, и встали вровень со своими детьми и внуками. А тёмные силы потеряли в их лице кормовую базу для кишащей паразитами инфернальной действительности.

От безкормья возникло несколько конфликтов в среде урпарпов и уицраоров. Они рвут и мечут, и намерены немедленно начать новую войну, страшнее и кровавее, чем последняя в прошлом веке. Они намерены поработить земное человечество, укоротив связи Планеты с Солнечной и Галактической цивилизацией Света. И этим оставить Землю на Космическом Дне.

Возврата нет на это Дна. Планета уже набирает высоту пребывания, и более не может отвечать на потребности инфернальной мерзости. Поэтому рвёт и мечет в злобе вся тёмная братия, но безсильна что-либо изменить.

У инфернальной анти иерархии более нет рулевых тяг, рули прокручиваются, и корабль системы Тьмы идёт в штормовое ядро абсолютно без управления. Все видят надвигающиеся угрозы, но не могут ничего поделать… Наступает время Державы Света, которая и сама устойчиво берёт курс на Безпредельность Абсолютного Света и приглашает всякого, кто желает иметь будущее, вступить на свой борт.

Твёрдость и уверенность в своём Будущем может иметь только тот, кто принимает условия Системы Света. Иные упрямцы канут в бездне тёмных завихрений, чтобы окончательно упасть на Космическое Дно в виде материала отложений.

Очень правильно было выбрать из такого «материала» живые человеческие души героев- воинов, заслуживших своими подвигами возможности новых рождений в Державе Света для исцеления душевных ран и дальнейшего просветления. Путь к совершенству Абсолютного Света безпределен, но начало его - в физических мирах. Не дать пропасть ни одной живой душе с потенциалом Света - вот задача для чутких и разумных людей из народа. Пусть разумные от народа восстают из неведения людской массы, и начинают свой Путь во тьме в качестве светочей. Просветление в народной толще потребует огромного труда и самоотверженности, но и результаты будут радужными. Всеобщее ПРОСВЕТЛЕНИЕ позволит начать иную жизнь вне системы Тьмы и её устоев, и без её отягчённой кармы. Есть только один способ перестать тащить карму сил Тьмы - это кардинально сменить систему Тьмы на Систему Света. Тогда в одночасье все богатства кучки паразитов, захвативших Мир, станут гнилой трухой. А истинные богатства вдруг проявятся в сути самой высшей человеческой природы, которая будет выказывать СВЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, дающий безпредельные возможности для жизни в новой реальности, которая больше похожа на самую смелую сказку, чем на возможную череду событий ближайшего будущего.

Не ослабляйте Веры в Светлую реальность Державы Света! Она уже совсем рядом! Остаётся только принять её, как данность и перестать сомневаться в том, что в ней Спасение. Внутри системы Тьмы, при любых раскладах, спасения нет. Система Тьмы обречена. А посему мысленно забирайте с собой всё, что дорого вашему сердцу и всех дорогих людей, кто живёт в нём, и мысленно начинайте жить в Державе Света как в реальности, которую всем придётся наполнять своими собственными преставлениями о счастье. Народное творчество внутри Державы Света может быть тем самым наполнителем, который сделает из пустого и просторного, пока ещё, пространства Державы Света, реальность со множеством подробностей и творческих находок всех потенциальных творцов, умеющих создавать живые мыслеформы.

Держава Света ожидает своё население и творцов, чтобы полностью заместит собой умирающий прямо сейчас мир Тьмы, зла, обмана и насилия. Каждая живая душа, даже очень пораненная, найдёт себе место в Державе Света в том случае, если осознает необходимость Великого Перехода из Тьмы в Свет. «Бессмертный полк» пополнил ряды светлых творцов, тружеников, воинов, героев на Пути в Державу Света.

Благодарю! 10.05.2017 г. И.НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kuda-idyot-bezsmertnyj-polk/
http://raskrytie.forumotion.me/t175-topic

О БЕЗСМЕРТНОМ ПОЛКЕ. 08.02.2017 09:55

И.Н. РПЦ требует, чтобы в церемонии шествия «Безсмертного полка» участвовали и родственники погибших воинов с двух сторон гражданской войны и революции. Правильно ли это решение?

ММ Вся история России в последнее столетие представляет собой постоянную, практически неостановимую войну, которая принимала разные формы и проявления. Но всегда оставалась братоубийственной и несправедливой. Мы называем 20 век - веком Армагеддона, хотя знаем, что люди всё ещё ожидают этого события в 21 веке. Надо знать, что Армагеддон уже произошёл и силы Тьмы потерпели поражение перед Силами Света. Теперь идёт преддверие Великого Перехода, внутри которого происходит выявление яростных служителей Тьмы и сознательных приверженцев Света. Разобраться в серой массе, которую сознательно создавали тёмные, очень трудно, поскольку те законы, которые стали актуальными в Мире после Второй мировой войны, не выказывали необходимость людям выдавать свою человеческую суть и приверженность к той или иной стороне.

Серая масса породила серую цивилизацию, в которой и хороший, и плохой человек оказались рядом в одной упряжке в делах, которые тоже не выказывали сущность самого человека. Поэтому в настоящее время Нами организована целая цепочка событий, которые стали выявлять истинную сущность каждого человека. А затем последует тот самый Высший суд, который либо опровергнет наши достижения, либо примет их. Люди должны пройти тесты на свою духовную принадлежность и занять то место, которого достойны их истинные побуждения в реестре Добра и Зла.

Почему начал разговор о «Бессмертном полке» издалека? Потому что люди, которые участвовали в Армагеддоне, были абсолютно дезориентированы. У них не было возможности выбирать по своей свободной Воле тот или иной лагерь воинствующих сил. Людей просто ГНАЛИ на войну, как гонят рабочий скот на труд, впрягая в тяжелые повозки и избивая кнутом до крови при любом неповиновении.

Современные люди уже давно забыли о том, что пережили их предки. Армагеддон был настоящий ад на Земле, в котором участвовали практически все народы, во всех странах Мира. Если когда-нибудь честные историки поднимут все архивные материалы и сложат вместе все человеческие потери, которые произошли в 20 веке во время войн, голода, гражданских бунтов, тирании, во время правления чудовищных преступников на подобие Пол Пота, а так же во время межплеменных конфликтов, то получится неимоверно огромная цифра жертв безвременно ушедших их Физического плана не по своей воле.

А если сюда ещё прибавить жертвы человеческих жизней во время АБОРТОВ, когда только что зарождённое человеческое существо, готовое начать своё воплощение в Физический план, было убито прямо в чреве своей матери, и весь жизненный потенциал этого человека был потрачен на кормление системы Тьмы со всем её дьявольских отродьем, то получаются цифры неизмеримого ПРЕСТУПЛЕНИЯ, которое совершено на Земле в 20 веке по отношению к земному человечеству.
Силы Тьмы совершили эти преступления для того, чтобы получить в свои адские сферы громадное количество живых человеческих душ, которые и стали бы для них питательной энергетической средой на то время, когда они собираются пребывать в подземных сферах уже после Великого Перехода.

Некоторое время подземные сферы будут обладать качествами энергии, которая пока ещё царит на поверхности земли. С момента Великого Перехода, когда Небо словно опустится на поверхность земли и жёсткие проникающие энергии станут реальными в повседневной жизни, тёмные больше не смогут жить на поверхности и им придётся спуститься под землю, куда спустится вибрация видимого белого рассеянного Света, привычная большинству землян.

Именно об этом событии сейчас идёт речь. Тёмные собираются сидеть под землей и питаться энергией душ, заключенных в адских сферах, во время Армагеддона?! Не кажется ли вам подобное явление страшной несправедливостью? При том, что абсолютно ВСЕ человеческие души на Земле обязаны пройти отбор на свойства и качества своей природы, независимо от того, в какое именно время в течении Армагеддона они ушли из жизни!

Поэтому обряд, который происходит во время шествия «Бессмертного полка» позволяет вытащить из подземелий всех родных и близких, ныне живущих на поверхности Земли в её Физическом плане. Но те, кто попал в ады во время иных гибельных событий 20 века, никто пока не догадался провести на поверхность.

Поэтому следует не только Ответить на предложение Русской православной церкви и вынести портреты, а если их не осталось, то просто написанные имена и фамилии своих родных и близких, погибших в 20 веке в самых разных обстоятельствах противостояния в гражданской войне, в революционном терроре, в эпидемиях и страдалищах концлагерей. Всякая Душа, которая томится сейчас в адских сферах, обязана получить возможность выявить свою свободную волю по отношению к Свету и Тьмы. И только после этого Россия получит полное примирение в неутихающей до сегодняшнего дня гражданской войне.

Младенческая смертность, произошедшая из-за попущения современной медицины и свободных нравах системы Тьмы, тоже является чудовищным преступлением 20 века Армагеддона. Нет прощения тем врачам, которые делали аборты женщинам, вырывая из их чрева младенческие тела. Нет прощения и тем, кто устанавливал подобные законы, позволяющие подобное надругательство над женщинами и младенцами. Сами женщины тоже получат свою долю скорбей за своё преступное поведение… Но не об этом сейчас речь.

Младенцы не воплощенные, не вышедшие к рождению, стали особым резервуаром для жизненной энергии адской армии подонков Космического дна. Если оставить им этот жизненный потенциал, то они будут ещё долго терзать Землю, а потом станут заражать своим присутствием новые, вновь воплощенные на Физическом плане, планеты Солнечного Тора. А их, как вы помните - всего 27! Поэтому земное человечество обязано помочь будущим поколениям новых планет уменьшить количество нежити, обделив их той питательной средой, которая заложена в смертном грехе землян - в уничтожении своих не рождённых детей.

Поднять из адов и специальных хранилищ Души не рожденных детей можно только всенародным ПОКАЯНИЕМ, специальной службой во всех религиозных заведениях и во всех конфессиях. Покаяние – это переосмысление своего деяния, которое совершено либо по незнанию, либо по ошибке, либо по злонамеренному наущению. Как правило, женщины идут на такое преступление по причине легкомыслия и нежелания нести за него кары, словом, преступление становится тайным и неведомым окружающим. Но суть его и главное чудовищное содержание ничуть не меняется. Детское тельце вырывается из утробы матери, а только что воплощённая к рождению Душа, теряется в условиях адского страдания. Реальные родители этого младенца получают возможность не нести родительские тяготы, а чудовищное преступление, которое они совершили, не получает развязки и своей тяжестью ложится на карму всего человечества на Земле, которое становится сродни дьявольской управляющей силе системы Тьмы по всем своим делам. Чтобы не быть соучастником преступления со всеми силами Тьмы, человек, выбравший Путь к Свету, обязан сам подготовиться к тому, что придётся пройти обряд очищения от греха детоубийства либо самостоятельно, либо всенародно, если такая форма покаяния станет приемлема во всем обществе.

Держава Света – это социальное образование, в котором все люди, которые будут проситься на Физический план Бытия обязаны воплощаться без какой- либо задержки. Рождаться будут те, кто получил освобождение от адов, благодаря усилиям обряда « Безсмертного Полка» воинов всех войн 20 века, а так же развоплощённые в абортах души детей, которые станут добирать свои жизненные накопления, которых были лишены во время чудовищных событий Армагеддона.
Рождение большого количества детей с самыми разными искажениями в кармической судьбе потребует напряжения всей нации в плане не только простого выращивания этих младенцев, но и в правильном воспитании, образовании, просвещении ... то есть - в полном возмещении тёмных полос поглощения в их жизненных спектрах сознания, которые они получили от негативного воздействия в 20 веке Армагеддона.

Для этого в Державе Света будут работать все институты социальных построений, в которых ПРОСВЕЩЕНИЕ станет единственной и чётко сформулированной задачей по всем сторонам потребностей человеческой природы.

Принять к эволюции все человеческие Души, заключенные в адах планеты Земля - это совершить подвиг по отношению не только к планете Земля, но и к самой Солнечной системе, а вместе с ней и к Галактике в целом. Нет худшей участи для планеты Земля, как стать причиной крушения целой плеяды, вереницы Миров, завязанных на Солнечную систему и на Землю, как на краеугольный камень, который может либо сохранить в целостности Мироздание, либо его разрушить!

Вот так серьезно это действо, которое называют шествием «Безсмертного Полка». Пусть мёртвые встанут рядом с живыми, и все безвременно утратившие возможность жить, получат её в Новом Социальном сообществе – Державе Света.

Благодарю! 07.02.2017 г.

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-bezsmertnom-polke/

https://vk.com/wall16383084_16887
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1457344927707318
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/Y1CWf7VokBs

Комментариев нет:

Отправить комментарий