четверг, 31 мая 2018 г.

С вероятностью близкой к 100% является ловушкой тёмных, привычными НЧ инструментами губящих Творение, и тем "строящих" НМП/Ад [*4] и БОД [*3] вообще (так будет проще перекрыть кислород одним вентилем в электронном концлагере НМП, см. фильм "Враг государства" 1998 г.), и от/через индонезийского "короля королей" [*2] под кодовым именем M1. [*1] Шестёрка есть инволюция/деградация (помимо Венеры и уходящего 6 луча), а там шесть нулей и "6" перед ними — мне уже этого сигнала достаточно.

Мало разве (?) Ангелов (параллельная нашей дэва-эволюция), служителей Сада-Творения Духа Жизни, чтобы являть заботу (Любовь) о Доме-Корабле Шан-Гайе (что напоминает пульт управления и место влияния, как для органов тела ладонь, стопа и ушная раковина), о её Стихиях и царствах, о законных детях Неба и Земли, более других в Творении страдавших из-за прочих безответственных невежественных завистливых, чтобы было как сказано в Мф. 4:10-11 и Золотом Веке (см. https://www.google.ru/search?q=Алиса+Бейли.+Седьмой+луч+%3A+открыватель+нового+века), а не люди в их роли за деньги...

"Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему."


"О чём предупреждал Николай Носов в "Незнайке на Луне"?


...Большой бедлам собрался в кабинете у господина Спрутса за большим круглым столом...Узнав, какая беда им грозит в связи с появлением гигантских растений, члены бредлама пришли в волнение и все, как один, присоединились к предложению господина Спрутса, который сказал, что все дело с гигантскими растениями необходимо убить в зародыше, то есть еще до того, как оно разовьется в полную силу...Значит, ТРИ МИЛЛИОНА ФЕРТИНГОВ ДОЛЖНЫ ДАТЬ МЫ ИМ? (oxilore: т.е. подсадить на дозу, ослабить, сделать зависимыми от тёмных/мамоны, не от Бога)
Совершенно верно, подтвердил господин Спрутс. Мы им.
А не они нам?
Нет, нет. Не они нам, а мы им.
Тогда это для нас невыгодно, заявил Скрягинс. Если бы три миллиона дали они нам, это было бы выгодно, а если мы им невыгодно..."
https://vk.com/wall-32298967_56891


В Творении-Теле всё зависит непосредственно от Создавшего ВСЁ что есть
Божественного Сознания (Духа), и ничто "внешнее" к Вездесущему Творческому Океану (Царству) Божественного Сознания, Им созданное/проявленное — и не существует и не нужно и не создаёт зависимости у Источника, включая всякие формы (атомы и меньшие частицы, планеты и всё на них, звёзды, Галактики, Вселенные, Мироздания, Космос), планы Бытия, не говоря уж об игрушках или средствах обучения (мягкого/жёсткого), как ситуации, события, обстоятельства, происшествия, катастрофы, катаклизмы, денежные системы (д.с.; http://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит)... отнюдь не д.с. (но Логосом и Иерархией данного уровня Творения, ОТВЕТСТВЕННЫМ Разумом) управляются планетарные школы развития сознания, Солнце с его параметрами (Мф. 5:45, книги А.А.Бейли), погода, дух. развитие учащихся и пр.
"Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен(ен) Отец ваш Небесный."
Мф. 5:42-48, http://bible.optina.ru/new:mf:05:start#42

"Итак, не питай ненависти к человеку, делающему тебе зло, когда ты через него приобретаешь такие блага и достигаешь столь великой чести. НЕ КЛЯНИ ОБИЖАЮЩЕГО ТЕБЯ; ИНАЧЕ ТЫ ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕТЕРПИШЬ, А ПЛОДА ЛИШИШЬСЯ, – ПОНЕСЕШЬ ВРЕД, А НАГРАДЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ. А ЭТО КРАЙНЕ БЕЗУМНО – претерпевши труднейшее, не перенести легчайшего. Но как это возможно, скажешь ты?
...
Спаситель повелевает нам мириться с братом, и до тех пор не отходить от него, пока совершенно не истребим вражды. Когда же говорит о всех вообще, то не налагает на нас такой обязанности, но только требует того, что от нас зависит, и таким образом облегчает трудность закона. Выше сказал Он: “ТАК ГНАЛИ [И] ПРОРОКОВ, БЫВШИХ ПРЕЖДЕ ВАС” (Мф. 5:12); теперь, желая, чтобы ученики Его за то же самое не досадовали на своих гонителей, повелевает им не только терпеть так поступающих с ними, но и любить их. Видишь ли, как Он с самым корнем истребляет гнев, пристрастие к плоти, к богатству, к славе и к настоящей жизни? Это уже сделал Он и в начале Своей проповеди, но гораздо более теперь. Действительно, нищий духом, кроткий и плачущий изгоняет из себя гнев; праведный и милостивый истребляет в себе пристрастие к богатству; чистый сердцем свободен от злой похоти; гонимый, претерпевающий обиды и злословимый приучается к совершенному презрению вещей временных, и пребывает чист от надменности и тщеславия. Освободив, таким образом, слушателя от всех этих уз и приготовив к подвигам, Христос опять иным образом и с большим тщанием исторгает из его сердца указанные страсти, начиная с гнева, и уничтожая всю силу этой страсти, когда говорит, что гневающийся на брата своего, называющий его безумным и пустым человеком, заслуживает наказания; что принесший дар не должен приступать к трапезе, пока не прекратит вражды; что имеющий соперника, прежде нежели увидит судилище, должен сделать его из врага другом. Потом опять переходит к похоти и говорит, что воззревший любострастными очами заслуживает наказание как прелюбодей; соблазняющийся любострастною женою или мужем или другим кем-либо из близких к нему должен отсечь от себя всех таковых; имеющий законную жену не должен никогда удалять ее от себя и обращать взоров к другой. Этими внушениями Спаситель исторгает корни злой похоти. Вслед за тем Он ОБУЗДЫВАЕТ ЛЮБОВЬ К БОГАТСТВУ, ЗАПРЕЩАЯ КЛЯСТЬСЯ, ЛГАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ ДАЖЕ РУБАШКУ, КАКУЮ КТО ИМЕЕТ НА ТЕЛЕ; ПОВЕЛЕВАЕТ ОТДАВАТЬ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ И НЕ ЖАЛЕТЬ ДАЖЕ ТЕЛА ДЛЯ УСЛУГ ТРЕБУЮЩЕМУ. Так истребляет Он в конец пристрастие к богатству."
(Свт. Иоанн Златоуст, http://bible.optina.ru/new:mf:05:45)

========
[*1] https://www.google.ru/search?q=м1+м2+м3+экономика
Денежная масса, или денежное предложение, — совокупность наличных денег, находящихся в обращении, и безналичных средств на счетах, которыми располагают физические и юридические лица и государство[1][2].
Показателями структуры денежной массы являются денежные агрегаты. Денежными агрегатами называются виды денег и денежных средств, отличающиеся друг от друга степенью ликвидности (возможностью быстрого превращения в наличные деньги).
Денежные агрегаты представляют собой иерархическую систему — каждый последующий агрегат включает в свой состав предыдущий.
В разных странах выделяются денежные агрегаты разного состава. МВФ рассчитывает общий для всех стран показатель М1 и более широкий показатель «квазиденьги» (срочные и сберегательные банковские счета и наиболее ликвидные финансовые инструменты, обращающиеся на рынке)[1].
Центральный банк РФ рассчитывает денежные агрегаты M0, М1, М2, М3[1]:
М0 = наличные деньги в обращении (монеты, банкноты).
М1 = М0 + чеки, вклады до востребования (в том числе банковские дебетовые карты), остатки средств в национальной валюте на расчетных счетах организаций, текущих и иных счетах до востребования населения, нефинансовых и финансовых (кроме кредитных) организаций.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_масса

Денежная масса и денежные агрегаты М0, М1, М2, М3
http://whatismoney.ru/denezhnaya-massa/
[*2]
"Сейчас многие объединяются, чтобы открыть представительство фонда в России. Извещения в банки отправлены, ждут решения. Если один из банков в России примет решение и станет проводить платежи для каждого человека, то все выйдут из банковского рабства. Вот перевод с сайта: "Каждый человек имеет право на получение наследства от мирового Траста в размере $6 000 000 и на пожизненное ежемесячное пособие, независимо от того, чем он занимается:
- $1200 на взрослого человека,
- $600 на ребенка до 17 лет.
Это стало возможным благодаря инициатору миссии, г-ну Сино А. С., который является 681-м королем по линии индонезийских служащих королей, история которых уходит в глубь времен царя Соломона. Его еще называют "Королем королей" или М1. На ряду с этим, г-н Сино является Высшим Президентом некоммерческой гуманитарной организации SWISSINDO WORLD TRUST INTERNATIONAL ORBIT, которая удерживает и монетизирует стоимость на неограниченных счетах в UNION BANK OF METAL в Швейцарии, пока активы остаются в Индонезии.
Роль М1 - это частное соглашение между Королевскими семьями мира, чтобы держать объединенное личное богатство под одной подписью, чтобы избежать споров и равномерно распределить богатства между всеми людьми.
Миссия UN Swissindo заключается в реализации программы Платежного поручения 1-11, которая состоит из трех этапов:
1. Освобождение всех стран, организаций, компаний, банков и граждан от бремени задолженности через сертификат DBLC, который является юридически законным распоряжением для банков и финансовых организаций.
2. Гарантированный ежемесячный доход для каждого живущего человека на Земле через Ваучер М1.
3. Реализация проекта "Венера" Жака Фреско - восстановление экологии, создание и строительство эко-поселений без нарушения природного ландшафта".
Группа в ВК: https://vk.com/unsrus
 1. Правительственные корпорации и элитные предприятия и организации по всему миру были законно исключены в декабре 2012 года (т. е. юридически закрыты Единым Народным Общественным Трастом — ОРРТ. См.: Публичное объявление https://i-uv.com/oppt-absolute/oppt-press-releases/ , Декларация Фактов: UCC Doc № 2012127914 от 28.11.2012 https://ru.scribd.com/doc/196130836/Declaration-of-Fact , https://i-uv.com/wp-content/uploads/2014/10/ucc-decla ).
2. У всех этих активов корпораций есть ультиматумы UCC, поданные против них вместо оплаты за установление
заведомо мошеннических контрактов с людьми Земли, создание де-факто рабство (на все корпорации мира, работающие под прикрытием правительств, банков и других корпораций наложено взыскание, изложенное в Декларации Фактов за государственную измену и нанесение ущерба всему народу этой планеты без их знания, информирования, добровольного и преднамеренного согласия, см. «ВАЖНЫЕ ФАКТЫ О СУЩЕСТВУЮЩИХ СИСТЕМАХ РАБСТВА, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ» https://i-uv.com/wp-content/uploads/2014/10/ucc-decla )
3. Все правительства являются корпорациями (oxilore: в значении ОПГ/мафия) и были с тех пор, по крайней мере, с 1934 года, когда правительства впервые заложили свое население без их согласия, чтобы заплатить за комбинированные излишки, ошибки и войны корпораций.
4. Эти корпорации продолжают свои преступные действия, чтобы избежать краха их брошенной бумажной империи, ожидая помощи от центральных банков и их печатных машин (корпорации ликвидированы, но фактически продолжают существовать, т. е. не подчинились высшему закону и тормозят внедрение в жизнь новой системы управления под названием «Центры создания ценностей» или CVAC, см. в Уведомлении о вежливости стр. 8 https://vk.com/id238695014?w=wall238695014_1586/all ).


26 ИЮНЯ 2013 ГОДА
https://i-uv.com/absolute-datathe-royal-oath-of-honor-council-a-history-of-the-beginning-of-the-end/

Сайт организации: http://swissindo.news

http://raskrytie.forum2x2.ru/t898-topic#14116
https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fswissindo.news%2F&edit-text=
Для ясности новичка,
Платежи с 1 по 11 включают выплаты «Человеческие обязательства» для каждого живого человека (гарантированный базовый доход) и отдельные выплаты «Страна-квота» для каждой страны.
Эти выплаты должны были быть выпущены более 50 лет назад, но убийство JFK и государственный переворот в Индонезии не позволили освободить средства.
Платежи 1-11 предназначены для защиты всех людей и их неотъемлемых прав человека, особенно слабых или уязвимых; и для защиты каждой страны - как «национальной безопасности», так и защиты физической Земли, занятой каждой страной, воздухом, водой и всей жизнью
Они призваны спасти глобальную экономику от неминуемого краха, который видит г-н Сугих, неизбежно без Платежей 1-11.
Они предназначены для полной оплаты всех долгов - всех долгов правительства / страны, корпоративных (до 2 миллиардов долларов США) и личных долгов (до двух миллиардов рупий на человека).
Они призваны финансировать отмену разрушения окружающей среды и вернуть мир к естественному изобилию. Этому будет способствовать выпуск новых технологий и технологий с подавляющим эффектом.
Они предназначены для использования для печати новых мировых золотых валют - для каждой страны (если таковая выбирает страна) для прекращения финансового рабства; заменяя искусственно созданный дефицит изобилием для всех людей.
Они предназначены для того, чтобы освободить людей от постоянной борьбы за выживание, чтобы они могли преследовать свои страсти и желания.
Они призваны дать людям возможность сотворить мир, который они желают.
Они предназначены для финансирования реконструкции и модернизации мира.
Они призваны помочь в создании новой бизнес-парадигмы открытой исходной информации и доступа к этой информации в сферах банковского дела, энергетики, средств массовой информации, правительств, ООН, права и справедливости, науки и техники, образования, здравоохранения, промышленности и всех элементов общества - через прозрачность.
Они призваны помочь раскрыть нашу истинную историю и другие давно скрытые истины.
Они предназначены для того, чтобы возвестить и поддержать - долгосрочную перспективу - новую эпоху мира, свободы и процветания для всех. (Некоторые называют это «Золотым веком»).
Они призваны стать примером для мира щедро отдать всем людям, с безусловной любовью, что, естественно, было им по праву рождения.
Они призваны помочь исцелить сердца всех людей, по крайней мере, десятью «болезнями сердца», такими как ревность, жадность и страх, которые, в свою очередь, позволят «Небесам на Земле» стать нашей новой реальностью.
Они НЕ предназначены для уничтожения правительств или разложения стран или сокращения суверенитета каждой страны, а скорее переориентируют их на оказание помощи своим соответствующим группам населения - людям, которых они пообещали на службе.
P1-11 - единственное решение для удаления всей системы рабства, это также единственная программа, которая хочет сохранить ВСЕ стороны. (oxilore: кому выгодно (?) сохранение лисиц в курятниках, динозавров среди млекопитающих, людей и надзирателей/тюремщиков оставить в ГУЛАГе/концлагерях...) Каждый станет победителем ... Какая великая ПОБЕДА!
http://swissindo.news/faqs/
[*3]
https://www.google.ru/search?q=безусловный+основной+доход+польза+вред
[*4]
Комитет 300 кланов/ Кабала/ дьявол/ Иалдабаоф/ ИИ и пророки ИИ — служащие себе Серые, драконийцы, иллюминаты масоны банкстеры глобалисты сатанисты — да обретут (!!) наконец они со всеми кураторами и сопричастными вниз и вширь от уровня Источника Всего/Абсолюта/Парабрахмана — непререкаемой, превосходящей прежде известное и исключающей повторение оного во всех Веках Брахмы для Целого/Космоса сторицей — всё что сеяли, соделали другим частицам Единого Целого, ибо себе же этого хотели по Слову Христа в Мф. 7:12, 25:40 и Откр. 13:10 и Ап. Павла в Гал. 6:7, Рим. 12:19, чтобы через уроки Жизни по счетам Закона Справедливости/кармы, выполняющей роль Учителя для отвергших однажды канал и/или Слово Истины — стали мудры чисты любящи святы — впрочем, как угодно Богу,— и все их неисчислимые приспешники/ марионетки/ ширмы, почти что 100% в этом и некоторых иных мирах, измерениях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий