понедельник, 7 мая 2018 г.

Ну и как обычно водится, всегда "случайны" совпадения с реальностью песен, книг, фильмов (особенно моего любимого жанра фантастики), картин, статей в журналах, различной рекламы, плакатов и пр. (для обнародования своих настоящих, без обмана, планов), заранее заказанных Комитетом 300/ Кабалой (чтобы не нарушить явно Законов Жизни и Создателя Всего, Разума-Брахмы-Духа Святого, чтобы не отхватить большой кармической отдачи - Дэвид Уилкок просвещает [*1] ), совпадений глаголов с чьими-то фамилиями... "ахах)" - выдала бы здесь, наверное, милая (или кажущаяся такой) часть моих современников; возможно, я в новом теле присоединюсь к ним, если скорое будет возвращение после (предчувствуемого) близкого Перехода в Тонкий План данной Сущности, чей опыт (со времён Лемурии, всяко ранее возможного не для всех подряд перехода из животного в четвёртое царство) для глубокого понимания (что делали не так, осуждали и нечто НЧ/ дискомфортное причиняли) будет по счетам кармическим доступен (и обязателен) всем не благостно соприкоснувшимся, кто не подобен оказался своему, всеобщему Истоку, Бхаге-Благу, Творящему Духу (Сознанию), Солнцу, роднику, костру, Заботливому Садовнику, кто проявлял нечто меньшее Божественных Лучей-качеств, нечто помимо Любви-Соучастия...
Puttin' on the Ritz (оригинал Irving Berlin) = Одевающиеся по последней моде (перевод)
https://www.amalgama-lab.com/songs/i/irving_berlin/puttin_on_the_ritz.html
Taco - Puttin' On The Ritz 1983 (HQ, WWW Club)
https://youtu.be/X0myispILFU
————————
[*1] "ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ДУХОВНАЯ ВОЙНА
Я неоднократно подчеркивал, что Глубокое Государство/Кабала/Иллюминаты не могут разделываться со всеми, с кем хотят. Это духовное сражение, и, чтобы быть успешными, Глубокое Государство должно следовать тому, что они называют “правилами”, на любом уровне. “Правила” обуславливают то, что Глубокое Государство не может делать что-либо, чего они не уполномочены делать – либо на индивидуальном, либо на коллективном уровне.

Нападения на Эмери не убили его, не причинили никакого длительного вреда здоровью или способности функционировать. Самое худшее, что он мог сделать в данный момент, – замолчать. Если на вас жестоко нападают, вы должны сражаться. И точка. Я во многом помогал ему в сохранении безупречной кармы во время выполнения его миссии, чтобы избежать такого рода несчастий. Вам никогда не хочется быть самоуверенным или высокомерным насчет уровня безопасности и благополучия. Всегда есть шанс совершить ошибку. Ведь риски очень реальны.
Учитывая все вышесказанное, вы можете значительно снизить риск “позволения” таких расстраивающих событий посредством духовной практики.
ВАМ СЛЕДУЕТ БЫТЬ В ФОРМЕ
Джейкоб, один из моих высокопоставленных инсайдеров, раскрывал, что представителям Глубокого Государства/Кабалы приходится ждать определенного момента прежде, чем они смогут успешно напасть на кого-либо. Это сильно отличается от традиционной веры в то, что они могут просто приказать “нанести удар” и он будет выполнен без всяких проблем. Во многих случаях, чтобы достаточно скомпрометировать цель до начала операции, необходимо проделать большую работу.
Если вы сами не создаете надлежащий климат, они прибегнут к искушениям, чтобы вынудить вас думать и поступать негативным образом. Это разрешает им нападать на вас таким образом, чтобы все выглядело так, как будто вы отрабатываете уже наработанную карму. Даже если вы обмануты, это все еще ваша карма. Самые обычные средства “испортить” кого-то, сделать его пригодным для нападения включают использование человека-манипулятора. Это человек, который появляется в вашей жизни как счастливая случайность, а на самом деле является тайным сотрудником, которому платят за то, чтобы следить за вами и создавать разрушение.
ЖЕЛЕЗНАЯ ДИСЦИПЛИНА
Я всегда усердно работал над тем, чтобы защитить себя от любого и всех вторжений такой природы. Круг моих доверенных друзей и инсайдеров крайне невелик. Время от времени я слышу, как кто-то хвастается тем, что является моим “укротителем”, но как только слух доходит до меня, я сразу же прерываю контакт. Всегда следует быть осторожным с людьми, которые позиционируют себя как дружественные инсайдеры, а на самом деле работают как двойные агенты.
Простые и очевидные искушения, которые могут разрешить разные виды нападения, включают злоупотребление наркотиками, сексуальную неосторожность, явную ложь и/или воровство у других. То, через что я прошел за многие годы, без всякой тени сомнения, убедило меня в следующем: духовная битва весьма реальна. Я предпринимаю все меры предосторожности, чтобы осуществлять полный контроль над своей жизнью, чтобы не быть чрезмерно занятым или возбужденным, так как сейчас это очень опасно."
Отрывок из "Важный момент в разрушении Глубокого Государства – все происходит сейчас
Пятница, 27 апреля 2018 года, 4 часа 45 минут"
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=409

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/Chbu7vtx7SP
https://vk.com/wall16383084_17365
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1522516967856780


СВеЧи = СВЧ (сверх-высокочастотное излучение), СВЧ-печь — одна смысловая консонанта...


Фотография отсюда: https://vk.com/photo22752354_456239391



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/S44TSBgSdpW
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1522152507893226&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3
https://vk.com/wall16383084_17363


Иллюстрация (практически демотиватор) к строфе известной и по сути верной: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!» (https://www.google.ru/search?q=поделись+улыбкою+своей+и+она+к+тебе+не+раз+еще+вернется

Но прошу смотреть сие не за приёмом пищи и не на сон грядущий — возможны кошмары, затраты на гипнолога/ психоаналитика и неприятное послевкусие — я вас, мои читатели, друзья, предупредил! Это ДИСКЛАЙМЕР был!

Собственно, мне хотелось посмотреть на плодовитого автора, или у кого-то (хорошие) тексты передирающего, ведь как только прибыль становится главной или самоцелью, качество научного, художественного и любого вида труда, искусства, товаров и услуг неизменно падает... [*1]

https://www.google.ru/search?q=Тамара+Шмидт+книги
(полные тексты везде удалены по требованию правообладателя: https://www.google.ru/search?q=лурк+копираст, http://lurkmore.to/Copyright, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330976.0 )

https://www.google.ru/search?q=Тамара+Шмидт+фото

Может быть, это (vk. com/id82356371) и не автор книг, но все "случайности — не случайны". Кстати, эти яркие (НЕ ЗАБЫТЬ!) фотографии уже использовали в демотиваторах... причиной особенностей внешности могли послужить, например, близкородственные скрещивания. Так совпало, что у них одна фамилия с https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмидт,_Пётр_Петрович, https://www.google.ru/search?client=opera&q=лейтенант+Шмидт
Наверное, однофамильцы...

"Фамилия Шмидт образована от немецкого слова schmidt – «кузнец». Таким образом, эта фамилия содержит указание на род занятий предка. Так как кузнец был необходимейшим и всем известным человеком в селении, то именование по этому признаку было повсеместно. Это объясняет, почему фамилия Шмидт является одной из самых популярных немецких фамилий."
http://names.neolove.ru/last_names/24/shm/shmidt.html

Поиск по картинке Гугла:

1) https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZisHDuZKo8EZ_14TGEdC-GGe1hBf01bRXSbqE1yLfAo0OM5d3yZ6Vg-5k2wGP86GHjq5ydruckldUlfSkf6FAiPdh4EKY1llAHLjd26an-dFvgEn1Kp3tWZwfLyD2n_1PqfJN0BSYXH-5nU0fxVr0Z45WdHQCWc7W65nxMWK6uWOl1aitzsgulIFG6T96rFzdngiEOZ0NBvrysda5CQAnG4PUPBw6BgT_1chYGPkzhGPpUXwwMGyGzzAE7d_1tBmB3jrffX6qBzQJ4KFJ_1zw8f2EMF5PmesjQJXeUrtFu8ykmev8yV4LtcZr6EIclwMz9gFVcsqWHpTt&btnG=Поиск%20по%20картинке&hl=ru

2) https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZisJO6vjD4uxvo04TEzV_1sNvDtPAP9ZH8VGquuM2Y2Jn3YD4waZP0_1pRw7g0aGo_1mQXspKbepW69XqBcwnu-A8nX70Riz8f3RJDRxb8KnIS2NJbW7WlLufPPe3ok8UmiQqsiL21UCMpzeFzVCdVd1m7Z4oaNQ5O2o_1JOuFCNeXCt7gCD9CN2KHgCp_1qrgesjEsFvk5Dj2x_1Ml9TZgD6rrWNMZP8srlCorV6jGc9hXSUMplQY2OrY0zSBnmi5XQo-TMkgFPbyudON3FyWVpwfz5tg4ox0FOwWSPz7VZaZ4ZKv2db2_1gXfF1LLNjfSBKU6N6ZZdRw3LN0dtrz7JQWNcGF-dIocGw&hl=ru

————————
[*1]
"Мир без любимого -
Солнце без тепла,
Птица без крыла.
Край без любимого -
Горы без вершин,
Песня без души."

https://www.google.ru/search?q=мир+без+любимого+песня
https://ru.wikipedia.org/wiki/31_июня_(фильм)
https://www.google.ru/search?q=к+ф+31+июня+смотреть+онлайн

"oxilore 30 минут назад (изменено)
+rubin nnn "люблю алсу,но это ужасно. не тянет песню, именно песня без души"
====
"[308] Не верь человеку, который не знал неудач и страданий; не иди за его счастьем, не воюй под его знаменем."
(Шри Ауробиндо. Мысли и афоризмы - http://lib.ru/SATPREM/aurobindo1.txt)

Возможно, этот человек не знал страданий, наверное "как сыр в масле" жила богато и счастливо, и сам её жизненный опыт вовсе не подходит к этой песне с надрывом, с болью душевной; не согласуется и её (Алсу, "also") слащавая и тягучая (напоминает ириску) манера пения, и словно с конкурса красоты внешность, или с летнего курорта после SPA-салона, как любят олигархи, "богатые во вред другим, за счёт народов и стран ограбленных".

А чьё же мастерство и Души старой мудрой осознанной жизненный глубокий опыт к этой песне (так видится мне), не считая первого исполнителя (Татьяны Анциферовой, см. ею песню "Вчерашний дождь" из кинофильма "Женщина дня") органично подходят? (список конечно неполный, примерный — извините те, кого я не знаю)

1) Мария Каллас (Maria Callas) Bellini: Norma "Casta Diva" 1958 г.;
2) Marie Laforet - Viens, Viens;
3) Майя Владимировна Кристалинская, песня "Нежность" знаковая;
4) Виктория Николаевна Иванова, знаковое исполнение романса «Вам не понять моей печали»;
5) Анна Герман [*1], песня "Надежда" знаковая;
6) Валентина Толкунова [*1], песня "«Я не могу иначе» (Н. Добронравов — А. Пахмутова)" знаковая;
7) Людмила Петровна Сенчина [*1], ИМХО песня "Камушки" знаковая (и ещё среди самых известных: https://kp.ua/culture/599186-piat-znamenytykh-pesen-luidmyly-senchynoi )
8) Татьяна Дасковская - Прекрасное далёко (1984)
9) Юлия Горохова [*1], см. на Ютубе.
————
[*1] Мастер Жизни по варне-нраву-оснащённости и призванию-дхарме — это синтез и синергия всех предыдущих ролей, ступеней роста мастерства Души...

Три Ангела себя явили посредством русской сцены, подобные Археям Веры, Надежды, Любви!!!
oxilore.livejournal .com/752628.html "
https://www.youtube.com/watch?v=jDcTujbRLng&lc=Ugz00GVdkL2t_E23r-94AaABAg.8_qB-XqfKhr8fx4utVaXcm


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/Z9d5L85Spgz
https://vk.com/wall16383084_17364
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1522437137864763

Комментариев нет:

Отправить комментарий