вторник, 8 мая 2018 г.

«Выпей, зачерпнув эссенцию Жизни Ковшом (созвездия) Большой Медведицы! Ты можешь это, и БОЛЕЕ...» [*1]


От эзотерики далёким кажутся всего лишь поэтическим образом эти слова, что пришли на ум мне 30 апреля 2018 г. в полнолуние, когда я сколько-то минут смотрел попеременно на полный диск Луны, на звёзды видимые невооружённым глазом (ничем, кроме очков на минус 8D), включая Большую Медведицу (https://ru.wikipedia.org/wiki/Большая_Медведица, http://www.galactic.name/photo/image_ursa_major_constellation.php)




Во Имя Я ЕСМЬ То Что Я ЕСМЬ, во Имя моей Сути, возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия, во Благо Целого — прошу Тебя, мой Бог, всецело проявись через меня и мою жизнь! Прославь Себя через меня! Пока я "бедный, больной, несчастный", безсильный, неуверенный в себе (в Творце, Живущем в храме внешней формы), то я плохой пример для подражания, и не способен никому помочь, я сам нуждаюсь в помощи при этом.

Сделай меня идеальным примером для подражания для тех, кто в этом нуждается — или же (наверное разумней) для тех только, кто на одной со мной ступени Лестницы Эволюции и на ступеньку ниже, если это более уместно, соблюдая Законы Жизни, Справедливости, экономии усилий, соблюдая баланс получения и отдачи, куда идёт перекос у старых Душ с синдромом спасателя... [*3]

Дорогой Бодхисатва — Будда — Господь Майтрейя! (Гор = Хор; ХОРистос = ГОРакшанатха?) Прошу, исцели и раскрой мои Душу и Разум, и Живот [*2] и Сердце! Собою и Бхагой = Богом = Благом их преобрази, наполни! Да примут это же и все живущие на Земле-Шан-Гайе, всех Стихий и царств Природы Дома-Корабля жизнепотоки, дети Земли и Неба законные, кто жаждет-желает Счастья, Блаженства и Радости (на уровнях формы, Духа и Души), к чему направлены Воля и Закон Единого во Множестве, и https://www.google.ru/search?q=Галактический+Кодекс, жить мирно и чисто, свободно и мудро, в Любви-Соучастии, Целостности/ Исцелении, Истине и Красоте, обретя Единство со своим (и всеобщим) Истоком и Сутью, духовную Волю, Цель, Силу, защиту, безопасность, Могущество на Благо Целого Своего/ Всеобщего Тела Творения-проявления. Аминь.


Чем/кем (??) убиты были предыдущие цивилизации Земли-Шан-Гайи, равно как и прежние родины нынешних землян, Венера, Марс и Малдек? Нарастающим и ныне отрицанием, отвержением, непроявлением качеств-Лучей Бога = Бхаги (этимология), Истока-Дарителя Жизни и всякого Блага Его Телу Творения, Его частицам-детям-проявлениям: анти-Ахимсой (причинение вреда и неоказание должной помощи вовремя), анти-Благом (на основе эмпатии, Служения, Любви-Соучастия), анти-Любовью... демонизмом, фашизмом (http://oxilore.blogspot.com/2018/01/100.html): https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь

————————
[*1]
См. книгу «Эрнст ХОЛМС — Сила Разума», гуглится. Аудио (озвученный) вариант помогает сделать б/пл, притом отличная программа "Балаболка" Ильи Морозова!

На 30 суток (от 6 мая 2018) рабочая ссылка: http://mg64.net/5aee16c3d3f323283253

Или см. на Облаке Мэйл.ру, ссылка в https://oxilore.livejournal.com/796010.html
https://oxilore.livejournal.com/2009/08/31/

«Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, И БОЛЬШЕ СИХ СОТВОРИТ, потому что Я к Отцу Моему иду.»
http://bible.optina.ru/new:in:14:12

http://in-path.com/?s=БОЛЕЕ+Владыка, http://in-path.com/?s=БОЛЕЕ+самопревосхождение

Саптари́ши (санскр. सप्तर्षि saptarṣi IAST «семь мудрецов») — семеро мудрецов, сыновей бога Брахмы, рождённые из его ума (см. параллели с зороастрийскими Амеша-Спента). Семеро риши считаются творцами Вселенной и прародителями всех ныне живущих. По именам сапта-риши в индийской астрономии называются семь основных звёзд созвездия Большой медведицы.

Ранний список семерых риши даётся в «Джайминия-брахмане» (2.218-221): Васиштха, Бхарадваджа, Джамадагни, Гаутама, Атри, Вишвамитра и Агастья. В «Брихадараньяка-упанишаде» (2.2.6) Агастья заменяется Атри. В более поздней «Гопатха-брахмане» (1.2.8) говорится о восьми риши: Васиштха, Бхарадваджа, Джамадагни, Гаутама, Атри, Вишвамитра, Гунгу, Агастья и Кашьяпа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саптариши

[*2] ЭТО - О ВАС
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings1.htm

От сердца к животу
http://www.jeshua.net/ru/earth/earth1.htm

Смирение и Контроль
http://www.jeshua.net/ru/newage/newage5.htm

https://www.google.ru/search?q=внутренний+ребёнок+Иешуа+Памела+Криббе

[*3]
Освобождение вашей жизни от борьбы
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings3.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий