пятница, 29 июня 2018 г.

Смешно лишь то, что было разумно смешАно (из разных сфер), и это когда есть ещё разное, что можно смешивать... ибо опасно-губительно "в один флакон" бросить всё без разбора в хим. лаборатории/предприятиях г. Дзержинска, или как попало спаять/включить компоненты электронные, или же энергосуществам (есть чакры, Ида, Пингала, Сушумна, 72000 нади эфирных тел) — быть рядом, общаться, трудиться, дружить, обнимать без чувства взаимного доверия, приятности, симпатии, безопасности, ибо так рождаются социопаты, демоны из Адов (всё видно по плодам и глазам)... https://www.google.ru/search?q=свальный+грех+это

Пример. 1) В России с 1 июля за переводы на карточки будут наказывать? Что происходит? 21 июня 2018 (http://новости-россии.ru-an.info/новости/в-россии-с-1-июля-за-переводы-на-карточки-будут-наказывать-что-происходит/)
2) Подарки денежными переводами - не комильфо ведь это, да? - могут быть с интригующим комментом: «Госпоже/стерве от раба»... И это, кажется, свободно от налогов - пока...

"В сексе есть такое понятие, как «доминанта». Как сообщает сайт irpin.today одна такая вот «финансовая доминанта» заработала уже более 1 миллиона долларов только за счет того, что у мужчин есть криптовалюта специально для нее!

Криптовалюты (Cryptocurrency) – сейчас в моде и на слуху, но в то время как большинство людей хотят, вложится в Bitcoin (BTC, Биткоин), Ethereum (ETH, Эфириум), Dogecoin (DOGE), Peercoin (PPC, Пиркоин) и другие валюты, о которых вы и не слышали, есть десятки мужчин которые занимаются криптовалютами и просто отдают их женщине, которую они никогда и не видели!

Theodora (Теодора), так зовут эту женщину, финансовая доминанта, которая доставляет мужчинам удовольствие тем, что забирает деньгу у мужчин.

Она получает деньги от клиентов-мужчин, которые испытывают удовольствие, будучи финансово эксплуатируемыми. Суммы могут варьироваться от нескольких долларов до десятков тысяч. Некоторые клиенты заходят так далеко, что дают ей полный контроль над своими банковскими счетами, то есть фактически становятся финансовыми рабами.
...
«Это форма психологического доминирования, когда деньги — это инструмент для передачи власти», — объясняет Теодора. «Для влиятельных людей, таких как политики или генеральные директора, довольно часто нужно искать форму сексуального освобождения, подчиняясь женщине. В нормальной жизни, они все время все контролируют. И финансовое подчинение это более ощутимый инструмент власти для них».

Теодора, которая живет в Париже, уже восемь лет проработала доминантой и начала принимать криптовалюты четыре года назад, когда Paypal «забанил» ее и отправил в черный список секс-работников.

Она также специализируется на технике под названием «femdom hypnosis», благодаря которой, как она утверждает, она может доминировать над людьми, используя гипноз. Ее клиентами являются мужчины рожденные в конце 30-х — начале 50-х годов прошлого века. То есть достаточно «возрастные». И базируются они в основном в США или Великобритании. У нее есть основная группа клиентов, которые тратят на нее около 100 000 долларов, а также от 200 до 300 человек, которые делают ей финансовые подарки онлайн. С основной группой клиентов она работает лично, а с остальными участниками через Интернет или по телефону (она взимает 25 долларов в минуту, чтобы принять вызов и при этом проигнорировать!!! вызывающего абонента, и 69 долларов в минуту за фактический разговор ).

Поскольку стоимость криптовалют продолжает расти, ее прибыль также растет. По своим собственным скромным оценкам Теодора зарабатывает от $ 7,000 до $ 10,000 в месяц в криптоконверсии, в дополнение к $ 10 000 в месяц, которые она зарабатывает, создавая видео, принимая телефонные звонки и получая пожертвования от клиентов в традиционных валютах. Она утверждает, что уже накопила состояние в размере более 1 миллиона долларов только за счет пожертвований в криптовалютах.

«У меня семь или восемь разных криптовалют — и я немного играю на курсах, стараясь приобретать то, что растет больше всего». «Теперь всех интересует биткойн, потому что рост был экспоненциальным. Но, я думаю, что вскоре это будет слишком дорого для людей, чтобы инвестировать в них, поэтому нужно инвестировать в другие валюты. Я думаю, что разумно иметь разные портфели ».

Дебра Каплан, психотерапевт, говорит, что финансовое господство считается консенсуальным освобождением. «Большинство, людей скажут, что это эксплуататорские отношения, но Вы спросите большинство подчиняемых, и они скажут, что это не так. Они охотно участвуют в этом ».
Каплан добавляет, что переход от традиционной валюты к криптовалютам — это просто «естественная прогрессия», отметив, что секс-индустрия часто стимулирует инновации. «В любом случае, криптотермины и технология blockchain найдут свой путь в нашу экономику, и это всего лишь один из таких путей», — сказала она.

Хотя Теодора утверждает, что является первой доминантой, которая работает с крипто валютами, она утверждает, что уже многие женщины из секс-индустрии сейчас пытаются следовать за ней. Если вы хотите узнать о ней больше, то сможете найти ее в Twitter и Instagram, но мы бы Вам не советовали, а вдруг она действительно Вас загипнотизирует!

Источник http://irpin.today/?p=6184, http://turupupu.ru/?p=38500

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4543740.0

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/P7qkocTTJfs
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1582245698550573
https://vk.com/wall16383084_17939

Комментариев нет:

Отправить комментарий