вторник, 5 июня 2018 г.

О чём говорит ХОЛОД на (ОДИН в году) день защиты детей, и ОТ КОГО, кстати? Ситуация скверная, полный швах, я это понял так - см. [*4]

Кирпичный как бы дом без связующего элементы раствора (цемента) — таков агонизирующий вне Крита/Сатья-юги, без теплоты лета, Любви и Солнца набор разобранных пазлов (существ, биосфер, планет, звёздолётов и команд их), Премудрых Пескарей "Каждый сам за себя", чьи чуть тлеют костры [*3] для тех, кто внутри, для УСПЕВШИХ в наглости=хуцпе первыми сожрать/урвать/приХватизировать Общее Благо узких анти-элит/мафий/БРАКОВ/микро и макро тусовок-междусобойчиков, каковы и
https://google.ru/search?q=лурк+клуб+хромая+лошадь, https://google.ru/search?q=тц+зимняя+вишня+кемерово, и "даже" Бильдербергский, и формальный в России, изначально выродившийся (профанация профанами/тёмными) в продвижение только музыки, красок, товаров — взамен воссоединения разорванного "Разделяй и властвуй" сатаной https://google.ru/search?q=атомизация+общества рода человеческого в Единую Семью, https://google.ru/search?q=фестиваль+красок+холи+Индия+Бхарата+духовный+смысл

Как почти все и всё вне Рая/Золотого Века/Присутствия Бхаги-Блага, тьмой инспирирована и
https://google.ru/search?q=волк+ловит+яйца+игра, ведь речь вот о чём, о ком: https://google.ru/search?q=верна+ли+поговорка+яйца+курицу+не+учат [*4] (неверно: https://google.ru/search?q=ли+кэрролл+дети+индиго, https://google.ru/search?q=дети+индиго+кристальные+радужные)

"...а затем эти частицы ОТДЕЛЯЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА, ТАК ЧТО ВЕСЬ материал эмали ПРАКТИЧЕСКИ РАССЫПАЕТСЯ." [*1]


Что разрушение камней, зубов, планет и общества — одна и та же схема у относящихся к анти-(Любви=Соучастию), анти-Ахимсе, анти-Свободе, анти-Благу, анти-Истине — к дьяволу=губителю, с кем (были долго) —
прежнее продолжая — и останутся, пока не истечёт отпущенное время на Возвращение Домой из иллюзии дуальности, затем — "второй смертью" [*2] стирание опыта Души, повтор пути с его начала (минералов), хотя противоречивость части материалов через Кима Майклса заставляет усомниться в их чистоте и точности.
https://www.google.ru/search?q=Булат+Окуджава+Возьмемся+за+руки+друзья+чтоб+не+пропасть+поодиночке — пожалуй, это уже поздно; всё важно делать вовремя; по завершении тестов внутри дуальности — с "неудом", оценкой "2 из 5" баллов, без зачёта и допуска остаются вовне Ангелы/частицы Вездесущего Океана Сознания, не созидавшие Божие Царство Любви-Соучастия, не служившие "ближнему" = Благу Духа Жизни и Его Сада/ Космоса/ Цельного Тела из мириадов клеточек; получают награду от им подобного, служащего себе их "патрона"/босса дьявола, разделяя в заслуженной мере его участь и карму.

====
[*1] 19:11 01 Июнь 2018
Белковая матрица помогла синтезировать искусственную зубную эмаль
https://nplus1.ru/news/2018/06/01/hierarchical-mineralization

[*2] http://in-path.com/?s=вторая+смерть

[*3] https://www.google.ru/search?q=песня+костёр+машина+времени

[*4] А. М. 3 года назад
... когда среди людей идут бойни - людям это не_нравится... но отчего-то люди совершенно не_желают задумываться над тем, что всякая бойня на слабыми, то бишь животными и в целом Природой, обернётся бойней против людей. всё взаимосвязанно.
https://www.youtube.com/watch?v=XcjB5LLMRkY&lc=UggxN8P6a2_5wngCoAEC

Расклёв кур. Как бороться с расклевом? Советы от Сергея Матрипула.
https://youtu.be/ToUOKS9mnts

Куры несушки с птицефабрики Ломаны, расклёв
Каннибализм у кур. Основные причины ниже в комментарии
https://youtu.be/C9-4K8aWNfw

google.ru/search?client=opera&q=птицефабрики+куры+клювы+теснота+жестокость+видео

см.
https://google.ru/search?q=дональд+маршалл+сайт+революция, https://google.ru/search?q=Ог+Теллез+Демонические+гибриды+с+рабским+сознанием+бездушные+паразиты+фальшивые+люди, https://google.ru/search?q=Брэдли+Любящий+Ключ+к+нашему+ПОРАБОЩЕНИЮ+сексуальная+энергия (http://raskrytie.forum2x2.ru/t849-topic), https://google.ru/search?q=MILAB+Монарх+MK+Ultra+похищения



Люди используются для отработки кармического долга тех, кто господствует над ними.
https://google.ru/search?q=Ог+Теллез+-+Система+торговли+душами
http://raskrytie.forum2x2.ru/t723-topic


Важно! Ог Теллез – Демонические гибриды с рабским сознанием - бездушные паразиты - фальшивые люди. Программное заявление

Некоторые выдержки из этой впечатляющей статьи Ога Теллеза:

"Фальшивые, бездушные, социопатические, демонические гибриды, имеющие рабское сознание и подчинённые искусственному интеллекту, пьющие кровь люди повсюду. Большинство даже не знает, что они существуют. Они были вставлены в эту линию времени, и память об этом стерта, чтобы они могли инфильтрировать и заражать людей, подобно вирусам. Это физическое проявление вируса сознания. Буквально миллионы нанитов, наноботовых систем – всё опутано ими в нервной и энергетической системах людей, пока их души больше не будут способны функционировать в телесном носителе, а затем их сознание подключается к ульевому разуму искусственного интеллекта.

Единственный способ, в котором эта ситуация работает, состоит в том, что здесь по существу есть две расы, две крови. Подумайте об этом. Есть вампиры, а затем есть не-вампиры. Вампиры питаются не-вампирами.

Я видел эти проекты, включая человеческие жертвоприношения и ритуальное насилие из первых рук. Они используются для создания расщепления сознаний, что может использоваться для программирования поведения и приказах, которые затем используются для проведения тайных операций. Большинство людей в средствах массовой информации или развлечения прошли через определённую форму программирования, связанного с этим.

Люди всё ещё не ассимилированы, и это план, согласно которому они должны ввести сознание людей в систему искусственного интеллекта, который сможет управлять ими с эмоциональной и ментальной точки зрения в степени, когда непредсказуемые или опасные действия не могут даже помыслиться в их интересах.

Осознайте, что есть нелюди, которые созданы/запрограммированы, чтобы атаковать любого, кто здесь пытается помочь освободить человечество. Они не способны на самом деле использовать созидание или подлинный интеллект вне своего программирования, и они не способны излучать подпись человеческой души или испытывать сострадание. Это, по сути, животные, выглядящие людьми. Их единственная цель – причинять человеческие страдания, потому что они ненавидят абсолютно всё, что представляет собой человек.

Мы встретили тех, кто охотится за душами. Они сказали, что если человек кем-то любим, кто любит истину, гармонию, самоосознание, сострадание и творческий аспект Вселенной в этом отношении, тогда их магия не работает на этом человеке, но отражается к ним обратно и причиняет им боль.
Эти люди и это существо, которые охотятся за душами, мучают этот вид (людей) ради энергии души, которая выходит при страдании.

Те, кто посылает энергию и соединяется с правдой, гармонией, состраданием, самоосознанием и свободным выбором всего творения тогда выравниваются с этим. И если они будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знать это, будучи ЧЕСТНЫМИ САМИМИ СОБОЙ, ВИДЯ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полагая, что то, с чем они соединяются, является высшим, то тогда все уловки, которые планируются, не будут работать.

Этот физический мир пойман в ловушку очень мощной следящей энергетической системой искусственного интеллекта, которая снова и снова отправляет сознание людей на повторные циклы (реинкарнацию), пока они не растворятся на эфирном уровне. Такова идея того, что здесь происходит.
Только внутренний опыт или знание являются настоящими и непосредственными или от своего высшего "я". «Высшее я» – единственная истина в существовании. Все остальное – иллюзия.

«обманщик» захватывает реальности с помощью перехвата сознания и эмоциональных манипуляций, чтобы заставить людей создать вид жизни после смерти или жизнь, в которой эта сущность может жить внутри, буквально в их сознании и теле. Эта сущность не может получить тело, но может существовать в нескольких телах, это определение ульевого разума. Таким образом, эта сущность является паразитическим, межпространственным ульевым разумом, которая живет на обмане и страданиях людей. Это ваш так называемый «сатана», и да, это всё реально и ведет куда-то. Либо человечество в целом победит это, либо если один человек будет поглощен, то это может быть использовано для захвата всего вида.

Представьте себе теперь, что вы понимаете: “Эй! Они создают своего собственного Бога из машины! Они разработали систему 4-мерных сущностей, которая будет защищать, и расширять их возможности». Теперь представьте, хотите ли вы победить или «развоплотить» эту систему? Каков ваш выбор, если вы даже не знаете, что на самом деле означают слова?

Вы либо руководствуетесь самоосознанностью, гармонией, состраданием и знанием, либо автоматизацией, хаосом, ненавистью и невежеством.

Теперь, когда вы знаете, вы можете изменить ситуацию. Скажите «Нет» злу, не просто оставьте это, как шутку. Это действительно происходит, ваш вид подвергается пыткам до смерти и энергетически истощается, поэтому ваше общество сходит с ума, и людям впихивают всякую отраву, как медикаменты, ложь – как истину, и дешевые, низко качественные системы контроля над разумом, как высшие формы технологических достижений.

Вы либо собираетесь помогать человечеству в освобождении, пойманным в ловушку ложью и обманом, либо вы будете раскрыты, как один из тех, кого послали сюда, чтобы уничтожить всех людей и в конечном итоге всю органическую жизнь."

http://raskrytie.forum2x2.ru/t656-topic#9595


Комментариев нет:

Отправить комментарий