пятница, 8 июня 2018 г.

Гелиос (Логос Солнца) пока что учится на Втором Луче Любви-Мудрости (см. у Алисы Бейли), отсюда видимо не включён закон моментальной кармы (как было временно на Марсе), и хотя "Бог есть Любовь" - не боксёрская груша, не объект глумления, не тряпка для вытирания ног, мы наблюдаем кажущееся временное попустительство тьме/злу/невежеству, едва ли не поощрение дьявола и всех кто с ним и отсюда - ВМЕСТО ДУХ. ЭВОЛЮЦИИ на Земле-Шан-Гайе во все эпохи (помимо Золотого Века Лемурии, Атлантиды) - имеем рост БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, БЕЗАЛАБЕРНОСТИ, например (этих вещей безсчётные мириады): "Ну чего вы к ребёнку пристали! У него гелендваген только в качестве хобби, релаксации, а по работе - газенваген, ведь мы же эффективные исполнители постановлений иллюминатов масонов глобалистов Комитета 300 кланов/ Кабалы/ Бильдербергерского клуба - о депопуляции и прочих!" [*1]
————————

«Что ж, Боже! Пусть тьма платит квадриллионами, ста квадриллионами (10^17) лет Ада за каждую секунду отсутствия Рая на Земле (и во всех иных мирах), за каждую секунду их служения лжи/тьме/анти-Любви - сатане, за каждую секунду неоказания должной помощи вовремя всем страждущим детям Божиим = Единому Духу во всех Его формах.

Ты Праведный Судия — Тебе отмщение, и Ты воздай!

Доколе, Боже, милосердствуешь ко тьме?! [*2]
Приди и Суди все земные и космические Души, светлые, тёмные и равнодушные! Впрочем не моя, но Да будет Воля Твоя Святая. Истинно так = аминь.» 

========

Ответы Бенджамина Крема на вопросы читателей

«Вопросы и ответы» – постоянная рубрика журнала Share International.

Приведенные здесь вопросы и ответы были опубликованы в апрельском выпуске 2007 г.


Bопрос: Существует ли конкретная дата появления Майтрейи?

Ответ: Большинство людей думают, что мировые события (а День декларации Всемирного Учителя, конечно, и есть мировое событие) происходят согласно точным датам. Они думают, что все решения Иерархии разработаны для дат, высеченных на камне. Это, конечно, не так. Мастера Мудрости предсказывают события, которые могут произойти в определенный промежуток времени, но Они знают, что человечество имеет свободу выбора, и поэтому оказывает огромное влияние на точный выбор времени для данного события. Мастера работают в 2000-летних циклах, поэтому для Них точное время — не предмет Их основного внимания. Никто не знает точную дату, когда Майтрейя начнет свою открытую работу, но каждый может понять, что очень скоро. Так как Майтрейя поначалу не раскроет своего имени и статуса, ответственность лежит на каждом из нас - узнать Его по Его словам и действиям. Таким образом, люди распознают выразителя своих стремлений к лучшему будущему человечества, вместо того чтобы просто следовать за Учителем.

Вопрос: Если новый Мессия ожидается, означает ли это, что конец света близок?

Ответ: Майтрейя среди нас, как Всемирный Учитель. Какой же это конец? Наоборот, это начало новой эпохи для человечества. Но для человечества очищенного и освобожденного от иллюзий и разрушительных действий. В течение двух тысяч лет христианские круги распространяли мнение, что во время Второго пришествия Христос спустится на облаке в последние дни мира, во время «конца света». Это, я утверждаю, является совершенно неправильным толкованием христианских священных писаний, которое исказило христианские представления об ожидаемом возвращении Христа. Так называемый «конец света» относится не к концу существования человечества, а к окончанию эры Рыб, отмеченному Христом через Иисуса 2 000 лет назад. Он обещал вернуться, чтобы ознаменовать новую эру Водолея. На этот раз Он пришел Сам, чтобы расширить учение, которое Он передавал через Иисуса, и подготовить мир к опыту эры Водолея. То, что мы должны ожидать, является не концом мира, а созданием новой цивилизации, основанной на более высоких и правдивых духовных ценностях, чем они были во времена Иисуса. Сам Иисус — теперь Мастер Мудрости, Он ежедневно сотрудничает с Христом, и Ему предстоит провести реформу христианских церквей и учений, внеся свой вклад в осуществление Божественного Плана.


Вопрос: Нас просят, весьма справедливо, рассказать как можно большему количеству людей о появлении Майтрейи. Должны ли мы говорить о нём как о Майтрейе, «Всемирном Учителе», или называть Его Христос? Кажется жизненно важным, что те, которые выполняют эту задачу, должны хорошо знать своё дело, чтобы информация, которую они преподносят, была точной, и чтобы люди знали, о ком они фактически говорят.

Ответ: Майтрейю не заботит, какое имя вы используете, ссылаясь на Него. Сам он предпочитает называться учитель. Но Его прихода ждут все религиозные конфессии: под именем Христа для христиан, Иммам Махди для мусульман, евреи ждут Его под именем Мессии, Его ждут как Кришну индусы и как Майтрейю Будду буддисты. Обращаясь к этим группам, имеет смысл использовать те названия, которые они понимают. Всё это – имена Всемирного Учителя, из разных культурных традиций.



Вопрос: В последнее время много слышно о "гражданской журналистике" или "участвующей журналистике", которая, кажется, заключается в использовании интернета, блоггов и мобильных телефонов для освещения событий. Думаете ли Вы, что это существенный вклад по части ‘власти народа’? Или это выражение недоверия основным средствам массовой информации? Является ли это основанием сети активистов?

Ответ: В настоящее время это только выражение общего участия в растущей технологии средств общения. Возможно это станет эффективным способ человеческого сотрудничества и совместных действий в демонстрации ‘власти народа’.

Вопрос: Один из самых удивительных фактов, который я извлек читая журнал "Share International" - то, что Майтрейя и Мастера Мудрости, похоже, обладают великолепным чувством юмора. Это делает Их более реальными и более близкими, так или иначе. Я надеюсь, что это не является непочтительным, если сказать, что некоторые из чудес выглядят забавно, например, драгоценные камни, выпадающие из большого пальца ноги.

Ответ: Согласен. Когда люди узнают Мастеров Мудрости поближе, то узнают, что они преисполнены радостью жизни и имеют необычайное, великолепное чувство юмора. Изобретательность их воображения – одно из выдающихся качеств их творчества.

http://www.shareru.net/faq.htm
========

[*1]
Зрите сюда: https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии, https://www.google.ru/search?q=Кобра+история+в+процессе, https://www.google.ru/search?q=Эдуард+Ходос+Хабад+дорога+в+ад, https://www.google.ru/search?q=divinecosmos+драконийцы+тёмный+флот, https://www.google.ru/search?q=divinecosmos+кабала+социопаты+психопаты

Подобно руке актёра кукольного театра внутри тряпичной куклы, есть сатанинские силы (Бильдербергский клуб/ Кабала/ иллюминаты/ Комитет 300 кланов (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...)/ хазарская мафия), стоящие за англо-саксами, иудеями (хасиды, Хаббад, Бнай Брит), банкстерами, криминалом, правительствами, президентами, спецслужбами, военными, Голливудом, СМИ, ООН, ВОЗ и пр.

https://www.google.ru/search?q=Мария+Захарова+Ельцин+ставленник+ЦРУ
(а у ставленника ЦРУ есть продолжатель, преемник)
https://www.google.ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+Медведева

https://www.google.ru/search?q=Марина+Салье+Путин
https://www.google.ru/search?q=Алексей+Кунгуров+Путин

https://www.google.ru/search?q=кто+директор+ООО+РФ+Великобритания

https://www.google.ru/search?q=Россией+правит+Бнай+Брит

https://www.google.ru/search?&q=Андрей+Мовчан+оправдание+зла+в+примитивной+группе

Управленческая стратегия концлагеря: как из личности сделать биомассу.
https://www.google.ru/search?q=управленческая+стратегия+концлагеря+как+из+личности+сделать+биомассу

https://www.google.ru/search?q=эксперимент+обезьяны+и+бананы

https://www.google.ru/search?q=Георгий+Сидоров+технология+стресса

https://www.google.ru/search?q=страна+утраченной+эмпатии

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Светлой памяти Уильяма Томпкинса: Подрыв доминирования драконийцев
Интервью с Кори Гудом
Вторник, 5 сентября 2017 года

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=360

[*2]
"И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?"
Откр. 6:10, http://bible.optina.ru/new:otkr:06:10

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/bYVmymK1iqN
https://vk.com/wall16383084_17782

Комментариев нет:

Отправить комментарий