вторник, 3 июля 2018 г.

Фашизм есть форма/часть сатанизма: геноцид кого угодно по любым внешним/внутренним признакам + "государство превыше всего" (этатизм), и он почти в 100% землян - ложь, "разделяй и властвуй", "кто сильней тот и прав", "кто сумел/урвал, тот и съел/ (по/за)-имел", "каждый сам за себя" - границы стран, религий, национальности, расы, выбор в сексе, музыке, политике и пр., прихватизация и эксплуатация блага/добра/имущества стран/планеты и более красивых/разумных/богатых под видом "священных УЗ=КАНДАЛОВ брака" ("моя хата с краю") - такое же разделение, как и у масонов/иллюминатов Комитета 300/Кабалы.

Есть такое ощущение: за счёт слепого доверия [*1] невежд идёт переброс отрицат./грязной кармы служащих себе/мамоне/сатане/Комитету 300 кланов масонов-иллюминатов/банкстеров/глобализаторов и ширм их, строящих НМП/Ад, на непричастные поначалу Души, когда - забыв о Духе и Царстве Бога-Бхаги внутри себя,"раскрыв рот" смотрят на образ или слушают голос/отчёты/обещания политиканов/богачей, их срежиссированные шоу их, какие они якобы заботливые, да только тьмы худые и нечистые плоды отравляют Души, уводят прочь от Истока/Дома/Отца "Я Есмь То Что Я Есмь".

КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР... ЧЕННЕЛИНГ 7 ... Задолго до их появления здесь, дорогие, Плеядеанцам пришлось пройти через то же, через что вы проходите. Из всех планет Свободного Выбора те, кто представляют созвездие "Семи Сестёр", прошли, возможно, наиболее «тяжкий и горестный» путь. Мы рассказывали вам в других ченнелингах о том, что ИМ ДАЖЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЖЕСТОКИЙ ГЕНОЦИД: Всё самое темное из всего самого темного, что только можно было бы придумать, — всё это происходило на той планете!.. Всё самое ужасное и отвратительное, насколько это вообще можно вообразить — они видели всё это, и даже больше того. И тем не менее, они всё-таки «вытащили» свою цивилизацию и приняли решение. Так же как и вы.


И те, кто впервые читают и слушают об этом, спрашивают сейчас: "Какое такое «решение»? Я что-то не припомню, чтобы было какое-нибудь голосование." Оно было принято «сразу всем Человечеством», решившим прекратить-таки извечный цикл, приводивший вас к одной войне за другой — цикл, лишенный всякого смысла. Вы увидели всю дисфункциональность и разрушительность этого: потому что это никогда ничего решало. Человеческая раса, коллективно, как бы сказала: "Мы так устали от этого! Мы желаем сменить ориентиры." Человечество решило, что прошлая история больше не будет диктовать вам будущее. И это — то, что вы делаете сейчас.

И разумеется, именно поэтому вы выжили, вопреки всем пугающим предсказаниям, которые не сбудутся. И разумеется, вы перешли критическую точку 2000-го года, когда вам предрекали Армагеддон: время, когда разразилась бы финальная война, прекратившая существование того человечества, каким вы его знаете сегодня. Вы прошли через «контрольную отметку 2012», когда заканчивался отсчет календарей во многих пророчествах, напоминая вам о том, «куда» вы могли бы направиться: "Вы могли бы направиться прямо в «бездну», реально, о которой даже нет никаких предсказаний!" И однако, этого так и не случилось.

Вы оказались в таком времени, о котором никто не предсказывал, что вы могли бы тут оказаться. И вы празднуете это, эзотерически, звуками тонов. И те из вас, кто верят в то, что Плеядеанцы были здесь, — вы «услышаны»!.. Это разносится по всей Галактике, и многие узнаю́т: "Эта планета Свободного Выбора сделала это!" Точно так же, как и Плеядеанцы когда-то. Они прошли через это. И затем они начали взрослеть. Я уже говорил вам, дорогие, что придет такое время, когда оглядываясь на эти годы, вы фактически еще раз смените систему отсчета ваших календарей, и начнете ее заново. И вы назовете годы «до 2012» "эпохой варварства". А в то время будет уже идти "Эра Сострадания". И мало-помалу, очень постепенно, вы увидите, как человечество начнет собираться вместе и приходить к согласию в том, что: история, как и всё, произошедшее в прошлом, не должна «рулить» вашим Будущим!

Израильтяне и палестинцы, совместно, сделают однажды такой выбор, с теми новыми лидерами, которые у них появятся. Когда им уже трудно будет принимать всё это, и они скажут: "Мы знаем нашу историю. Мы знаем о том, «кто кому и что сделал». И нам больше нет до этого дела. Всё, чего мы хотим, это — нормального Будущего! Мы не хотим вспоминать прошлое и обвинять, обвинять, и обвинять друг друга… Нам не нужны ни возмездие, ни некая компенсация за прошлое. Мы хотим, чтобы наше Будущее отныне было бы таким, каким мы его задумаем!" И это — то, что вы будете делать.

И это — то, что делали Плеядеанцы. Они делали это, и постепенно, столетие за столетием, их Сознание становилось всё выше. Они становились всё более многомерными. Те, кто произвели их «посев», приветствовали их в конце пути, и мы уже говорили об этом. И они пели песни об этом: Они пели об этом свою "Песнь Победы"! У них на планете были даже Празднования в честь юбилейных годовщин этого. И тогда они собирались и пели совместно «победную Песнь» — такую простую песню, которую знали все. Она посвящалась Победе над дуальностью варварской эпохи, через которую они прошли. И они осознали, что все те души, которые были частью старого Прошлого, теперь реинкарнируют, являясь уже частью Нового. Они понимают Систему Бога: и сейчас, и потом…

http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2327

Напомню, что все беды, кризисы и разделения созданы искусственно тёмными. О том же, сатанизме-фашизме и РОССИЯ – СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ЛАТЕНТНОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/rossia-strana-pobedivsego-latentnogo-gomoseksualizma (см. весь сайт)

====
[*1] Googling: "Были в истории России, конечно, разные правители: и деспоты, и сумасброды, и тишайшие затворники, кавказские психопаты и донбасские слесаря. Вот кого не было - это обычных простых бандитов. Чтоб деньги - фетиш, воровство - смысл всей деятельности. и чтоб кокаин с полонием, для украшения биографии. Всё. Теперь пробел устранен."


Комментариев нет:

Отправить комментарий