среда, 29 августа 2018 г.

ИМХО - с 28.08.2018 видим затишье перед бурей, а ведь "цыплят по осени считают"... (будет сепарация Душ по Мф. 25:40 на благие и губительные миры и временнЫе линии вероятностных событий)

Я ЕСМЬ всецело благодарен, что многократно преданные 26000+ (скорее - миллионы) лет кругом косячащими БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ двоечниками-"богами" (что применяют сиддхи как дикари дубину против гласа правды в стиле "Начальник прав всегда", это "...не место для дискуссий" © Грызлов, что на себе я испытал не раз) земляне были наконец услышаны Святым Праведным Истинным Бхагой-Благом и Его Заботливыми Садовниками/Утоляющими Жажду "ближнего" (всякая форма Духа Жизни) с ВЧ уровней, не повреждённых влиянием коррумпированного демиурга, змее-льва/осьминога Иалдабаофа (googling), Люцифера, Валлаума и т.п. Конечно, если это не всего лишь "надраивание полов" перед прибытием высокой проверяющей комиссии...


Что делать переставшим проявлять через себя Бога-Бхагу-Благо (Истинного) в высоких измерениях "богам" с широкими возможностями, если за свои ошибки/вред платить не хочется? "Эврика! Давайте создадим новую планету, её кем-нибудь заселим, и на них всю свою низкую карму перебросим... им скажем, "вы в ответе за все беды и войны Космоса!" А если те "Ангелы Великого Центрального Солнца" (спросите Крайона, kryon.su) сумеют всё же выкарабкаться из-под нескончаемых дьявольских мучений, миллионы лет выделяя вместо шоколада, радости, Единства, Мира, сопричастности - гигатонны гавваха
[*2], то спросят, возможно: "Что ж вы, "боги", какие несчастные, никчёмные и болезные, ничего-то вы не умеете, ничего-то от вас не зависит в Творении, за всё-то в ответе земные люди, кем-то закошмаренные, будто бы нескончаемо... а не в тягость ли вам ваше существование? нужна ли помощь какая, чтобы его... кхм... преобразить иль завершить, ведь сами-то вы ни на что (кроме ченнелингов с ложью-тьмою) не годные?.."

====


"— Давайте же перейдём к нашему следующему герою!
— Хм... а что же в нём такого особенного?
— Только себе (приватно, в
частном порядке), лучше в "песочнице" (sandbox) для пущей безопасности представь: «ОН ВЫБЕСИЛ ХРИСТА!!!»
— ... (оторопело) "Желтей" придумать заголовок было б сложно... такое вообще возможно?
— Этот вопрос сейчас как раз на проработке..."


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе (великий) учитель."
https://ru.wikiquote.org/wiki/Две_жизни


"Выдержка из заявления Тибетца
Достаточно сказать, что я являюсь тибетским учеником определенной степени, хотя это мало о чем говорит вам, поскольку ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧЕНИКАМИ, от простого стремящегося до Самого Христа и выше."
http://trita.net/books-alice-bailey/tibetan
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джуал_Кхул


"Каждый для каждого - учитель и ученик", Сад и Садовник, в чём-то Ян-Дающий, в чём-то Инь-Нуждающийся/Принимающий помощь, и тем самым Дающий возможность полюсу Ян проявлять Любовь-Соучастие, творческое Служение порученными ему ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами! (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore)


====

У тьмы/сатаны нет никаких поручений от Бога, например — пытать/мучать землян, "возвращать карму" нам. [*1] Тогда зачем все эти муки адовы, сатанинские пытки, известные не только старым Душам?

Перевыполнен видно был план по гавваху, который для кого-то как амброзия... Отчего ранее 2018 г. усмирить тьму/дьявола "Высшим Силам" было неподвластно? Может, их сиддхи не для того, а для дешёвых понтов? Может, с дьяволом (взаимовыгодно) заодно, как стоящие за всеми воюющими на планете Шан сторонами иллюминаты, как ТНК Монсанто с "agent orange" и ГМО-семенами (ужасно то и другое), разводка "добрый и злой полицейский", как "и спасающий и пугающий" девушку (чтобы "сложилась любовь") через своих дружков хулиган, как скооперированные в холдинг похоронные бюро, шаурма, общепит, для людей и животных клиники, как применяющие низкие тёмные ДИСКРЕДИТИРУЮЩИЕ сатанинские средства (http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, а для ищущих ВЧ миров допустимо только ВЧ google.ru/search?q=проявить+личное+Христобытие+universalpath.org), ведущие в НЧ Ады http://in-path.com/?s=падшие+змеи среди мафии/криминала и (формально, ложно) как бы им противостоящие, но становящиеся такими же силовики ("С чем ты борешься - тем и становишься"), кормя дракона "палочной системы" порой невинными и непричастными (из сообщений СМИ) и т.п.

Злонамеренные ануннаки с Нибиру (а есть и сходные среди землян) ясно надёжно многократно показали: не превосходят себя (in-path.com/?s=БОЛЕЕ), но остаются вне Царства Бога без качеств Чистоты (Откровение 21:27: Ничто нечистое не войдет в Царство Божие), Любви (губители/вредители и пофигисты, это встречается даже среди Мастеров, Кристальных, Индиго - это гарантирует критерий Истины, а именно - мой личный опыт 11+ лет общения, ведения ЖЖ с 27.07.2007 г.) со сверх-возможностями (закошмарить, аналогию загугли - "Расстрел в Новочеркасске") косными собою остаются ДЕГЕНЕРАТЫ, сил поднакопив, как бы карму исправляя, спешат на помощь к тем, от кого (как от мух газетой) долго отмахивались... Например, помимо нацистов, получивших от "Высших" секреты сокрытые (дисковидных НЛО/виманов) и кроме одобренной Елены Блаватской, сколько их было и осталось, ставших "подснежниками" (сказка Маршака "Двенадцать месяцев", иное её осмысление; мол, какой спрос со "слепых сил Природы", что защищают неприкасаемых непререкаемых "Великих"...), "Шамбалы/Беловодья искатели, погибшие в Гималаях"?!..

У девушки, что в город из деревни прибыла, крепки прежние привычки... как насчёт помощников/спасителей из Гималаев?

========

Ог Теллез - Без вашего пробуждения мир погибнет. Мир людей и нелинейная духовная непрерывность. 10 августа 2018 года
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1053-topic

Язон Масон — Геополитический обзор планируемого Армагеддона и оккультная битва с Кабалой и Глубинным Государством Часть 2
...
Весь мир и вся человеческая раса сейчас находятся на грани всемирного катаклизма. Последняя битва на Армагеддоне может произойти только тогда, когда на поле битвы появятся все воины. Какой выбор вы сделаете? Пока еще невозможно предсказать, что произойдет дальше. Будут ли они пытаться вовлечь Турцию и Саудовскую Аравию в этот конфликт? Россия и Иран, безусловно, останутся там, если последуют дальнейшие нападения на Сирию. Единственный выход из этого бедственного положения состоит в божественном вмешательстве. Вы должны сознательно выбирать мир и молиться, соблюдать пост и медитировать для создания большей положительной энергии любви. Если мы все сознательно будем делать это, тодаже Армагеддон может быть предотвращен! Апокалипсис может стать реальностью, только если достаточно число воплощенных душ преднамеренно приводят его к существованию. Вот почему нам всем нужно забыть о своих разногласиях и сфокусироваться на стремлении к миру во всем мире!

Если вы хотите узнать все о хазарах, их планах, оккультных пророчествах, вавилонском братстве и их сверхтайных покровителях, прочитайте мою книгу "Мой отец был среди "людей в черном", написанной совместно с Яном ван Хельсингом, там также есть послания от путешественников во времени, которые рассказывают о том, как закончились для них события последних времен. Напряжение гарантируется до последней страницы!
Re: Последний эпизод Космического Раскрытия: Рептилоиды и обитатели водных планет. Уилкок наконец-то уволился с сатанинской студии Гайя
Сообщение автор Admin в Пт Июл 20, 2018 5:03 pm

Последний эпизод Космического Раскрытия, после чего Уилкок уволился со студии Гайя, принадлежащей, как я уже не раз писал, польским иллюминатам. Можно ли задавать вопросы, почему Уилкок, Кори и другие работали с ними. Хотя понятно, что деньги им капали какие-то. Но если мы, переводчики, работаем совершенно бесплатно, то им, ведущим инсайдерам или позиционирующим себя таковыми, трудно организовать студию и записывать видео?

Почему Дэвид Уилкок увольняется с Гайи - англ.:
http://goldenageofgaia.com/2018/07/07/david-wilcock-resigns-from-gaia/
Он хочет, чтобы было известно, что он никоим образом не связан с нынешней повесткой дня Гайи, которую он видит как темную.

Он сожалеет, что видеоматериалы показывают, что это выглядит так, как будто он поддерживает их повестку дня.

Он надеется, что, отделившись от Гайи, получив тем самым значительные финансовые трудности, он устранит любые опасения своих читателей и сторонников относительно его целостности и положения.

Из письма Дэвида к руководству Гайи, его намеренно представили в невыгодном свете, выпустив последний эпизод «Древние Цивилизации». Как говорит сам Дэвид, он этот эпизод не писал и не создавал, в этом эпизоде ему были заданы несколько вопросов, касающихся его отношения к Люциферианству как религии, которую исповедует кабала. В результате этот эпизод был сфабрикован руководством Гайи, чтобы выглядело так, что Дэвид одобряет Люциферианство. Это было сделано специально, очень подло и хитро, чтобы его скомпрометировать и вызвать недоверие его зрителей, т.е., была попытка разрушить его карьеру как журналиста-разоблачителя кабалы.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1015-topic#15644

Re: Последний эпизод Космического Раскрытия: Рептилоиды и обитатели водных планет. Уилкок наконец-то уволился с сатанинской студии ГАйя
Сообщение автор Admin в Сб Авг 18, 2018 12:24 pm

То, что что-то происходит у них, видно по тому, что Кори Гуд, который был источником текстовой информации "Космического Раскрытия", удалил свой раздел со своего сайта https://spherebeingalliance.com/news/short/cosmic-disclosure.html и перестал выкладывать транскрипты видео. Понятно, что студия Гайя записала вперед выпуски КР на десяток или пару десятков. Что эта сатанинская организация будет делать, когда они закончатся? Молчание от Уилкока понятно - пока ему еще капает денежка с записанных видео. Гуд ясно показал свое отношение к происходящему.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1015-topic#15870

====
[*1]
Существует ли абсолютное зло?

Коротким ответом будет «да», но только временно. Другими словами, у абсолютного зла нет абсолютного или постоянного существования.

Ключ к пониманию этой мистерии, сбивающей с толку множество искателей в течение веков – понимание двух основных сил творения, а именно: ян и инь или мужское и женское начала. Все создано из взаимодействия двух сил. В этом контексте важно понять, что эти две основные силы творения не находятся в оппозиции друг к другу. Они – дополняющие, и это значит, что у них нет противоположных или взаимоисключающих качеств. Наоборот, у них дополняющие качества. Они – две стороны одной медали и они дополняют друг друга.

Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом.
...

Божественное творение эволюционирует через гармоничное взаимодействие двух дополняющих сил, а именно активной и пассивной, мужской и женской. Ни одна из этих сил не является злом. Обе они – абсолютное добро и не находятся в оппозиции друг к другу или основной цели творения. Таким образом, абсолютное зло – это сила, отделившая себя от полярности, создавшей вселенную. Абсолютное зло – это сила, состоящая из существ, сказавших: «Мы не хотим участвовать в творении Бога». Вам нужно понять то, что зло никогда не может сформировать полярность Богу.
...

Абсолютное зло не формирует полярности с абсолютным добром. Оно не обязательная часть Божественного творения.

[*2]
Гаввах — вне КОНов Света - http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий