вторник, 14 августа 2018 г.


Лентач: Чонджа Хан — директор японской клининговой компании. Но не вполне обычной: она убирает дома умерших в одиночестве японцев, а заодно продает их вещи. Куда уходят подержанные вещи мертвых стариков, чем работа уборщика похожа на работу криминалиста, и почему в Японии так популярна профессия клинера? http://news.lenta.ch/P4SC, https://vk.com/wall-29534144_9460560 | Умирать и жить одиноко — не грозит ли современным нам (пришедшим особо с 1985/2000 г. индиго/кристальным, что прекрасны!), чей крепок дружеский союз и мудро расширяем (системы закрытые деградируют, что гарантируют тайные общества, болота, энтропии нарастание по http://in-path.com/?s=второй+закон+термодинамики), или же это всё неточно, и неглубоки чувства и объятия в тусовках и на фестивалях красок, что в России так отличны от их родоначальников? (https://duckduckgo.com/?q=фестиваль+красок+холи+Индия+суть+история&ia=web)

https://duckduckgo.com/?q=Окуджава+союз+друзей

Отчего (?) вокруг нас 26000+ лет не проявлено (может, это только кажется?) Золотого Века/Рая/Царства Бога-Бхаги (этимология), т.е. всеобщего Блага на основе Любви-взаимопомощи-Соучастия, где в почёте Дух Истины, Жизни и Его КОНЫ Света [*1], известные отчасти (адаптированно) как заповеди Х(о)риста (ГОРакшанатха)/Бодхисаттвы (исцеляет-спасает Души, Сердца - см. Алиса А. Бейли «Новое явление Христа»), которые исполняют все любящие Его (Ин. 14:15, https://bible.optina.ru/new:in:14:start#15), а на плотной Земле (см. на плоды/состояние) число их явно невелико; в другой стороне — с анти-Любовью/ пофигизмом, анти-Ахимсой/ вредом/ потребительством "каждый сам по себе, за себя" массы, оттого в своё время Справедливо несчастные, всего лишь обратно получая всё что посеяли.

Ну а что же все остальные, привычно проходя МИМО нужд "ближнего" (всякая форма Духа-Жизни),— кто их господин, на кого они уповают и работают, усугубляя НМП/Ад, попирая главную заповедь? (https://duckduckgo.com/?q=главная+заповедь+Христа)



"Как вам не стыдно, вы не на ногу мне наступили, и не дали пощёчину, но прищемили чувства верующего!" (верующего фиктивно и расплывчато, конечно! - oxilore)

Могли бы люди разве оскорбить тех, кто реально с гнусными бесами и дьяволом вёл брань, их под масками светло-фальшивыми различал, т.е. настоящих праведников, святых? Читали ли жития их?

Мириады имитаторов, получается,— врут себе и миру (им не нужен голос правды Джельсомино), ведь иначе бы (Ин. 14:12) творили дела Христа и более их, уже Иисусом показанных, реально в Него и дела Его веря, восстановили б отравленную биосферу, меняли ландшафты, манифестировали б пищу и дома правильные, имея самую малость её, всего-то с горчичное зерно...

Ты просто поверь (POWER), и обретёшь могущество на всякое благое дело! Тот же Ереван → на_вере (стоит/ основан). Армяне, как Солнца-Ян рука/армия, для меня (более северного) сногсшибательны!! (в хорошем смысле)


Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
http://bible.optina.ru/new:in:14:12
====
[*1]
Высшие Коны Света:
1. Закон Иерархии Света (Беспредельности) – обозначает бесконечную преемственность Миров, в которых всегда есть новые уровни для развития сознания Разумов. 2. Закон Триединства (Резонансов) – помогает каждому Разуму обрести Опору, на которой он восходит, как по лестнице в Беспредельность. 3. Закон Любви (Магнетизма) – помогает каждому Разуму иметь неразрывную СВЯЗЬ с Высшим Разумом и получать Энергию Благодати и нарабатывать Психическую Энергию Жизни. 4. Закон Благодеяния (Жертвы)- Сохранения и перераспределение энергии– помогает производить и транслировать Психическую Энергию Жизни для развития Разума и всех последующих видов разумной жизни. 5. Закон Кармы (Воздаяния, Рока, Судьбы), обеспечивает непреложность следования Разума в направлении Беспредельного Просвещения. 6. Закон Реинкарнации (Эволюции) – утверждает накопление Нетленных Сокровищ Сознания в процессе его эволюции в Беспредельности и реализацию их в каждом новом воплощении на разных этапах эволюции. 7. Закон Свободы Выбора (Полярности) – позволяет Разуму на определенной стадии развития его сознания следовать в одном из двух прямо противоположных направлениях: эволюции или инволюции (к Свету или во Тьму).

https://vk.com/topic-15652837_38323277
https://cont.ws/@galtuv/515757
https://www.google.ru/search?q=высшие+коны+света


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/WwTzyibtvc3
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1653151244793351&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3

Комментариев нет:

Отправить комментарий