среда, 26 сентября 2018 г.

Это коммент к "Бен Фулфорд 24 сентября 2018 г." - https://youtu.be/e6soXxMv1CE
Если представить Землю как магнит с полюсами «< 1% святых» (каналы Духа Жизни, Бога-Бхаги-Блага) и «< 1% демонических», то по плодам (итогам), по состоянию планеты видно, куда предпочитают притянуться массы землян на эмоциях, анти-Любви (страхе, насилии, гаввахе) и лжи ведомых "гвоздей"... обычно множится тот опыт (незрелой) Души, которого у неё больше, или см. "теорию разбитых окон".

"Земля в целом всегда сохраняла настройку на Свет, Верховное Существо и Высший Совет Двенадцати. Но баланс сил на Земле испытал много изменений. Весьма интересно, что большинство людей на Земле всегда верило в любовь и доброту, но оно было слабым и не могло эффективно противостоять напору правительственных и религиозных сил, целью которых было установление контроля над людьми. Население Земли, в своем большинстве, чувствовало себя бессильным повлиять на правящие классы в течение длительного времени; это самое странное явление в истории Земли. Одной из причин такого страха и беспомощности является астральный контроль из четвертого и пятого измерений, осуществляемый Люцифером, лирианцами и нибируанцами, или Ануннаки*. В настоящее время для вас важно знать, что вы обладаете достаточной силой, чтобы освободиться от психического контроля со стороны этих астральных существ." (Амора Гуань-Инь. Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка.)
ezoteric.polbu.ru/guanin_awakening/ch06_xxi.html, pleiadians.ru/?p=33&page=33

У М.Горького Данко напрасно провёл в как бы "Золотой Век" (вечный сюжет) на "землю обетованную" через страшную бурю, тёмную чащу и топи болотные сброд уголовный и метал жемчуга [*3] пред ЗЛОдарно растоптавшими его...


Убеждён, что из-за преобладания веками и ныне >95% эгоцентристов с идеологией анти-Блага губителя-дьявола, до сих пор для всей планеты не проявлен (shareru.net/day.htm) и по состоянию на 25.09.2018 года Всемирный Учитель на Втором Луче (Любви-Мудрости) Бодхисаттва (Милостивый Будда Майтрейя, Спаситель), хотя чистым себя показывал, как было на молитвенном собрании в Найроби, Кения, 11 июня 1988 г. (http://www.creme.mk.ua/M-v-N.htm)
Почему так? Невозможно низкими средствами достигнуть высокой цели, "принудить к добру" - см. https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+цель+оправдывает+средства, http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, http://in-path.com/?s=падшие+змеи
С учётом принципов Ахимсы, ямы-ниямы - невозможен такой йогин и веган (примеры: Майя Гогулан, Вадим Шатров, Роман Милованов), а только "волки в овечьих шкурах", провокаторы под масками йогов и веганов (аналогично - китайцы в монастырях Тибета; гитлеровцы в польской форме для начала ВМВ; маньяки, социопаты, жестокие насильники и убийцы среди обычных гетеро, би, гомосексуалов - настоящие же - те, кто наиболее развиты со времён Лемурии и Марса, см. "Плеядеанская история человечества - Гуань-Инь Амора", Алиса А. Бейли «Компиляция о сексе»), кто взял бы в руки кнут или дубину, "жезл железный" и пошёл бы "спасать"-лупить мясоедов (гуглить "пытки в ярославской колонии", "профдеформация", "синдром вахтёра Лурк").
Узрите фальшь идущего годы и годы (см. послания Шелдона Нидла, анализ Кэмерона Дэя, Олега Землянина, также см. Наталью Малярчук и Н. Котельникову) словно латиноамериканская "мыльная опера" "частичного Раскрытия" (обсуждали Кори Гуд, Дэвид Уилкок, Ог Теллез), это ИБД (см. Лурк), затягивание времени "положитесь и ставьте на нас! мы всё сделаем! ну не шмогла я...", т.е. фиктивная "борьба нанайских мальчиков" под видом попирающих здравый смысл и Разум "переговоров земного Альянса", т.е. кукол (вроде Буратино) с их давними манипуляторами (вроде Карабаса-Барабаса) - с геноцидящими 26000+ лет часть Тела Творения - Корабль-планету Шан и на ней живущие частицы Единого Сознания (Духа), ширм со "служащими себе" пришельцами, с "отцом лжи"-губителем сатаной-дьяволом [*2] и его частями/отродьями - иллюминатами/глобалистами/банкстерами/ Кабалой/ Комитетом 300 кланов, едва не 100% землян, тысячи лет служащих им и их фиатной схеме Понци [*4], мамоне, имитации Золотого Века и спасения землян: сохранение порабощающих (обуславливающих) денежных систем [*1] при наличии возможностей создавать и любые вещи и энергии из Эфира (Прана, Чи, Ци) - вначале репликаторами, затем как умеют Вознесённые Мастера (Сен-Жермен, Сатья Саи Баба, Иисус, Эль Мория, Кут Хуми и другие), как описано в книге "Курс алхимии: наука самотрансформации"/
Имитация тёмными техно-Рая = расширенной "золотой клетки", ибо Духом Жизни и Блага БЕЗ "важных бумаг" ("Без бумажки ты — букашка, А с бумажкой — человек.") — документов, банкнот схемы Понци [*4], БЕЗ УСЛОВИЙ И КОРЫСТИ даётся ветер, дождь, свет Солнца, Любовь как Соучастие всех систем, органов, клеточек и циркуляция Крови в Теле Творения/Космосе) может быстро перетечь в "Престон Джеймс - Предстоящий переход к космическому фашизму (Части I-III)
...
Поскольку размер, бюджет и мощь Тайной Космической Военной Программы (ТКВП) продолжают увеличивается, мы можем ожидать, что она в скором времени станет преобладать над правящей кабалой BT / РХM / COЛ, поскольку они обе конкурируют за одни и те же средства налогоплательщиков.
Это моё личное убеждение, что ТКВП посчитает необходимым использовать раскрытие, чтобы устроить панику среди американцев и во всём мире в качестве повода, позволяющего ТКВП утвердить свой контроль над Правящей Кабалой BT / РХM / COЛ и установить свой полный контроль политически и военными средствами.
Это, вероятно, будет мягкой переворот, поддержанный массами, и Кабала BT/РХМ/COЛ будет быстро отброшена в сторону, и она, скорее всего, будет лишена власти и основных источников благополучия.
Новая форма государства будет установлена в результате этой трансформации с публичными секретными делами с инопланетными пришельцами, и её лучше всего будет описать, как Космический Фашизм.
Сначала он будет казаться дружественным и доброжелательным, но это все равно будет форма фашизма, потому что он будет требовать о необходимости управления всеми человеческими ресурсами и людьми для того, чтобы встретить вызов приближающихся злонамеренных сил инопланетного флота вторжения."
http://raskrytie.forum2x2.ru/t273-topic#2277
====
[*1]
NESARA/ GESARA, и также предполагает сохранение ден. систем предложенный (в формате pdf) вариант в группе "Вознесение для всех" (vk. com/club136549269) и т.п. — неважно, чем обезпеченных валют: Валентин+Катасонов+золотой+ошейник+человечества, "Майкл Теллинджер, Дэвид Уилкок, Кори Гуд - Убунту и послания Голубых Авиан", oxilore.livejournal. com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит
[*2]
коллективное НЧ "сознание" со времён Атлантиды - см. Амора Гуань-Инь. Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка.
"В течение последующих 10000 лет Атлантида разделилась на две различные по составу населения части: в одной жили лирианцы и была более высокая технология, другая осталась духовно чистой. В Храмы Мелхиседека внедрилось множество захватчиков и их агентов влияния, стремившихся к установлению контроля. Сформировалась специальная группа, которая сначала называлась "Серые Рясы", а впоследствии "Черные Рясы". Она сосредоточилась на развитии психической силы и черной магии. Некоторые из жрецов Мельхиседека остались чистыми, но большая часть утратила чистоту. В то время в Атлантиде находились Храмы Алоры. В них жили жрицы орденов Богини, учения которой пришли из девятого измерения через иерархический орден под названием "Совет Девяти". Эти учения остались незапятнанными лирианцами и Люцифером, а жрицы открыто не повиновались и препятствовали вмешательству Темных Братьев, как их еще называли. Раньше те атланты, которые хотели практиковать искусства магии и алхимии, сперва проходили духовную подготовку, гарантировавшую правильное применение силы. Однако со временем этот порядок был нарушен и обучение психическим силам и черной магии стало широко доступным. Люцифер всегда был невидимым для людей, но тем не менее оказывал мощное влияние на подсознание. Он управлял лирианским Темным Братством и мог в любое время овладевать телами членов Темного Братства, чтобы связываться с ними или через них - с другими жителями-атлантами. Люцифер часто использовал эти способы вхождения в контакт с людьми. Его целью было разрушение веры атлантов в силы Света, которые правили планетой и солнечным кольцом; в конце концов он надеялся установить свою власть в качестве Верховного Существа на Земле.
Люцифер и Темные Братья проникли в сознание многих мужчин на Земле, которые были уязвимы для психического контроля из-за собственного потаенного желания управлять и господствовать, в особенности над женщинами. Был создан подземный астральный план, а также подземные церемониальные площадки и поселения, где обосновалось низшее коллективное сознание Темного Братства и откуда оно посылало энергетические волны и подсознательные внушения через Землю людям, живущим на поверхности. Это коллективное сознание было и по-прежнему остается тем, что вы называете "Сатаной". Оно было создано посредством слияния низших сознаний всех членов Темного Братства. Эта "сатанинская" сила способна действовать как единая большая сущность. Чем больше росло это коллективное сознание с его способностью манипулирования и с ее мнимым превосходством над Богиней, Землей, вашим солнечным кольцом и Божественным, тем больше эта темная сила набирала энергии для продолжения своего собственного роста. Поляризация Тьмы и Света на Земле быстро усиливалась, так как подсознание людей бомбардировалось негативными мыслями и образами, связанными с неверием в Бога и Божественный План, неполноценностью женщин и превосходством ментальной сферы над эмоциональной и духовной сферами." (ezoteric.polbu. ru/guanin_awakening/ch06_xvii.html)
[*3]
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
Мф. 7:6, bible.optina .ru/new:mf:07:06
[*4]
Финансовая тирания: Провал величайшего сокрытия всех времен (Часть 3, раздел 6: Законченная Схема Понци)
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=finansovaya_tiraniya_r6


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/gXdcfLHvUr2

https://vk.com/wall16383084_18383

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1715592315215910?__xts__%5B0%5D=68.ARBTnqkOe9Fd480yPKwYxbaPdts9HZ0pW0zD_XPXEwIr8SZ2XRBjI81yMHxM2Bq3-l8uDOMnmMbt113vwB6HytWGSaNxrNtwQXs1WVCS2tsNogqQTUsQyB55iuh_LF8_IYs5WPxJ0CIVvoD30bNkLb7_Nz4QUv5QCq0wzDdWGDBKVd2z9JX7sw&__tn__=-R-R

Комментариев нет:

Отправить комментарий