четверг, 8 марта 2018 г.

Хорошие новости. Посмотрим все вместе, как карма сторицей отольётся всем этим демоническим бездушным НЧ анти-богам (плюс всем кто с ними связан, их "мирам"-кошмарам) хз кем мнящим себя, кто жестоко пытали и геноцидили детей Божиих, кто эффективно с Кабалой вместе служили сатане и НМП/Аду на Земле.

«Д.У.: Интересно. Итак, в чем состояла суть послания, которое начало передаваться? Что Вам позволили вспомнить или уполномочили вспомнить?

К.Г.: Тир-Эйр сказал Суперфедерации, что вскоре она будет распущена, что 22 генетические программы подходят к концу, что человечеству многое предстоит преодолеть, и что сейчас этот момент настал. Двадцать две генетические программы… Они возились с нашей генетикой, а ТАКЖЕ нашей духовностью на протяжении многих тысячелетий. Доставленное им послание гласило: сейчас человечество становится звездной расой, оно само начинает управлять собственной генетикой и духовностью, оно больше не намерено терпеть, чтобы эти существа руководили нами и требовали подчинения.

Д.У.: Что они сказали с самого начала? Помните ли Вы их первое приветствие?

К.Г.: Они всегда приветствуют вас так: “В любви и свете Одного Бесконечного Творца”. Но на этот раз прозвучало следующее: “В служении всем, в служении Одному”.


Д.У.: Хм.

К.Г.: Они произнесли это в самом конце, перед тем, как исчезнуть.

Д.У.: Прежде чем мы перейдем к реакции, не могли бы Вы немного пояснить: что Вы чувствуете, когда происходит телепатическое общение? Что, если вообще что-то… Вы просто безжизненны и не испытываете никаких эмоций или что-то все же ощущаете?

К.Г.: Ох, совсем наоборот. По моему лицу катились слезы. Я имею в виду, просто… такое происходит часто, когда я имею дело с… Когда они общаются со мной, я ведь получаю не только картинки и слова, я получаю звуки. Я получаю запахи. Я настолько эмоционально переполнен, что иногда рыдаю как ребенок. По лицу текут слезы, эмоции зашкаливают.

Д.У.: Мне любопытно, это ощущение любви? Чувствуете ли Вы блаженство и любовь?

К.Г.: Да. Да. Я чувствовал любовь, но пора было заниматься делом. Они (Тир-Эйр и Существо с Золотой Треугольной Головой) пришли сюда для того, чтобы, прежде всего, заниматься делом. Они не рассчитывали на двухстороннее общение. Они доставили кое-какую информацию, а затем удалились. Именно этим они и занимались.

Д.У.: То есть, мы говорим конкретно обо всех разных существах, которые полмиллиона лет пользовались Землей как научной лабораторией, генетической лабораторией, духовно-экспериментальным исследовательским центром. И какова же была их реакция, когда им приказали складывать вещички и убираться отсюда?

К.Г.: КОЛОССАЛЬНАЯ. Одни просто телепатически кричали. Не просите меня это объяснить. Другие кричали вербально и трясли кулаками. Станция сразу же приняла меры. Народ, который кричал, начал просто беззвучно шевелить губами, но ничего не было слышно. Их как будто отключили. Но было и много существ, которые наслаждались ситуацией.

Д.У.: Хм! Существ из Суперфедерации?

К.Г.: Да. Тир-Эйр просил передать, что Суперфедерацию ожидает реструктуризация, большинство будет расформировано и убрано. Оставшееся небольшое число будет работать вместе с представителями 52-х наших локальных звезд, с нашими космическими двоюродными родственниками. Все вместе они образуют новую Суперфедерацию, в которой у представителей Земли будут свои постоянные места.

Д.У.: Хм.

К.Г.: И что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ большое дело.

Д.У.: Раньше Вы говорили, что в старом составе Суперфедерации нам не разрешалось иметь места. Мы даже были лишены возможности напрямую представлять себя. Это позволяет предположить, что в игру вступает нечто большее, чем то, что старая Суперфедерация решала между собой, и чем даже некий космический закон, которому им предписывалось следовать. Сейчас они поучают новую директиву. Вы согласны?

К.Г.: Ну, это все же часть космического закона. Если энергетика меняется, и люди начинают обретать больший контроль над генетической и духовной частями эксперимента, тогда другие существа удаляются из ситуации. Такое происходило и происходит во всех звездных системах, одной за другой. Их убирали много раз. Они были так расстроены, что Тир-Эйр попросил меня сказать им следующее: “Вспомните схему Понци”.[1] Я понятия не имею, что это значит. После этого все заметно успокоились и стали менее оживленными. А я получил в голове картинку: я увидел агентов Суперфедерации и Хранителей, пребывающих в некоего вида войне.

Д.У.: Хм.

К.Г.: Это вся информация, которую мне реально удалось собрать.

Д.У.: Понятно. Мы уже выходим за рамки времени, отведенного на данный эпизод. Поэтому не могли бы Вы кратко рассказать о том, что произошло потом, что мы еще не осветили?

К.Г.: Ну, как только встреча завершилась, атмосфера в зале начала накаляться. Я имею в виду, ситуация прояснилась: одни были очень взволнованы, другие чересчур спокойны. Гонзалес быстро выпроваживал меня. Он выводил меня из зала прежде, чем аудиторию начали покидать все остальные. Пока мы шли, он повернулся ко мне и спросил, знаю ли я, что все это значит? Я посмотрел на него и ответил: “У нас больше не будет кучи пришельцев, претендующих на то, чтобы быть нашими богами”. Именно так и выразился. Гонзалес посмотрел на меня и сказал: “Они и ЕСТЬ боги из наших мифов. Но, да, это значит, что сейчас человечество само контролирует свое будущее – генетически и духовно”. Он был очень взволнован. Он привел меня назад, в то место, куда меня доставили. Потом появилась Синяя Сфера, и меня забрали.

Д.У.: Что все это реально значит для человечества, для нашего будущего, учитывая наличие Кабалы и всего, что она делает? Как все это проявится в виде будущего, которое мы собираемся увидеть как реальные люди здесь на Земле?

К.Г.: Ну, в основном, было передано, что они собираются сделать энергетически невозможным дальнейшее существование драконийцев в нашем пространстве.

Д.У.: Ох, не может быть!

К.Г.: Они поступают так не только с нами. Это часть естественного процесса, который происходит в космосе, когда энергия усиливается в какой-то части галактики. Мы ведь вращаемся вокруг центра галактики. Происходит буквально следующее: естественный процесс, возникающий тогда, когда энергии путешествуют по космической паутине, когда сама галактика входит в более сильную энергетическую область. Помните, что космическая паутина охватывает каждую звезду в нашей вселенной.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Каждая звезда связана электромагнитной трубой в виде нити.

Д.У.: Ясно.

К.Г.: Именно благодаря таким трубчатым связям работает система порталов. Так работают порталы. Они тянутся от звезды к звезде.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Когда другие звезды в нашем локальном звездном скоплении движутся через высокоэнергетическую часть космоса, они подпитываются этой энергией. Она проходит через северный и южный полюса, в северный входит, из южного выходит. Через микротрубы космической паутины остаточная энергия возвращается к НАШЕЙ звезде. Сейчас наша звезда проходит через нечто подобное. Такое происходит уже 1000 лет. Когда мы проходим через эту орбиту, и теряется кое-какая электрическая связь, в нашей Солнечной системе появляется энергия, не совместимая с рептилоидами.

Д.У.: Хм.

К.Г.: Ну, это как яд.

Д.У.: Если благодаря внешнему барьеру рептилоиды не могут куда-то убежать, выживут ли они вообще? Существует ли у них способ выжить?

К.Г.: Сейчас они могут путешествовать через систему Звездных Врат, но любое передвижение тщательно отслеживается. Всегда известно, сколько прыжков вы совершили, и где именно вас искать. Сейчас происходит следующее: аналогично тому, как Эншар создали пузырь пространства-времени, в который поместили свой город, большинство рептилоидов – драконийцев и инсектоидов – поступают точно так же. Они создают карманы во времени-пространстве, входят в них и пережидают энергетические изменения. Также они поселяются в базах, сильно экранированных глубоко под землей. Они пытаются прожить в них тысячу лет, а потом вернуться и снова править.

Что же касается того, чтобы пытаться их ослабить и заставить прятаться… Именно человечество будет отвечать за то, чтобы спуститься в недра земли, найти такие зоны и очистить их от рептилоидов.

В дальнейшей беседе Гонзалес рассказывал о том, что Суперврата – это нечто особенное. Одно из них находится прямо рядом с нашей Солнечной системой. Космический закон не может запретить никакому виду пользоваться Супервратами.

Д.У.: Хм!

К.Г.: То есть, невозможно запретить рептилоидам пользование Супервратами, но можно поступить так: “отравить колодец” в нашей звездной системе, чтобы они больше не могли проходить через него в нашу Солнечную систему. Они будут приходить и уходить через Суперврата, но не иметь доступа сюда на протяжении 1000 лет. Тут Гонзалес заметил на моем лице странное выражение и сказал: “Звучит как в Библии, не так ли?”

Д.У.: Хм. Вовлечена ли Галактическая Федерация в “отравление колодца” для драконийцев?

К.Г.: Вообще-то, этими энергиями управляют Хранители. Они будут помогать управлять ими, но делать это не с целью изгнания драконийцев. Хранители делают этот как часть комического продвижения вперед.

Д.У.: Кори, интересно отметить, что в материале Закон Одного часто говорится о Вознесении. Они пользуются метафорой или термином “уборка урожая”, который, как я описываю в Уроках мудрости, много раз встречается в Новом Завете. Они отождествляют нас с фруктом, который должен… Созреть должно все дерево. Затем они говорят, что Хранители приходят, чтобы убедиться в том, что “фрукт созрел без вмятин или изъянов”. Как Вы думаете, происходящее на встрече имеет какое-то отношение к тому, чтобы убедиться в том, что, проходя через процесс Вознесения, мы не обретем никаких изъянов?

К.Г.: В прошлом, когда Суперфедерация достигала естественного момента, когда ей предписывалось уйти, временами она отказывалась уходить.

Д.У.: Хм.

К.Г.: Из-за этого даже возникали конфликты. Поэтому это естественная часть космического закона и космического движения вперед, когда этим существам приходится напоминать о том, что им пора переходить к следующему эксперименту.

Д.У.: Ну, тогда это реально потрясающие и очень хорошие новости. Поэтому Кори, я хочу поблагодарить Вас за привлечение к этому нашего внимания, а также за роль посланника. А вам, зрители и читатели, спасибо за внимание.

[1] Схема Понци – финансовая пирамида, способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.»

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Завершение миссии Суперфедерации
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 27 февраля 2018 года
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=399


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/JUQp395C18C
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1460975147344296
https://vk.com/wall16383084_16911


Отрывок довольно обнадёживающий.
«Д.У.: Кори, я нахожу очень интересным, что Альянс ТКП сейчас захватывает пленников очень высокого уровня, возможно, впервые. Земной Альянс тоже впервые захватывает пленников высокого уровня здесь на Земле. Не могли бы Вы кратко рассказать о подобных изменениях на Земле, и куда они приведут нас в ближайшем будущем?

К.Г.: Изменения на Земле лишь повторяют изменения, недавно произошедшие в небесах. Вы бы сказали именно так. Нам еще предстоит осветить детали того, что людям будет предоставлена возможность самоуправления, а не иметь дело с приходом инопланетных рас, манипулирующих нашей генетикой. Нам предстоит Золотой Век, а вот как мы войдем в него, будет зависеть от того, в какую временную реальность мы захотим попасть. Контролировать все будем МЫ. Нами не будут управлять. Управлять всем будем мы сами.
Д.У.: Когда мы освободимся от правления драконийцев, как это повлияет на наше общество? Скажем, на образование, правительство, медицину, философию, религию и так далее?

К.Г.: Ну, сейчас на Земле мы видим начало выхода из-под их контроля и уничтожение их системы контроля над разумом. Как я уже говорил, события на Земле, отражают то, что происходит в космосе. Затем наступит эра открытой информации. Мы получим верные физические модели, верные математические модели. Мы узнаем намного больше о своем космосе и станем частью космического соседства как межзвездная цивилизация. Для нас это будет очень волнующее время.

Д.У.: Истинно позитивное послание. Кори, вновь хотелось бы поблагодарить Вас за мужество, выход на публику и передачу этого послания. С нами был Кори Гуд, поделившийся самыми последними обновлениями. Спасибо за внимание.»

Космическое Раскрытие: Трагические события на борту корабля Майя
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 20 февраля 2018 года
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=1026

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/1WzybhxGyHW
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1460956860679458
https://vk.com/wall16383084_16910


2018-03-05 20:01:00 РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА... Снова гибнут русские православные дети. Похитили в Рождество, подбросили тело
https://wowavostok.livejournal.com/9426468.html
====
oxilore 8 марта 2018, 21:08:25
См. по теме (googling): Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад, Кобра - История в процессе

Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии

Дональд Маршалл сайт Революция, Август Теллез, Лиза Ренье, Ирина Нилова система тьмы Держава Света.

raskrytie.forumotion.me, divinecosmos.e-puzzle.ru, divinecosmosunion.net

https://wowavostok.livejournal.com/9426468.html?thread=10139940#t10139940

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/98XwmJ8qLUw


Мой коммент к "Это видео ставит точку всем дискуссиям на тему "что такое любовь", https://vk.com/video8560696_456239941
====
НЕТ, на самом-то деле!!
Вероятно, пережитые мучения старым Душам позволяют формулировать точнее "живущих сладко", кто "в полном порядке", в рынок вписались, Колобку сказочному до поры подражают, прерывая цепь служения Любви парампары на Лестнице Иакова (дух. Эволюции), по Справедливости зеркально и сами изнутри себя во всех телах, системах, частях и членах и "сверху" помощи уже не получая до многократной компенсации всех последствий не оказания должной помощи вовремя.

Если каждый только отдаватель, то кто же тогда получатель?! На самом деле, точнее говорит даосизм с его Ян плюс Инь, как лампа и комната, повар и голодные, аккумулятор и смартфон, также см.-гугли "закон пшеничного зерна", притчи Христа о талантах, о богаче и Лазаре, "ДаТаРес oxilore".

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/YSWSjuSSSpb
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1460892927352518
https://vk.com/wall16383084_16908

О жизненном опыте старых Душ (http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua3.htm), здесь на примере кота.
http://glubinnaya.ru/archives/6425
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/X4ob5zL67WG


Доброта без Разума может быть вредна и опасна... для доноров крови, например, а равно и любых органов, тканей, генетической информации ДНК, спермы даже...
О переливании крови, «байстрюках» и поведении во время Великого Перехода. 03.12.2017 10:52

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti_statji/107-o-perelivanii-krovi-baistryukah-i-povedenii-vo-vremja-velikogo-perehoda.html
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/Euq3Awtj9fs


Что бы вы делали, если бы не смогли родиться? Как бы реализовали свою духовную судьбу?
Аборт души - больше чем аборт физического тела. Это разрушение судьбы души и ее божественного плана. Это аборт индивидуального, Богом данного призвания, ибо именно Бог выбирает тот особый исторический момент, когда данная душа должна возвратиться на Землю и сыграть свою роль в божественном плане, рассчитанном на многие десятилетия и века.

Прерывая жизнь в утробе, мы лишаем возможности воплощения на Земле тех, чья очередь подошла согласно циклам жизни.
Все сложные детали божественного плана души разрабатываются еще до зачатия ребенка. Великий замысел Бога настолько точен, что в момент зачатия гены крошечного эмбриона уже подобраны в соответствии с той конкретной душой, которая будет жить в нем.
У каждого есть миссия. Люди, прошедшие через околосмертные переживания, часто рассказывают, что узнали о своей миссии во время встреч с ангелами и Владыками Света. Это называют «просмотром жизни». В действительности, каждая душа по окончании пребывания на Земле подводит итоги прожитого этапа. Все успехи и неудачи при этом рассматриваются как обучающие опыты. Многие из тех, кто оказался в присмертном состоянии, часто возвращаются назад именно потому, что еще не выполнили определенную миссию. Они возвращаются, осознавая цель и ища возможности исполнить то, ради чего пришли на Землю.
ХОЧУ РОДИТЬСЯ
Крик души
Составлено Нероли Даффи
на основе учений
Элизабет Клэр Профет
стр 2

https://www.facebook.com/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%82-%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-140154202728155/?hc_ref=ARTDKEV1Au3FpvNkF0L5-cTE_uZP74eC4e-LAF4BUxm4J9s57shbgkGBw_pNU81e8C8
Фотография
Доступно всем в Интернете
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/AWpwiCVzYGe

Комментариев нет:

Отправить комментарий