пятница, 16 марта 2018 г.

Всё "неожиданно" массам невежд лишь и детям малолетним; "неожиданны" и причины анти-Рая на Земле-Шан-Гайе

Тысячи лет здесь нет Рая = Золотого Века Любви-Мудрости = мира всеобщего благополучия через такую же взаимопомощь. Потому что невежд массы со времён уничтожения волхвов под видом "крещения" Руси (или ранее) каждый квант пространства и времени не выбирают ВЧ, не следуют за Христом и Его заповедями, не созидают Царство Духа, внутри нас и ВЕЗДЕ Суще(ствующе)го, по чьему образу ("Бог есть Любовь") и подобию все мы созданы, ибо не проявляют через себя Его качества (как не пропустит света Солнца окно, закрытое фанерой), ежедневно (и каждое из сотен/тысяч воплощений) отдают свою силу вовне, служат дьяволу и всем кто с ним — анти-Свободой, анти-Истиной, анти-Любовью, анти-Благом (да и верного значения этих и остальных слов не знают, и Рай и Ад для них, Душа и Бог и дьявол подобны мифам Древней Греции, расплывчатая туманная абстракция лишь),  служат-помогают всем, кто строит на Земле-Шан НМП/Ад, кто их умело завлекает, сделав себя их и всех ресурсов и денег хозяевами (от "рабских галер" живьём не оторвать), кто кормит сатану лушем/гаввахом (умножает страх невежество тьму горе муки безысходность беды рабство нищету голод войны, пролитие крови, страдания, кто 26000+ лет, цикл прецессии всеми путями геноцидит все жизнепотоки всех Стихий и царств Дома-Корабля-планеты), служат прямо или через маски ширмы "коммунизма", "капитализма", "демократии" и все остальные — иллюминатам сатанистам,  Комитету 300 кланов, глобалистам банкстерам, ТНК, ВПК, Кабале, хазарской мафии. См. "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии".

Почти все здесь, более 95% во тьме невежества, с дьяволом, на его стороне, а потому, по Закону Кармы/ Справедливости/ Причин-Следствий/ Сотворения реальности (непрерывным посевом и сбором урожаев внимания, всех видов энергий, дел, слов, желаний, эмоций, мыслей, планов) закономерно разделят его карму и участь.


Души старые мудрые чистые праведные здесь без надобности, тысячи лет отвергаемы, презираемы, камнями забрасываемы, а без них — как сплошные клиенты садов детских перед злонамеренными.
————————

«— Барак Обама, как же так?!.. Выходит, ты и не седой паромщик [*1], и не Харон-извозчик, и не пресловутый "конь на переправе"?!.. Ну как же так случилось, что внезапно, вдруг, когда ничто не предвещало, тебя так походя, почти играючи, легко на Трампа поменяли, и при этом (N.B.) не обрушилась планета и это не стало "концом света" даже в отдельно взятой твоей стране? Неужели же ты не был той осью мира, к которой всё крепилось? Ну скажи мне, отчего с твоим уходом не прекратило восходить Солнце, не сместились полюса и плиты континентов и даже — подумать страшно! — всё ещё на месте Северная Америка? Так в чём же, друг мой, разница у остальных соседей по планете? Между тобою и страною знаки тождества разве услужливо не ставили?»


"Коня на переправе не меняют": смысл выражения и примеры употребления

http://comlistx.ru/raznoe/28540-konja-na-pereprave-ne-menjajut-smysl-vyrazhenija-i.htmlhttps://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/29619/Менять



Встречный вопрос неумолимо встаёт: на кой ляд сдался этот странный «конь», с которым "Я ты, он, она, вместе - целая страна!" и планета вся на десятки лет застряли, чёрт его возьми, на переправе?




Синдром стокгольмский - вот в двух словах состояние почти всех существ в мирах римах школах кошмарах ВНЕ (осознания реальности) Царства Божьего Присутствия Я Есмь Любви Единства Соучастия взаимодополнения ДаТаРес (всеми Дарами-Талантами-Ресурсами, не богатствами личными, что поручено для исцеления, умножения Блага частицами Бхаги нести-излучать на Божий мир-Сад оснащённостью-варной-нравом, призванием-дхармой) и, таким образом,— мир всеобщего благополучия получается.


Решите для себя самих, нуждаются ли человеки, дети-проявления Единого во Множестве Творческого Духа Жизни, в освобожденьи из заложников у НЧ тьмы дьявола Кабалы пагубности невежества 26000+ лет, или может, заПУТЫвая в трёх соснах намеренно оглуплённых, ставших словно малые дети после тяжёлого морока и болезни, слабей чем дыхание привидения, так что не взглянешь без слёз, и вместе с нами в нехватке заботы, Любви всеохватной страдает и гибнет Живой Дом Шан планета Корабль и все кто на нём обитают, угасают и тают, человечность сердечность теряя, не слыша нужды боли ближнего... а им Бармалеи, скрываясь под маской-обманкой-"ми-ми"-очаровашкой от злых колдунов, пряча злобный оскал кровожадный, как картёжник заядлый жуликоватый, "втирают" военным (https://www.google.ru/search?q=MILAB+Recruiting+Process+with+Corey+Goodehttps://www.google.ru/search?q=divinecosmos) гипнозом на подсознание: "Нет-нет, вы тут не застряли! на сто лет всей страной вы не отстали! Вы (как бы да) на коне, давно встали с колен! Вместе с конём вы на переправе, на бурном потоке... смотрите под ноги... вам страшно, но ваш конь надёжный (не вздумай менять!!..)... вы здесь уж бывали не раз... (а может, на месте стояли, топтались на той переправе - но кто ж скажет правду приготовленным на заклание?!) ...тот конь (как бы) мудрее седока, не нужно им командовать... вас всё устраивает... вам всё нравится... аттракцион вновь и впредь продлевается!!.."


========

В отключенном состоянии под тёмным дурманом гипнозом ими ничего не ощущается, как в безсознательном состоянии пьяный в луже валяется...

Но по милости Божией (да, так бывает!) тут и там появляется и грызёт сомнения червячок спасительной паранойи... ;-) 


(пара_Ной_я; Я — Ной не простой, я сверх = пара Ной! 

парашют, параплан, парапсихология, парИть в вышине/над чем-либо, исПАРение воды... "В санскрите: Пара- (санскр. पर) — приставка, означающая преодоление границ, пределов чего-либо; одно из наиболее явных использований в мантре «гате, гате, парагате, парасамгате, бодхи, сваха»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пара- )


"Что за чёрт?!.. дело даже не в том, что хитрован продаван хочет ("в мыло" разве?) загнать неликвидный товар... Его странные свойства явно указывают на http://lurkmore.to/Лохотрон



И в самом деле, сколько бы лет ни прошло, но тот конь к переправе намертво прирос, не сдвигается с места... кто же станет коня (он к тому же из чугуна) переть на себе? разве только балбес... (Ваал = бес!)

https://www.google.ru/search?q=кот+Матроскин+Шарик+балбес

https://www.google.ru/search?q=конь+чугунный+большая+скульптура

https://www.google.ru/search?q=конь+чугунный+большой+памятник

https://www.google.ru/search?q=кто+его+посадит+он+же+памятник

https://www.google.ru/search?q=скульптура+эмиль+пико+персей+и+пегас+мосфильм


Да и где видан конь, восседающий в Кремле на троне, с охраной и свитою, даже просто накормить которого целое царство много лет не способно? Это, уж скорее, Молох или дракон...



https://www.google.ru/search?q=кадавр+жрал


https://www.google.ru/search?q=драконийцы+Кори+Гуд+divinecosmos


Как же станет дракон бороться сам с собою, с Кабалой, с сатаною?!?
Разделилось разве царство его? Тогда бы опустело, обезсилило оно...
Кому же выгодно чёрное за белое выдавать, чтобы прочно сохранять на Земле дракона власть?



Кто восхваляет демонов анти-Блага анти-Свободы анти-Любви по принципу «— Да, он сукин сын (там замазаны все попранием Законов Жизни, Ахимсы, Любви и Свободы, служению Бхаге-Благу Духа во всех формах, во Всём что есть, пролитием крови, насилием, умножением страха, гавваха, служением дьяволу, было бы глупо отрицать очевидное) — но он НАШ сукин сын!»?? Да вот же, кто ещё не видел: Кобра и Фулфорд Бенджамин! (гуглите их инсайд на форуме divinecosmos, помня о возможности преднамеренного обмана, фальши, двойных агентов, попыток "служения двум господам")



ЖИЗНЬ В ПРОЛЕЖНЕ

После "предолимпийского" освобождения МБХ случилась аннексия Крыма с объявлением "национал-предателями" всех, кто этому не рад; нынешние предвыборные послабления, с несомненностью, обернутся, и очень скоро, жесточайшими поворотами полицейского винта.
...

Они и могут только закупоривать. Перекрывать доступ к информации, к избирательному праву, к свободам. Могут убивать,что доказали многократно. Могут воровать и врать, что доказывают каждый день. Могут запугивать, подкупать, пудрить мозг, раскидывать пальцы...

Но ничего из того, что нужно сегодня России и россиянам, они не сделают и не смогут сделать по самой своей природе. Крокодилы не летают, сечины не поднимают экономику, а страх не способствует потенции. А они вернули в Россию страх - оттого-то мы и бессильны сегодня...

России срочно нужна свобода. Для начала - именно и снова она, в больших дозах, немедленно! Нужен свободный вдох без болевых ощущений. Для наполнения легких, для возвращения кровообращения в эти пролежни, для реализации божьего дара без обязательства нюхать за это высочайшую портянку. Для того, чтобы из страны не утекли последние мозги. Для того, чтобы, может быть, подумали о возвращении те, кто уже уехал...
...

Весной 2018 года нас ждет продолжение национальной катастрофы, еще более драматичное оттого, что нация ничего этого не поймет, продолжая кочумать у телевизора в полубессознательном состоянии.

Что я предлагаю, спросите вы?

Телезрителям, увы, я ничего предложить не могу: своевременно отлучен от коммуникации. А вот читателям настоятельно предлагаю вернуться в реальность (им еще не поздно). Перестать морочить себе голову грядущими путинскими "оттепелями", премьерством Грефа и другими картонными дурилками для слабовидящих. (Ибо, если это нельзя изменить, это можно презирать - Сенека, опять-таки). Начать называть вещи своими именами, включая именование грядущей мартовской процедуры "насильственным удержанием власти" (ст. 278 УК РФ).

Забудьте вы уже слово "выборы"! Право на выбор нам надо завоевать (ну, если кому надо). А пока что мы - заложники в плену у бандитов. Это надо повторять себе с утра, вставши у зеркала.

Заложники в плену у бандитов.

Тоскливо? Кто бы спорил. Но позора в этом как раз нет:
позорно делать вид, что все в пределах нормы.

Адекватное восприятие реальности - огромный первый шаг в завтрашний день. А если у вас есть общие планы с администрацией концлагеря, вам никогда не выйти на свободу.


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1573879709347433&id=100001762579664&pnref=story



Далее см. [*3]

————————
«Во Имя Господа нашего, Иисуса Христа! Во Имя, по Воле Единого Бога (Я Есмь То Что Я Есмь), Живущего во мне!

Приказываю тебе, вся тьма и нечистая сила, которая была, есть или будет внутри меня и (по Закону отражения-тождества внешнего и внутреннего — это можно просто понимать, а не говорить) повсюду вокруг меня, во всех мирах и существах Земли и Космоса многомерных - ИЗЫДИ И СГИНЬ в АД и распАД, в Бездну и ОГНЕННУЮ ГЕЕННУ!

Навсегда! Навсегда! Навсегда!
Да будет так.

Аминь. Аминь. Аминь.»

Я Есмь Свет, сияющий Свет, лучистый Свет, усиленный Свет. Бог поглощает мою тьму, трансмутируя её в Свет.

См. https://www.google.ru/search?q=Я+Есмь+Свет%2C+сияющий+Свет%2C+лучистый+Свет%2C+усиленный+Свет.+Бог+поглощает+мою+тьму%2C+трансмутируя+её+в+Свет

http://in-path.com/?s=идентичность+истинная+ложная



«Верни нам, Боже, всё, что тьма украла/отняла у нас! Верни нам всё это усиленным-умноженным в Число Грэма раз или безконечно,— с тьмы и востребуй!


Верни нам, Боже, украденное время, отвлечённое внимание и радость полноценной изобильной гармоничной жизни, духовную силу/Волю/Могущество, осознание и восприятие, ощущение себя Единой Жизнью, Первоистоком, Абсолютом, Парабрахманом, Всем Сущим; верни восстанови защити очисти исцели вознеси все утерянные фрагментированные повреждённые захваченные погибшие стёртые частицы Души и монадической семьи для меня и нас, для всех детей Своих, особо для всех кто от истинного Света и желает этого; все божественные качества, энергии, способности, таланты, силы, опыт, навыки, ресурсы, возможности на всех Лучах (будь их 7/12/триллионы/гуголплекс/безконечность), Царство Божественное и Рай, Век Золотой и Бриллиантовый внутри=вокруг меня, повсюду на Земле-Шан-Гайе и во Всём Теле Творения, пребывание на Кораблях Света звёздных искренних Друзей, среди давно оставленных космических и подлинных — а не по карме — Семей, и в собственных активированных Меркабах, в Нирване, на Зарайе, Борай и в сердцевине Великого Центрального Солнца Творения/Космоса, в слиянии с истинной Сущностью, Атмана тождественного Брахману!!!»


————————

В моём детстве (а я, точнее, временная личность как форма вечной Сущности позади всего преходящего, здесь с 26.03.1975 г. в 11:00, гор. Нижний Новгород - это важно знать нумерологам, астрологам), пазлов не было, но не это печально: те, у кого они с детства есть, включая их родителей и окружение, их смысла и значения в большинстве не понимают, на практике жизни это показывают.


Каждый из элементов его сцепляется с другими, подходящими во всех отношениях (смыслах, критериях). Представь теперь, что разобранный пазл, его элементы сложить и скрепить попарно (степлером или скрепкой канцелярской, или по пакетикам отдельным). Или если всего лишь один из средних, кто по четырём сторонам имеет соседние, с одной стороны приковать цепочкой, и та цепочка и сторона БУДУТ ГНЕВНО и "законно" — для ограниченного взгляда их, не для Духа и Целого, препятствовать соединению (такого посредничающего) элемента с остальными тремя.


Ну и как, теперь ты пазл соберёшь? Нет? Отчего же? А на что это похоже? Атомизированное дьяволом общество и его закрытые структуры-"браки", не так ли? И множество любых живых систем, частиц Единого, которые анти-Любовью и тьмой невежества остались или оказались разорванными, а все возможности восстановления, воссоединения были исчерпаны, отринуты, прерваны, отвергнуты — хоть самим элементами в свободе выбора, хоть их окружением. А всё что мертво, пожирается/утилизируется падальщиками (на всех уровнях плотности).


 И если в наших телах все органы и клетки имеют назначение, не тем ли более (???) мы сами, из них состоящие, а из нас — земное четвёртое царство, род человеческий, часть планеты.


Не будет целого плота, если позволено (было) скреплять только по два бревна, ни корабля, ни лодки, ни прочного щита от тьмы у планеты и звездолёта, ни комбайна, ни компьютера, ни социума, ведь в разобранном виде всё что угодно — недееспособны, все кто угодно — мертвы!! Это наглядные последствия попрания Законов Духа Жизни, Любви и других. И если сгущается тьма, а некий мир всё больше превращается в нечто противоположное Царству Божьему, в Ад, где Его качеств не проявлено — значит, таков был коллективный выбор всех кто внутри него. Извне не исправить.


Старые Души, что из Миров Высших спускались, чтобы пробудить и поднять заблудшие, и ежели не были приняты теми мирами их усилия и великие жертвы, такие миры не смогут подняться раньше, прежде чем не станут чистыми, прежде чем не компенсируют каждый отвергнутый квант помощи, знания, опыта, качеств, пока не исчерпают созданной этим боли и кармы, будь то озёра и океаны и даже целые звёздные системы их... [*2]

————————

[*1] https://www.google.ru/search?q=песня+паромщик+Алла+Пугачёва

[*2] «А как же войны, где гибли массы людей? Они же тоже были инспирированы этими тёмными сутями, называемыми архонтами?

Да, но тогда нужна была энергия для наполнения существования чёрных дыр. Это были периоды нехватки этой энергии, и поэтому инициировались масштабные войны, но делался строгий расчёт, чтобы не уничтожить всё человечество. Но основная их стратегия – это локальные постоянно текущие войны на отдельных участках планеты среди человеческих рас, которые умело разжигаются религиями, военными силами, захватническими амбициями властности и так далее.»

Новая Космическая Иерархия. Текущее состояние вознесение. Часть 13. Освобождение от имплантов.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1513367

[*3] 

Как воровал лично Путин (сканы документов)
December 26th, 2014
https://kungurov.livejournal.com/102929.html

Путин устроил вагоногеддон. Зачем? (часть 1)
March 6th, 2017
...
Проблема в том, что у представителей, так сказать, широких масс мозг давно и необратимо разрушен. То есть физически он на месте, но способность мыслить, рассуждать, критически обрабатывать информацию находится на нулевом уровне. На полном нуле! Медицина именует это явление функциональным слабоумием. Им страдает процентов эдак 95 россианцев. А, может, и все 99%. Или всего лишь 90%. В данном случае это не принципиально, недоумков всё равно подавляющее большинство. Когда я именую россианцев дебилами, я вовсе не желаю никак оскорбить, а просто констатирую медицинский факт.

На всякий случай поясняю, что помимо функционального существует и органическое слабоумие, вызванное разрушением клеток мозга. Теоретически функциональное слабоумие, обратимо, то есть интеллект можно «прокачать» также, как и мускулатуру в фитнес-клубе. Но на этом пути встают две практически неразрешимые проблемы.

https://kungurov.livejournal.com/192461.html


"По плодам их узнаете их".

Кто верит в чушь ТВ/СМИ, и не знает как/ о чём Гугл спросить, вот подсказки:

https://www.google.ru/search?q=Мария+Захарова+Ельцин+ставленник+ЦРУ
(а у ставленника ЦРУ есть продолжатель, преемник)

https://www.google.ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+Медведева

https://www.google.ru/search?q=Марина+Салье+Путин

https://www.google.ru/search?q=Алексей+Кунгуров+Путин

https://www.google.ru/search?q=кто+директор+ООО+РФ+Великобритания

https://www.google.ru/search?q=Россией+правит+Бнай+Брит

Масонство В.В.Путина, Фред Клейнкнехт и Давид Ааронович Мендель
http://maxpark.com/community/8/content/1826507

Там не просто компрадоры, коллаборационисты, офшорная псевдо-аристократия.

Компрадор-коррупция очевидна, а Путин в ней невиновен?
https://skurlatov.livejournal.com/4914602.html

Российский капитализм стал окончательно оффшорным и компрадорским
Опубликовал Олег Кизим 21 февраля
https://publizist.ru/blogs/107559/23489/

В России колониальный, олигархический и компрадорский капитализм.
Daimond1984   27.06.2017 - 11:23

Валентин Катасонов отсюда http://cherkesk.bezformata.ru/listnews/rossii-kolonialnij-oligarhicheskij-i/22176215/
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1620429.html

https://www.google.ru/search?&q=Андрей+Мовчан+оправдание+зла+в+примитивной+группе

Управленческая стратегия концлагеря: как из личности сделать биомассу.
https://www.google.ru/search?q=управленческая+стратегия+концлагеря+как+из+личности+сделать+биомассу

https://www.google.ru/search?q=эксперимент+обезьяны+и+бананы

https://www.google.ru/search?q=Георгий+Сидоров+технология+стресса

https://www.google.ru/search?q=страна+утраченной+эмпатии

Подобно руке актёра кукольного театра внутри тряпичной куклы, есть сатанинские силы (Бильдербергский клуб/ Кабала/ иллюминаты/ Комитет 300 кланов (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...)/ хазарская мафия), стоящие за англо-саксами, иудеями (хасиды, Хаббад, Бнай Брит), банкстерами, криминалом, правительствами, президентами, спецслужбами, военными, Голливудом, СМИ, ООН, ВОЗ и пр.

Подробности см. на пустой желудок с пригоршней успокоительного (валериана, пустырник...) в статьях (гуглите!): Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад, Кобра - История в процессе, Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии.

https://www.google.ru/search?q=Путин+сатана+картина

Сайты: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/http://raskrytie.forumotion.me/http://www.divinecosmosunion.net/

Имена: Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, Дональд Маршалл, "Ирина Нилова - Держава Света", Лиза Ренье, Ибрагим Хассан, Ог Теллез, Бенджамин Фулфорд, Майкл Теллинджер, Радж Пател. Майк Куинси, Мэтью Уорд, Монтегю Кин.

Стелла Амарис, Татьяна Микушина, Ачулла Тасачена, сайт omartasatt. Алиса Бейли, Элизабет и Марк Профет, Ким Майклс (universalpath .org), Крайон через Ли Кэрролла, Иешуа и Мария через Памелу Криббе, Нил Дональд Уолш, Майтрейя и Бенджамин Крем, Барбара Марсиниак, Амора Гуань Инь, книги изд-ва "София".

"Диана Меркурьева катрены Нострадамуса" (в стихах, со счастливым концом/happy_end).

Комментариев нет:

Отправить комментарий