среда, 16 мая 2018 г.

Синхронистичность в верном ясном понимании!Исток-Бог=Бхага=Благо Дающий, Сущий ВЕЗДЕ - в тебе... 
https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore

Сказанное через эту форму Единого во Множестве 14 мая 2018 [*1] совпало с видеороликом от 16.05.2018 недавно найденного, реально Знающего чистого ВЧ Человека. [*2]

Критерий ВЧ мира Бхаги=Блага прост: сколь много добровольно (без любого принуждения) утолил ты вовремя всяческой (на любой чакре/ ноте/ сфере Жизни) нужды/жажды, или всяким добром, Огнём Жизни-Духа, душою и телом согрел "ближнего" (всякая форма Вездесущего Духа Жизни), особенно кто на твоей ступени Лестницы Жизни (дух. Эволюции) или на соседних, сверху и снизу (см. классы в школе, парампару = "след в след" идти, см. сказку про репку), и сколь многих укрепил на Пути Домой, сколько принёс ты всяческого Блага Творению/Целому/Всему что есть, а не сколько у тебя и у всех как ты оснащённых (варна-нрав) всего было/есть (как добросердечность, мудрость; пример благой жизни Мастера, подобный платиновому метру (https://ru.wikipedia.org/wiki/Метрология ) в палате мер и весов и камертону и Маяку Света, взлёту ракеты к благости и совершенству Небес; как способности к труду ментальному, эмоционал., энерго-физическому, ремёслам, услугам, к искусствам, наукам, философиям и пр.; как слава, власть, богатства - дополняющим твою оснащённость Инь-нуждающимся полюсам "Лазарей"; как сексапильность и красота внешняя кшатриев и Мастеров, Ян-Дающих "богачей", словно бы миллиардеров и более - будущим себе в роли "бедняков" (коль ранее эти Души являли анти-Соучастие/Любовь, "плевали" на других = себя), предоставляющих (т.е. тоже Дающих) поле для Служения Саду-Телу Творения, для излияния Любви в адрес одиноких некрасивых в депривации-лишениях, неврозах и "синдроме старой девы" интровертов, каковы обычно брахманы, роль между кшатриями и Мастерами на плотной Земле, либо уходом в Нирвану; таковое Служение "ближнему", Воле и Благу Единого обезпечивает кармич.-дух. защиту от жестоких сексофобов https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/seksofobia-ot-i-do, от криминальных хищников https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/golubye-i-rozovye/pro-nastoasih-muzikov-ili-ob-opuskanii-po-ponatiam-i-ne-tolko ; ), что лежало мёртвым грузом, как в землю зарытые золотые монеты (таланты) Буратино (из уже срубленного на дрова дерева - кармич.-дух. причину см. Мф. 12:19, клуб "Хромая лошадь", кемеровский ТЦ "Зимняя вишня")/ "лукавым ленивым рабом" (см. притчи Иисуса Христа).

========
[*1]
А.С.Т. "В анти-Вселенной принципы инверсны к КОНам Света (https://www.google.ru/search?q=высшие+коны+света), там ничто благое не окажется, а только гнилое на любом уровне/ плане; возможно, и оттуда сможет нечто здоровое выплавиться..."
https://vk.com/wall16383084_17399

[*2] https://www.google.ru/search?q=песня+там+там+там+вечное+лето+Сергей%20Трофимов


После ПЕРЕХОДА: на Земле будет тёплый пол, на Земле будет вечный май.
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 16 мая 2018 г.
https://youtu.be/SiVer7fdxrs

При переходе из Матрицы Смерти в Живую Мать на планете Земля будет МНОГО ВОДЫ.
ТОЛЬКО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАВИСИТ - КАКИМ БУДЕТ ПОТОП, И КАК ДОЛГО БУДЕТ СТОЯТЬ ВОДА!

Вселенная начнёт оживать, разворачиваться, и материя начнет делиться. Внутренне сердце вселенной (ядро планеты Земля) начнёт отдавать энергию и греть планету изнутри. Начнётся таяние ледников на полюсах и начнёт таять крышка изоляции.
Только от самого человечества и от каждого человека индивидуально зависит каким будет переход - мягким или болезненным.

Чтобы перейти из Матрицы Смерти в ЖИЗНЬ (ЖИВУЮ МАТЬ), человечеству нужно пройти через ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА.
Женьшеневая Женщина откроет ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА человечеству в 2018 году и даст все подсказки для ЖИВЫХ.
Переход впустит только тех, кто ЧИСТ СЕРДЦЕМ.
----------------—
здесь можно задать вопрос:
https://youtu.be/q59mXRQGP3I
_
почему отключены комментарии:
https://youtu.be/LzJhmFWNAio
-—
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕ РОЛИКОВ.
-—
ЗАПРЕЩЕНО любое искажение, пересказ или авторское присваивание информации.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЭТОГО КАНАЛА В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!

Россия - Ковчег Перехода из Смерти в Жизнь
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 16 мая 2018 г.
https://youtu.be/HcLr4F0DDp8

Россия избрана местом Ковчега. Россия избрана местом, где люди спасутся. Но только от нас самих зависит количество воды и качество Ковчега. Только от нас самих зависит наше спасение.
----------------------—
Чтобы перейти из Матрицы Смерти в ЖИЗНЬ (ЖИВУЮ МАТЬ), человечеству нужно пройти через ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА.
Женьшеневая Женщина откроет ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА и даст подсказки человечеству в 2018 году.
Переход впустит только тех, кто ЧИСТ СЕРДЦЕМ.

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/V9s2AvX5GrJ
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1531177140324096
https://vk.com/wall16383084_17409

Комментариев нет:

Отправить комментарий