вторник, 11 сентября 2018 г.

Слава Создателю-Хранителю-Разрушителю, Тримурти в Едином (Брахмане)!!! И пусть ничего что меньше или препятствует Царству Бхаги=Блага — Здесь и Сейчас (везде-всегда, внутри и снаружи/ нигде-никогда) не останется/ сгорит/ к Сути всеобщей и своей преобразится!! Аминь.

К счастью, теперь "сверху" рушится губительная со времён Атлантиды дьявольская "система тьмы" (см. у Ниловой Ирины, Учителя ММ). Гибель/уничтожение "отца лжи", губителя-сатаны (всякое анти: Ахимса, Благо, Истина, Мир, Мудрость, Воля, Чистота, Единство, Свобода воли/выбора, Любовь-Соучастие) и всех кто с ним ("служение себе" и прочее НЧ, даже если это едва не 100% землян, по их худым плодам и семенам попрания заповедей Христа, КОНОВ Света/ Законов Духа) — это спасение Сада (Тела Творения) Создателя и детей Божиих, и не может быть никакой потерей. "Оплакивать дьявола" = ненавидеть себя, Бхагу-Бога и весь мир.

Древний Красный Вампир мёртв
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1063-topic

Князь тьмы двинул кони, Набиулина угорела вместе с ЦБ, Медведев получил неспортивную травму http://raskrytie.forum2x2.ru/t1087-topic

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Потрясающие Новые Брифинги: Спутники-Шпионы Отключены, Аресты В Глубинном Государстве, Наконец, Неизбежны?“
http://цельжизни.орг/?p=8778

Сентябрь – месяц непростой Эль Мория-ченнелинг
https://youtu.be/1dD3FKsm1Vo

«ЗАПУСК СОБЫТИЯ» — МАССОВАЯ МЕДИТАЦИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 СЕНТЯБРЯ В 9:11 UTC
http://www.divinecosmosunion.net/t3617-topic

Отчет Shadow Super Exopolitical Intel -- Сентябрь 8, 2018 10:33:00 AM Cabal, Exopolitics, extraterrestrial, Secret News
8 сентября 2018
Раскрытие информации об операциях от Shadow Super


Только новости... Альянса штурмовали объект кабала неподалёку от Ballyporeen, County Tipperary, Ирландия. Альянс арестовал более 200 пехотинцев кабала и обнаружил новый тип машины ЦЕРНА, который потряс руководство Альянса. Документы, найденные на месте, показали, что кабала были обеспокоены уровнем неспособности провести Mirader's через различные порталы в Ирландии за последний год.

Альянс обнаружил, что это была машина ЦЕРНА с обратной полярностью. Вместо того, чтобы передать Mirader's из империи Mirader на Землю, план был передать всю Землю и Солнечную систему в Империю Mirader в созвездии Дракона. Альянс считает, что это могло уничтожить как Землю и Солнечную систему, так и саму планету Mirader's . Старший член Альянса прокомментировал: "вот насколько безумна кабала, что они уничтожат нас всех, чтобы получить то, что они хотят."

Альянс уничтожил объект и его содержимое и отправил пленников кабала в безопасное место.
Больше информации по мере поступления...
https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/09/shadowsuper-exopolitical-intel-report.html
http://www.divinecosmosunion.net/t1941p861-topic#28191


Ариниэль Душа-Светлая
Доброе утро
Сейчас в ядре идет сближение с импульсом Создателя, отчеты уже идут на дробные доли,то есть остался последний процент соединения,но в нем, все самые изначальные блоки материи,самое дно,это системное ядро Земли,именно с ним будет взаимодействовать импульс,как только на всех показателях будет 100% ,будет дан сигнал на материализацию со 108 м и переход.Эти дробные доли воссоединения могут завершиться и за несколько суток и расстануться дней на 10 ,этого уже никто абсолютно не знает,поэтому это был уже конечный запуск и другого не будет,импульс дан и осталось ждать завершения полного соединения,так как в нем, это полное завершение очищения со всего мироздания и всей нашей галактики,которое замыкается на ядре Земли.Лично можно посодействовать этому, очищая оставшиеся блоки нисходящим черно фиолетовым потоком,проводя на само ядро,с намерением убрать все блоки,препятствующие переходу.А в остальном все идет хорошо,осталось совсем немного,все уже сделано,идет завершение процесса
https://m.vk.com/id361548122

НОВОСТИ ГФС (7 СЕНТЯБРЯ 2018)
9 сентября 2018

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Галактическая Федерация Света поручила мне передать вам сегодня послание чрезвычайной важности.

Сейчас подняты по тревоге все Силы Света, задействованные в помощи землянам в их Переходе в новое измерение.

Наступает момент истины, когда должен определиться «порог» преодоления препятствий или, другими словами, степень опасности для людей, стоящих на грани выживания в результате природных катастроф, которые с каждым днем становятся все более разрушительными.

Почему это происходит?

Человечество слишком медленно разворачивает свой «корабль», взявший неверный курс, ведущий его к гибели.

В последние десятилетия все Высшие Силы Вселенной работают на то, чтобы заставить вас «проснуться», посылая вам многочисленные знаки и подсказки, а также прямую недвусмысленную информацию о Вознесении – Переходе вашей планеты в иную мерность – в новое энергетическое пространство.

Идет непрестанная борьба между Светлыми и Темными силами за ваши умы, за ваши души, за ваши жизни.

Ваши Галактические братья и сестры подключились к этому судьбоносному для всей нашей Вселенной процессу, пытаясь помочь как можно большему количеству людей использовать этот уникальный шанс, остановив колесо своих перевоплощений и переместившись туда, откуда они когда-то пришли.

Но все эти усилия натыкаются на неприступную стену, имя которой «ваша инерция».

Та крошечная часть лучших представителей человечества, которая взяла на себя миссию доносить до людей истинные знания, воспринимается подавляющим большинством населения фанатиками, сектантами, мечтателями – словом, людьми не от мира сего.

Но вспомните: ведь именно такие странные и необычные люди, плывущие против течения, всегда и выводили человечество на новый уровень развития, открывали ему новые горизонты.

Часто уже посмертно их называли смельчаками, гениями, мудрецами, а при жизни смеялись им в лицо, травили, а порой и приговаривали к смертной казни.

Так не повторяйте вновь и вновь эту ошибку!

Поверьте тем, кто сумел вырваться из скучной рутинной однообразной жизни, кто преодолел силу инерции и услышал голоса Высших Сил, вашей Галактической семьи, кто несмотря на непонимание и насмешки окружающих упрямо идет к своей цели – той, что наметила их Душа, а не безликое общество потребления, погрязшее в пороках дуального мира.

Усмирите свою гордыню и постарайтесь услышать и понять тех, кто искренне хочет вам помочь, спасти ваши души, уставшие вновь и вновь рождаться в трехмерном мире, где царят жестокие законы выживания и где миром правит захватившая власть на Земле рептилоидная раса, превратившая людей в своих послушных рабов.

Времени на раздумья уже не осталось. Ваша Земля изнемогает от бесконечного ожидания и уже не в состоянии удерживать на себе груз трехмерного мира.

Она сбрасывает его с себя всеми доступными ей способами: через землетрясения и наводнения, через смерчи и ураганы, через цунами и извержения вулканов.


И смягчить этот процесс можете только вы, дорогие наши земляне, меняя свое сознание, избавляясь от пожирающих вас негативных энергий и преобразовывая их в энергии Света и Любви.

Одумайтесь и помогите нам и Высшим Силам Вселенной спасти вас!

Без вашего понимания и участия нам не удастся выполнить в полной мере нашу миссию по спасению человечества, а значит, большая его часть не сможет вознестись вместе с Землей.

Мы протягиваем вам руку и ждем от вас ответного рукопожатия!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 7 сентября 2018 г.

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-gfs-7-sentyabrya-2018/

https://triaagen.livejournal.com/606449.html


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/SNRJt7Jc7Ba

https://vk.com/wall16383084_18380

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1696833347091807?__xts__%5B0%5D=68.ARCsPzGobSzpnf95d6-Tl01aeC8v0lUwpCP6qwdJ-E5FI1vgQPo2_ZKZVvLu275KMTASDPih4SFX4Zla0POYNdliXB-xkSpF6ZiG0VIXzL4Mp40v17g8IFQkWAn8KSyeGNXImrI405chdKjd-hIK7zhA_k6VWwigVJ24rinAwHbuzzo6lRfGlA&__tn__=-R

Комментариев нет:

Отправить комментарий