понедельник, 1 апреля 2019 г.

«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!» Аминь (да будет так, истинно). 
Я Есмь То Что Я Есмь, призываю Тебя Именем Твоим, о Единый Всемогущий Вездесущий Всеведающий Божественный (Творческий) Дух - свою и всеобщую истинную Суть и Сумму (совокупность Всего) - Здесь и Сейчас (везде и всегда, в настоящем, прошлом и будущем) для меня и всей Жизни (кто позволит, кто примет) - полностью отменить/ заменить/ преобразить/ сжечь все уменьшающие, попирающие, умаляющие наше и всеобщее Единство, Реку Жизни, Ахимсу, Истину, Чистоту, Мир, Мудрость, Волю, Свободу, Благо Общее (и моего жизнепотока, Сути-Сущности-Существа, и всякой частицы Твоей), несовершенные любые свои прежние выборы и решения и вообще всё что меньше Тебя, Богини-Бога, Солнца Великого Центрального и Христо-совершенства. Аминь.

По Воле, Плану и Цели Единого, ради наивысшего всеохватного Блага Целого (и меня и каждой частицы), Именем Я Есмь То Что Я Есмь (Вездесущего Духа) всецело полностью тотально отменяю для себя (Монады, Души, личности) и всей Жизни (кто примет) всякий нечистый, несовершенный выбор на основе невежества, лжи, обмана, насилия, страха (навязаны падшими змеями, чёрными магами, антихристами, дьяволами - они и должны отвечать, платить за разницу между тем, что было Богом для нас предусмотрено, тем что было/есть достижимо, возможно, проявлено в Золотом Веке и Сознании Христа (истинной идентичности, связи и тождественности с Божественным Присутствием Я Есмь), в Альфе и Омеге, Богине-Боге и Великом Центральном Солнце — и тем, что было достижимо, возможно, проявлено на Земле-Шан-Гайе, в сферах и мирах, попавших под влияние бунта Люцифера, во Всём что есть/ Организме Творения, всякое своё решение вроде «быть частью бунта Люцифера» (уже стёртого [*2] Огнём Бога в ритуале "второй смерти"), и/или поверить где-то когда-то какой-то лжи сатаны/ Змея/ антихриста, или поверить в иллюзию дуальности, в наваждения, в мамону и майю и т.п., всякое решение вроде - отсоединиться сознанием или как-либо от всеобщего и моего Источника-Сути-Дома, от Бога-Блага и Царства Его, пасть в материальную Вселенную, прийти на Землю и т.п. Аминь. 

Всякая тьма, невежество и зло внутри и вокруг моего жизнепотока (Сути-Сущности-Существа) Здесь-Сейчас (везде и всегда, во всех Веках Брахмы) - да будут моментально аннулированы/стёрты Здесь и Сейчас (везде и всегда, в настоящем, прошлом и будущем). Да будет так. Аминь.

Мог ли бы со-основатель Google спасти от закрытия свободную б/пл соцсеть G+? Или хотя бы заморозить/отложить её уход из плотного мира, чтобы взвесить отрицат. последствия. И в биосфере, и в ноосфере и в социуме (пересекающиеся подмножества) всё тонко устроено и не терпит тех, кто вторгается, вредит, корёжит как "поворачиватели рек, осушители болот" (большевики и пр. кто на стороне служащих себе в сторону НМП/Ада сатаны, Комитета 300/Кабалы/Deep State/ ХМ), все отродья дьявола (Ин. 8:44), кто считают земных людей за глупцов, тысячи лет сея ложь и празднуя это первого апреля. [*1]


Затмение обычно закрывает старые пути, возможности (для человеков, стран), и открывает (или нет) новые. Закрытие безплатного варианта соцсети GooglePlus ко 02.04.2019 г. В И БЕЗ ТОГО РАЗОБЩЁННОМ, АТОМИЗИРОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ, ещё более разрывает связи между Душами и ПО УЩЕРБУ МОЖЕТ СТАТЬ СРАВНИМО С ОПУСТЫНИВАНИЕМ ОБШИРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ПЛАНЕТЫ ИЛИ С ЛЕДНИКОВЫМ ПЕРИОДОМ, а то и с уходом всех светлых Душ/ [*3] Не всё (было) разумно мерить популярностью или выгодой, как Любовь, заботу, поддержку, связь близких Душ, а без них возможно ли вернуть на Землю Золотой Век (Крита/Сатья-югу)?

Кому выгодно закрытие свободной версии G+ как часть "Разделяй и властвуй", если не архи-лжецу, губителю, антихристу, черномагу, сатане, дьяволу и многим выбравшим быть с ним и погибнуть? Только сами можем (Богу Сути внутри себя открывшись) заменить прежние свои несовершенные выборы, ведущие всё дальше от Дома/Царства Блага-Бога, от Бога как нашей истинной Сути-Истока. Но почти все ждут некое снаружи себя Чудо Бога (Бхаги-Блага), которое могло бы... ждут некое внешнее вмешательство, принуждение - но так делает тьма, ВОЛ(о)-ДЬЯ или манипулятор с куклами, Карабас-Барабас с Буратино.

Невозможно Богу (и никому) отменить Свою Природу, качества (см. "Семь Лучей Бога"), в т.ч. Свободу выбора Свою и Своих частиц-детей (Океана и волн, Солца и лучей).

========
[*1]

Дэвид Уилкок > Статьи > Космические перспективы поражения Кабалы Понедельник, 27 октября 2014 года, 12 часов 44 минуты ... ПОСРЕДСТВОМ ЭТИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И СИМВОЛОВ СФОРМИРОВАЛАСЬ ОСОБАЯ КОМАНДА

По мере продолжения чтения статьи вы увидите, что посредством этой темной символики могущественная группа людей сформировала “особую команду”. Они не считают себя плохими парнями. По существу, они уверены, что спасают человечество от злого бога-тирана. Любые христианские идеи, что Люцифер будет побежден, списываются на счет невежественных предрассудков, продвигаемых ложным злым божеством, которого они называют Адонай.

С их точки зрения Люцифер – это неверно понятый хороший парень, который был сброшен с небесного пантеона и “пал” на Землю потому, что поставил под вопрос продажную диктатуру. Они считают Люцифера носителем мудрости и знания, обладателем могущества на планете, которое расширится в славный Новый Мировой Порядок. Их учат ненавидеть все христианское и убеждают в том, что христианство – это воплощение угнетения, подавляющего сексуальность, знание и свободу.

Члены команды очень могущественны, они проводят рекламные кампании в надежде распространить контроль и принятие. Некоторые исторические факты, которые использовались для сплочения их как группы, известны очень немногим, и сейчас будут впервые обсуждаться на этом сайте.

“ОСТРОВ ГИЛЛИГАНА”[1]

Самое первое, что вы узнаете, когда начинаете беседовать с инсайдерами, имеющими прямой доступ к секретам высокого уровня, это то, что план действует уже очень долго. Согласно Национальному Общественному Радио, Шервуд Шварц, создатель классического сериала 1960-х годов Остров Гиллигана, наделил персонажей семью смертными грехами:

Остров Гиллигана – метафора ада?

http://www.npr.org/blogs/incharacter/2008/01/your_turn_gilligan.html

“Бедные потерпевшие кораблекрушение. В каждой серии они изобретают способ покинуть остров. И в каждой серии Гиллиган мешает их побегу, обычно с самыми благими намерениями. Много лет спустя после окончания сериала его создатель Шервуд Шварц признал, что каждый персонаж представлял один из семи смертных грехов: Гордыню (Профессор), Гнев (Шкипер), Похоть (Джинджер) и так далее.

Предполагалось, что Гиллиган будет олицетворять Лень. Но дальнейшее рассмотрение указывает на то, что сам остров вполне может быть Адом, а одетый в красное Гиллиган – дьяволом, удерживающим их на острове”.

[Большинство людей, пишущих об этом, утверждают, что Шкипер несет двойную нагрузку – Гнев и Чревоугодие. Помните, это Национальное Общественное Радио.]

Остров Гиллигана и семь смертных грехов

http://deadlysins.com/features/isle.html

“В 1965 году американская публика впервые познакомилась с причудливой историей Гиллигана и шести других несчастных, угодивших в ловушку маленького островка в Тихом океане в результате жестокого кораблекрушения. На протяжении трех лет (98 серий) обитатели острова пытались покинуть его, посылая радио послания, дымовые сигналы, ремонтируя корабль, строя плот и создавая костюм для глубоководного плавания, чтобы Гиллиган мог пройти по дну океана и добраться до Гавайев.

Остров представлял собой ад в стиле Сартра, где каждый – “грешник”, а Гиллиган – Люцифер, всегда одетый в красное и препятствующий любой попытке, которую они предпринимали. Их посещали охотники за головами, капризный пилот трансатлантических линий и космонавты с возвратившейся с Луны капсулы. Телевизионщики направили на остров всю Гарлем Глоброттерс.[2] И все же потерпевшие кораблекрушение каким-то образом оказывались неспособными покинуть остров, по-видимому, обреченными провести вечность в компании друг друга.

По существу, полностью обезоруживает, если не смущает то, что комедия положений была представлением ада в стиле Сартра, в котором персонажи представляют семь смертных грехов и вынуждены в дни после Армагеддона (в виде Потопа) жить в бесконечном мучении друг с другом. Зрители наблюдают вечное проклятие персонажей, работающее через Гиллигана, имя производное от шотландского слова “гили” – консультант по охоте или рыбалке.

Символизируя грех Лени, Гиллиган пал ниже других грешников из-за неспособности или нежелания покинуть остров. Почти всегда в фильме именно Гиллиган невольно саботирует все попытки потерпевших крушение спастись”.

ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС?

Создатель Острова Гиллигана Шервуд Шварц прекрасно знал, что делал, что он и раскрыл в своей книге. Гиллиган воспринимается как бестолковый парень, Шкипер всегда называет его “мой маленький дружище”. Он всегда одет в красное. Возможно, Остров Гиллиган является ранней метафорой того, что Кабала считает себя в праве пользоваться народным юмором и обманом, чтобы держать нас в порабощении. Кабале нравится представлять все таким образом и считать, что никто не догадается о чем это шоу на самом деле, даже если это очевидно.

Как только вы начинаете расширять свой ум и понимать, что Кабала реально существует, вы можете видеть, что Остров Гиллигана мог быть ранней метафорой того, как они рассматривают человечество. Они притворяются глупыми клоунами в шляпах из фольги, делающими, казалось бы, глупые фильмы и телевизионные шоу (это середина 1960-х годов) и маскирующимися под безобидных. Одновременно они делают все, что только могут, чтобы мы следовали их руководству, и никто в обществе не поднимался выше их собственных негативных эмоций. Вполне возможно, что та же концепция была перезагружена намного более темным и не приукрашенным образом в телевизионном сериале Остаться в живых (Lost).[3]

ТРИ СЛОВА

Сейчас все становится очень-очень сюрреалистичным. Все, что мы думали, что знаем, переписывается, неделя за неделей. Больше нет такой вещи как “средний человек”. Каждый человек очень быстро просыпается к большей реальности. За этим забавно наблюдать. Как только произойдут самые крупные аресты и начнутся суды, каждый будет повторять одни и те же три слова. Чем больше Кабала выставляется на показ, тем напряженнее ей приходится работать над созданием бесконечной эпидемии разжигания страха в корпоративных СМИ. Занимают свое место последние стадии выявления и поражения негативной программы. Они становятся очень ясными, очевидными и неопровержимыми.

Возможно, вы этого еще не видите. Возможно, вы не осмеливаетесь верить, что выход есть. Как и было задумано, представляется, что ситуацию невозможно исправить, и требуется огромная вера, чтобы увидеть любой позитивный путь. Однако, как только глобалистская программа потерпит поражение, вот лишь три слова, которыми будет пользоваться каждый человек. Они очень просты: “Мы все знали”.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=143

[*2]

Сказано Иисусом через Кима Майклса, http://in-path.com

[*3]

Зачем Богу может понадобиться неожиданно убрать всех хороших людей с планеты Земля? Когда вы понимаете учения, которые я даю на этом сайте, о том, что всё есть энергия, вы осознаёте, что существует фундаментальная связь между сознанием человечества и физической планетой. Как я пытаюсь объяснить всюду на этом сайте, несчастья и страдания, которые вы видите на этой планете, являются прямым результатом того, что так много людей пали в более низкое состояние сознания. Как Мать Мария объясняет в своих беседах, это низкое состояние сознания действительно приводит к возникновению стихийных бедствий, таких как землетрясения, ураганы, торнадо, наводнения и так далее.

Суровая реальность планеты Земля такова, что единственная вещь, которая предотвращает планетарный катаклизм, в том, что на этой планете есть так много людей, достигших высокого уровня сознания, а именно уровня личного Христобытия. Эти люди (Memento Sancti Cyrilli quae DetsL - oxilore) буквально поддерживают равновесие, духовным способом, для планеты Земля. Если бы эти люди были внезапно убраны с этой планеты, природа и сама физическая материя мгновенно начали бы разрушаться. Таким образом, если бы вознесение, как описано в книгах серии “Оставленные Позади”, произошло, вы в течение нескольких дней увидели бы катаклизм, который буквально истребил бы 90% людей (и все другие формы жизни) на этой планете.

Я хочу сказать, что если бы вознесение, как описано в этих книгах и проповедуется некоторыми фундаменталистскими церквями, на самом деле произошло, Земля мгновенно перестала бы быть жизнеспособной платформой для духовной эволюции жизнепотоков. Другими словами, весь посыл этих книг, – а именно то, что произойдет с теми, кто остался позади, — не имеет смысла, потому что крайне мало людей осталось бы после завершения катаклизма.

Как я объясняю повсюду на этом сайте, планета Земля была создана с единственной целью: быть платформой для жизнепотоков в их духовной эволюции. У Бога нет желания уничтожить эту планету, потому что это противоречило бы цели дать жизнепотокам возможность расти духовно, видя последствия своих действий.

Я знаю, что многие христиане были воспитаны в страхе, что Бог может внезапно убить все человеческие существа, как это описано в библейском потопе. Итак, позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать вам прямо, что библейский потоп не уничтожил всех людей на этой планете, кроме семьи Ноя. Библейский потоп действительно имел место, но это было локальным событием, и на этой планете были миллионы людей, не затронутых этим потопом ни в коей мере.

Базовые знания в области генетики должны показать вам, что если бы вдруг на планете осталась только горстка людей, то генофонд был бы настолько малым, что они все очень быстро вымерли бы из-за врожденных дефектов. Кстати, это относится и к истории Эдемского сада, и это показывает, что на Земле было больше людей, чем Адам и Ева."

Отрывок из "Настоящее вознесение: Иисус даёт комментарии на тему иллюзий, затронутых в серии книг “Оставленные Позади”
Декабрь 19, 2016

ТЕМЫ: Вознесение — это полнейший вымысел — основанное на страхе Христианство создано тёмными силами — экстремизм и фанатизм – что произойдет, если все хорошие люди будут убраны — у Бога нет желания уничтожить Землю — всемирный потоп не убил всех людей, это было локальное событие — Бог не является гневным и осуждающим – Бог это безусловная любовь – единственное реальное решение в том, чтобы люди шли путём личного Христобытия — Христианство активно мешает людям следовать примеру Иисуса — люди сами управляют своей судьбой и Бог не будет вмешиваться — Иисус не вернется, чтобы решить наши проблемы — антихрист не является одним существом — Христос и антихрист — это состояния сознания, которые люди могут воплотить — Царство Божье проявится на Земле только тогда, когда множество людей воплотят Христосознание"

Полностью здесь: http://www.universalpath.org/article.php?id=2289


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/UpzRfUn4ETz


Комментариев нет:

Отправить комментарий