вторник, 26 сентября 2017 г.

О Заботливых Садовниках и об ЭЛС (чей пример - чахнущий от алчности над золотом Кащей). Часть 8.

Запись ещё в процессе написания, просто её важно опубликовать в "день восьмёрки", такой как 26.09.2017 г. (здесь в блогах, соцсетях, в Интернете и в моей жизни (IRL) влияние вибрации/ Души чисел, нумерология здесь значима - увидите смысл позже, кто слабо знает её и меня (таких большинство, хотя все мы - проявления Вездесущего - потому и Единственного, Всемогущего Творящего реальность Вечного неописуемого Океана Сознания, т.е. Духа). "Ты - другой я, верно и обратное!"

Во многих нынешних ченнелингах (и у Нила Дональда Уолша в книгах, и у большей части каналов/контактёров/публикующихся по теме эзотерики/метафизики) утверждается, что невозможно быть одновременно и ПРАВЫМ (жить по Правде взамен лжи-тьмы-кривды) и счастливым... предлагают выбирать между "быть правым" и "быть счастливым"... НО ДЛЯ МЕНЯ (русского — а Русь означает Свет, святость - и брахмана по оснащённости-варне-нраву-призванию) ЭТО НЕ ТАК И НЕПРИЕМЛЕМО, ведь и русский и брахман БЕЗ правды, ясного понимания, мудрости и несения-дарения их (т.е. если без служения-Любви), равно как и не рукодельный (не способный делать качественные долговечные, не «Made in China” вещи своими прямыми руками из плеч, как Страдивари, Кулибин и т.п.) шудра-радушный, или как скупой жадный не предприимчивый вайшья (неплохие нормальные их примеры — купцы-меценаты в РИ до 1917 г.), кто не исцеляет мир от бедности, или как кшатрий без эмпатии (ЭМоциональная телеПАТИЯ) + энергичного оптимизма + экстравертности «душа компании» + силы + отваги + красоты + сексапильности + сексуальности, без мускулатуры развитой, и кто из них не исцеляет дополняющую (и внешне и внутренними полярными качествами) кшатриев их будущую роль-варну-оснащённость брахманов от одиночества, неврозов (вылезает вся психосоматика), депривации, синдрома «старой девы» и не удовлетворяет потребности мира жаждущего (каждого человека без дискриминации, исключений и условий, вне зависимости от их пола/ возраста/ расы/ народа/ убеждений/ внешних форм и внешности/ вкусов-предпочтений, особенно наиболее обделённых, как ЛГБТ, как «старые девы» в телах обоих полов) в Улыбках-Объятиях-Сексе-Дружбе-Любви = заботе-Служении благу Бога в проявлении (КАЖДОЙ форме Жизни = «ближнему») — это будет «соль, потерявшая свою силу», а таковую Жизнь выкидывает ВОН (нах*й) на попрание миру/людям. Т.е. такая Душа, что была эгоистичным ленивым, а не Заботливым Садовником дисквалифицируется, заменяется блее ответственными Ангелами-Посланниками-Служителями Божественного мира-Сада-Тела Творения-Проявления, она лишается всего что имела напрасно, без пользы для Целого (все формы Духа=Жизни), чем не служила, не светила, что не изливала миру-Саду Творения, чем не орошала его, каждое деревце и цветочек и травинку (образно говоря), оказывается на месте всех тех, кого обделила своим (т.е. Бога=Жизни внутри) вниманием/заботой-Любовью, своими «богатствами», точней сказать порученными ей Источником к несению-распространению Дарами-Талантами-Ресурсами (ДаТаРес; нет нигде никогда тех и того, кто/что не являлось бы ДаТаРес для кого-то нуждающегося/жаждущего).


Я считаю, выбор между быть правым ЛИБО быть счастливым это "ложная дилемма", частый приём всех демагогов (см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ложная_дилемма, http://skepdic.ru/lozhnaya-dilemma/, http://lurkmore.to/Аргументация_в_полемике). Только сатане противен Свет, что рассеивает его ложь-тьму-низкочастотность.

"Бог не в силе, а в правде" - напоминает нам рус. нар. поговорка!
http://dslov.ru/pos/p612.htm, http://blagovest.cofe.ru/Vzglyad/Pervyiy-zakon-Sergeya-Bodrova, https://youtu.be/Xs8fflZ3oRw, https://www.google.ru/search?opera&q=не+в+силе+бог+а+в+правде

Я всю жизнь и ранее и далее предпочитаю БЫТЬ ПРАВЫМ/на "стороне" Света-Истины-Единства (а без этого не бывает ни настоящего русского человека, ни брахмана), а Счастье-Радость-Благодать - на усмотрение Создателя, Божественного Источника Жизни и всех нас, нашей Сути и лучшей части.



А вот повсеместные мегатонны этих усилий устроить свой маленький изобильный счастливый мирок, когда тьмой/Кабалом грабится, отравляется, уничтожается биосфера (Стихии и формы четырёх царство, вместе с Родом Человеческим) Живого Дома-Корабля-планеты Шан Матери Гайи и все дети Земли и Неба (где Отец Небесный и все кто с Ним), многих попыток ну хоть фэн-шуем, ну хоть как получить желаемое их личностью, ОТБРОСИВ/ ПОЖЕРТВОВАВ НАКОПЛЕННОЙ РАНЕЕ ВНУТРЕННЕЙ ЧИСТОТОЙ ДУШИ, мегатонны внушений им и миру через них - "теперь и Свет и тьма - Одно Целое; отбрось Истину - лучше быть обезпеченным, удовлетворённым своей жизнью!" - мне за этим так и видятся все "служащие себе" (типа Серых-Grays и Безжалостной Федерации Драко) и сатана с его искушениями Иисуса (канала Христа-Майтрейи) в пустыне: "И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. <...> Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, падши, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему." (Мф. 4:3-4 и 8-11 - http://bible.optina.ru/new:mf:04:start#04)




Кажется, часть старых=опытных Душ Работников Света так (смертельно) устала от нужды и лишений сотен последних воплощений в самоотречении и служении Свету дух. Эволюции Душ, Благу Целого/Тела Творения-проявления Единого Духа-Брахмана-Сознания по Воле и Плану Создателя, что всё-таки "падши, поклонились диаволу" и приняли трёхмерный реквизит (в земной школе-театре-аквариуме с особыми условиями/карантином завершённым) неправедного награбленного "богатства" от сатанистов-иллюминатов-Кабала/Комитета 300/Бильдербергского клуба/хазарской мафии или их ставленников/марионеток при власти-богатствах-безнаказанности временных (гуглите Дэвида Уилкока и Дэвида Айка, кто только что очнулся от спячки во лжи-невежестве или "упал с Луны", кто "ни сном ни духом", и "ни уха ни рыла") вместе с их чудовищно громадной и тяжкой кровавой кармой пособников тьмы-сатаны-дьявола: "Последняя игра: Раскрытие и окончательное поражение Кабалы" - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=301/, "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии" - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=161_preston_dzheyms_haza/.

Запись ещё в процессе написания...

Комментариев нет:

Отправить комментарий