четверг, 15 марта 2018 г.

Если «Точность — вежливость королей»,  а понятием и классами точности заведует наука метрология, то... (мысль продолжи/ заверши, если можешь)


Вариант oxilore: «...то проранжируйте-ка нам по классам точности стэк имеющихся королей и претендентов! И отсейте/ забракуйте тех, чьи показания через интерфейс выводного устройства — «ниже низшего класса», т.е. врут безбожно и кардинально расходятся с реальностью. Сдаём работы по мере готовности!»


Нас ведь не удивляет, что плохо учившийся водитель автомобиля пробелы в теории восполняет коллекцией ДТП, вмятинами на корпусе машины и на себе самом (точнее, на сменной шкурке Души). А пилот-«водитель» самолёта нехваткой мастерства сумеет в шок, седину и в гроб вогнать сразу десятки пассажиров, так ведь?


Этот метод IRL наглядно всем покажет, много ли было сбежавших от ясного понимания или "часов теории", возможно и через меня дававшихся в ЖЖ и offline общении с июля 2007 г.


Тогда нас и не удивит, что повседневный массовый у землян поверхности стиль бытия «у меня вечная сиеста!» или игра в Емелю на печи, снедающего калачи, если волшебная щука (вот ведь незадача!) куда-то запропастилась, может легко (!) привести к крушению наш Дом-Корабль-планету Шан... А что если это были в самом деле не Емели, а члены команды с утерянной памятью и чуткостью к Кораблю и друг другу?!.. Оказывается, у каждого на корабле была/есть какая-то функция, как это бывает и в ЖИВЫХ ЦЕЛЬНЫХ организмах (см. системы тела: http://ru5ru.ru/atlas.php?id_article=37), а если мы уже только его «агу-агу» пассажиры, то он не поднимется или далеко не улетит, а тут как раз и подоспеют жадные до сувениров дикари, голодные гиены и шакалы... нам же фильмы многое подсказывают!


Про пример с дикарями и возможности спасения (быть может, из-за "каждый сам по себе, за себя" анти-Любви уже утерянной нами?) см. первые минуты фильма Star Trek Into Darkness/ Стартрек: Возмездие (2013).


Другие примеры давать уже нет смысла: всякий разумный с полуслова всё понял, а идиотам даже дубинка не поможет.


Уж коли встреченным мною восхитительным Мастерам Жизни (синергия и синтез всех предыдущих оснащённостей/варн, внешне и внутренне чудно развиты, осознанны и прекрасны!), более пятидесяти за 2016-2017 г.г., кому рука моя была искренне, с доверием протянута (часто взаимно), не до Любви-Соучастия-взаимодополнения всем что собою представляем, порученными нам ДаТаРес — мертва труппа такого театра, когда всяк, восседая на стуле своём, вместо игры в спектакле, реквизитом театральным гордо и безумно упивается, и тогда безнадёжна одуревшая команда такого корабля, а с прочих (кшатриев, брахманов, шудр и вайшьев) тем паче безсмысленно спрашивать, — «сушите вёсла, приехали!..»



Господь Майтрейя задерживается, тьма в Ад не убрана, НМП усугубляется, возможно спасать здесь уже будет некого...


Re: Бен Фулфорд 12 марта 2018 - Марионеточное правительство Японии будет следующим, по мере того, как костяшки домино продолжают падать
Сообщение автор Романов Вчера в 10:44 pm

Хоть одно обещание Фулфорда исполнялось??? Коме планов пока ни одного действия. Такое ненормально  долгое планирование может быть для того, чтобы выявить всю оппозицию. И зачистить её.
И если технологи Врилов не контролируется восставшими, то и шансов то не вижу.


 Re: Бен Фулфорд 12 марта 2018 - Марионеточное правительство Японии будет следующим, по мере того, как костяшки домино продолжают падать
Сообщение автор VasT Вчера в 11:22 pm

Это же не "революция" какая-нибудь а борьба между фракциями "кабалы" за максимальное влияние. Хотят чтобы всё выглядело бюрократообразно, аккуратно и официозно-закулисно. Игроки те же и стиль их не меняется. Для народонаселения скорее всего ничего и не изменится к лучшему. Забалтывания - форма подачки горячеголовым наивным пассионариям, возомнившим было что вот-вот сбудутся все мечты и настанет мир во всём мире. Запас попкорна надо регулярно обновлять, коллега. А для дорогих россиян и прокопенковщины хватит. Особенно если таки запустят "великий антизападный фаервол". Это был горький сарказм как понимаешь.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t734-topic#10859


Из предыдущей записи (http://oxilore.blogspot.ru/2018/03/blog-post_6.html) мой о том же см. комментарий, цитирую часть его: 
«oxilore 1 час назад (изменено)
Есть ощущение (может интуиция, может её же те, кому она невыгодна, называют "паранойей"), что и Кобра и Фулфорд из разряда "Не можешь победить - возглавь это!" Чтобы от Воздаяния по счетам Закона Справедливости "отмазать" хотя бы главарей тёмных.

И не исключено (повторюсь), что "земной Альянс" - часть Кабалы ("добрый и злой полицейский", "борьба нанайских мальчиков"), чтобы "тянуть резину" (время), отвлекать от важного/внутреннего внимание детей-служителей подлинного (не дуального) Света Истины, Единства, Блага Целого - см. послания в стиле "сказка про белого бычка" от/через Шелдона Нидла, и т.п. Кэмерон Дэй вскрыл массу фальши, как мы знаем.

Помнишь выражение на записи программы в телестудии одного нормального священника (насчёт рок-музыки, см. это также у Профетов и Кима Майклса, in-path. com), "В сортах говна — не разбираюсь!"? Тем смешнее выглядят попытки Кобры ("Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", сам себя переиграл) в интервью с ответами на вопросы, выставлять баллы наличия темноты от "1" до "10" у разных общественно-политич. деятелей, включая В.В.Путина, едва ли не белокрылого Ангела, по его мнению. "По плодам их узнаете их".»


Кэмэрон Дэй - техника самоочистки для повышения вашей частоты (Медитация в 7 частях)

http://raskrytie.forum2x2.ru/t729-topic

Комментариев нет:

Отправить комментарий