суббота, 10 марта 2018 г.

Хотя и сменны шкурки наши (больнее, чем в PC-программах и в играх персонажи) - повод ли это ими разбрасываться? На них повешена часть синхронистично согласованного (ВСЕМИ, Кто/Что есть) Плана на Общее Благо... Так отчего ж тогда на них (ложась в больницы и на смертные одры), а не в теории, на чьём-то проверенном опыте столь многие предпочитают изучать Правила Жизни (но не от тёмных искажённые религии!) и движения дорожного??! Вопрос, пожалуй, риторический - нехваткой Сердца, Разума и интуиции влекомы Души молодые на приключения лихии с итогами печальными, что видны заранее немногим Душам старым, прежде других обжигавшимся... оттого и отвергаем был веками их безплодно вопиющий глас, забрасываемый камнями, чтоб "малину не ломали" тем, кто в дьявольском (будто бы под наркотой) угаре, чтобы помнили и знали: жемчуг напрасно меча, спасая нелюдей, свиней прежде Человеков и людей, ты уже не Богу служишь... от бегущих ретиво в погибель отступи вежливо, мудрец, потративший (напрасно, может быть) десятки воплощенья лет, позволь им, наконец, получить желаемое у отца своего и лжи, по совместительству... тебе порученным ресурсом, право немногими ценимым различимым, неизмеримыми Душой и Сердцем, помимо боли и скорбей ничего не знавшими на сей Земле, помолись о тех, кто твоих усилий были бы достойны, кто различает Истину и ложь, страх и Любовь, все качества-Лучи и Царство Духа-Бхаги-Блага-Бога, и всё иное, вредоносное низкочастотное — так помощь Божия, и тобою в эту Землю вложенная, перейдёт к немногим детям Его, а из Адов деградации тьмою призванные массово гибриды вернутся обратно, где им привычно, не терзая больше никогда и никоим образом сердец человеческих попранием Христа-Любви, Законов Разума-Создателя, себе служа, с собой считаясь более, чем со Всем что есть Божественным Организмом, Духом во всех формах Жизни, т.е. с "ближними" и их бедами чувствами жаждой голодом нуждами, подобно Самоходной Безплодной Смоковнице, в каждом кванте времени и пространства катясь "Я ничего не должен никому, я знаю луДше!" (мина Козлова-Бафомета не заденет знающих закон пшеничного зерна, притчу о талантах, слышавших-читавших А.С.Т. nick oxilore) "по наклонной" сказочными Колобками с порученными им от Духа Жизни Дарами МИМО-МИМО оговорённых неказистых получателей, сверкая арендованными витринами, им даром Богом данное продавая, оказываясь Справедливо ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ, безцеремонно нагло разграбляемыми им теперь подобными агентами дьявола, как в огонь бросаемо недоброплодное дерево, как попираема потерявшая силу соль, притом сохраняя и сторицей приумножая неисполненный, добровольно принятый пред воплощением поручение дхарму долг.




«А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
...
Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
...
Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;»

(из Матфея 10 гл., http://bible.optina.ru/new:mf:10:start#14)



«Мы появимся!


"Когда люди выйдут за рамки своего "я хочу", мир и покой начнут устанавливаться внутри них.
Когда люди преодолеют стремление к власти, настоящее братские отношения начнут устанавливаться между ними.
Когда люди поймут, что они не могут жить в этом мире, не взяв за руку своего брата,
Когда люди поймут, что нет никакой разницы между ними и теми, кто живёт на другом конце планеты,
Когда люди поймут, что Земля принадлежит всем людям,
Когда люди поймут, что здесь нет места диктаторам, навязывающим низкочеловеческие законы, противоречащие счастью и эволюции человека,
Когда человек скажет своё "нет" и перестанет быть предметом лжи и манипуляций,
Когда человек, наконец-то, откроёт свои глаза ...
Тогда мы появимся!
Вы часто спрашиваете нас: "Когда вы появитесь? " А как вы сами думаете: настало ли время нашего массового появления?
Ведь вы всё ещё не осознали, что вы есть и кто вы есть!
Вы не поняли вот что: прежде чем произойдёт наша совместная встреча, мир и покой должны установиться как внутри вас, так и повсюду на Земле!
Как только вы поймёте всё это и начнёте работать над миром и покоем внутри себя,
Как только вы начнёте смотреть на другого, как на своего настоящего брата, не взирая на то, каков он есть, и каков цвет его кожи,
Как только вы перестанете проводить различия между странами,
Мы появимся!
Что именно на данный момент препятствует развитию человечества? – Некоторые энергии, которые не хотят, чтобы Земля действительно направилась навстречу своей судьбе. Эти низкие энергии оказывают своё влияние на некоторых людей, вдохновляя их на то, чтобы эти люди действовали с уровня тёмных планов жизни.
И пока эта тёмная часть не осветлится максимумом усилий тех людей, которые хранят внутри себя мир и покой и от которых исходят Свет и Любовь, до тех пор братство не может установиться между людьми этого мира, а мы не можем появиться в массовом порядке!"


Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье»

http://ducielalaterre.org/fichiers/divers/nous_nous_manifesterons__W4r___RU.php

https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/DSf5cq6wjK7

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1462173823891095
https://vk.com/wall16383084_16913


oxilore только что
Мне всё с Вами ясно, Людмила Изотова "эта концепция мне известна давно и под именем Матрейя вещает паразит иЭлизабет Профет не даёт чёткий ответ а вам ,Вячеслав, я посоветую почитать "Глубинную книгу" В.Пятибрата ченнелинговые информации требуют очень тщательной проверки ей не следует доверять с первого раза поэтому я сама фильтрую информацию думаю нам морочат голову называя ПАДШИМИ возможно положительные персонажи а Иисус был или не был?кто его знает только не пишите мне доказательства его сущзествования"
====
Про Пятого Будду Майтрейю (т.е. Милостивого), про этого Благословенного Грядущего во Имя Господне, говорили и Елена Блаватская, и Рерихи, и Алиса Бейли, и Бенджамин Крем. Но как известно, "Дуракам закон не писан; если писан - то не читан; если читан - то не понят; если понят - то не так." Свобода выбора есть у всех земных Душ, подобно посеву семян, ВЧ или НЧ, а далее есть им подобные, добрые или худые плоды, последствия.

Вы в трёх соснах блуждаете, у Вас под вопросом даже - была ли земная жизнь и миссия Иешуа из Назарета... явно не в Ваш адрес мне нужно прилагать порученные ДаТаРес.

"oxilore 6 минут назад (изменено)
Не вызывает никакого доверия ваш Владимир Пятибрат, лжёт, посреди приверженцев самовлюблённо красуется (телом и вообще). В его лице и глазах не вижу наличия разума светлого (и любого), вижу выбор жить сладко и признаки деградации (хотите - считайте, что сужу по себе, ваше право).

И он и его одиозный последователь Коротецкий (его сайт я анализировал, видел отзывы по нему от сталкивавшихся лично) служат "отцу лжи", ведь всех убеждают, что и Бог и дьявол - одно и то же. Но "Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы".
https://www.youtube.com/watch?v=RpMuAzX3tzk&lc=UgxT2E980VqtC3ahfKp4AaABAg

https://www.youtube.com/watch?v=ac8MS3kHUOU&lc=Ugwcvjom0uLXPXknLOR4AaABAg.8dX8DyS7s8N8d_o2XKVFwP


https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/LWtmbVeGU8s

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1462102790564865
https://vk.com/wall16383084_16912

Комментариев нет:

Отправить комментарий