вторник, 15 мая 2018 г.

Моё дополнение по теме см. ниже.
Миру Мир 19 апр 2017 в 20:51
Сотрудничество означает шагать в нечто на равных. Быть победителем вместе и вместе брать на себя ответственность, поднимая друг друга до больших высот и повторных инвестиций друг в друга. В то время, когда мы все сидим на наших собственных маленьких островках, это важно, чтобы усилить друг друга. Многие из нас имеют одинаковое призвание, но часто чувствуют себя кем-то кричащим в середине десерта. Найдите свой путь сопоставляя свои силы: вместе в сотворчестве, из уважения и равенства.
Частота сотворчество вдохновит вас отпустить ЭГО и двигаться вперед вместе на равных, с силой противоположностей.


https://vk.com/video385360697_456239201


https://vk.com/wall136410235_4292 (Игорь Батищев, запись закреплена
7 мая в 19:15)
========

Без соблюдения Законов Божественного Разума-Брахмы-Создателя, поддерживающих благость Бхаги-Бога в проявленных формах, Законов Духа Жизни в адаптации для нас заповедями Христа, тем паче без главной из них в системе Второго Луча, единой силы слияния, специально называемой по-разному, чтобы сподручней было дьяволу через многие свои отродья под маской ЛЖИВОЙ фарисейской лицемерной ханжеской морали, табу/запретами попирающей Любовь-Дух-Жизнь = себя в итоге, как вместе с организмом погибает всякая "победившая" подобно Пирру раковая опухоль и всякое чужеродное образование в мирах Божиих, на Кораблях-планетах, биосферах, странах и народах, чтобы сподручней было дьяволу под маской формальной законности её запрещать, разделять и властвовать (а это и секс, и магнетизм, и гравитация), без Любви как Соучастия, взаимопомощи, сотрудничества, дополнения взаимного имеющимися ДаТаРес [*1], перед воплощением порученными - но берегись и помни! ибо окажутся отозваны и переданы более ответственным ангелам-посланникам = служителям при ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ИЗ-ЗА САМО-ДИСКРЕДИТАЦИИ анти-Любовью (равнодушием/ пофигизмом/ цинизмом/ жестокосердием/ глумлением/ презрением/ вредительством, отсутствием должной помощи вовремя и т.п.) каждой конкретной Сущности-Душе к несению, излучению, излиянию для утоления нужды/ жажды Сада-Творения Создателя, для инвестирования их во Благо Целого (см. притчи о талантах, о богаче и Лазаре) систем и органов, тканей и клеток - тогда нет и Живого Исцелённого (целостного) Здорового Тела - ни "отдельного" человека, ни земного рода человеческого, никаких микро и макро форм Стихий и царств природы/биосферы Дома-Корабля-планеты Земля-Шан-Терра-Гайя, ни солнечных систем (силовых/ аурических колец влияния Звёздных Логосов), ни Вселенных с Галактиками, ни Всего что есть/ Космоса многомерного/ Целого (Тела) Творения-проявления Единого во Множестве Духа-Сознания Творческого.

А что тогда есть? (и кому и что тогда есть?) А есть только съедаемое, нет - пожираемое (!) падальщиками мёртвое разорванное Тело атомизированного "каждый сам за себя" как бы общества, таких же на стальных цепях "священных УЗ = КАНДАЛОВ БРАКОВ" ("моя хата с краю, ничего не знаю"), индивида, планеты и всего остального, на микро и макро уровнях. Всё нечистое, что ниже уровня Единства/Христобытия - остаётся вне Царства Божия, не имея в себе Его Лучей-качеств Дарителя Жизни и всякого Блага - Бхаги, компенсируя сторицей теперь уже своими, ими же ранее причинёнными страданиями, их анти-Любовью, анти-Благом, анти-Истиной созданный перед Единой Жизнью (Духом во всех формах) кармический долг, ведь от добровольного служения-Соучастия-Любви к другим частичкам Единого (то есть к "ближнему") невежественные в себялюбии высокомерии гордыне сами отказались ранее...


====
[*1] https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/fwvTdf5BcmY
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1529612187147258
https://vk.com/wall16383084_17406

Комментариев нет:

Отправить комментарий