вторник, 22 мая 2018 г.

♥♥♥♥♥♥♥♥ 
Солнечная теплота карих глаз - неподражаема; её нехватка не позволила полноты благополучной жизни от Отца-Бхаги-Блага и даже части её, хотя ведь мы есть часть Духа-Жизни-Источника...



♥♥♥♥ Мастер Жизни ♥♥♥♥ по варне-нраву-оснащённости и призванию-дхарме, это синтез и синергия всех предыдущих ролей, ступеней роста мастерства Души... (есть и ещё хорошие примеры в Живом Журнале oxilore, кому интересно)




Фотография: https://vk.com/photo96359717_456239690
Поиск не подсказал имя человека на фото.

А вот поиск Гугла по другой картинке [*1] вывел на схожего Человека с практически ликом: https://ru.wikipedia.org/wiki/Паскуалино,_Люк



Очевидная духовно-кармическая причина "холодного лета 2017-го" объясняется в песне https://www.google.ru/search?q=васильковое+лето+песня (также её исполняет и Людмила Сенчина). Всё взаимосвязано, ничто не исключено из Целого Божественного Тела-Организма Творения (проявления) - ни сверх-большое, ни сверх-малое и ни всё что между ними.

Тёплое вечное Лето (https://www.google.ru/search?q=Лето+Латона+Лада+богиня, консонанта ЛТН/ЛДН, имена: Наталья, Анатолий; слова - ладонь, ЛаДНо, ладный, Natal (рождение, латин.), но также и ТЛеН, НаЛёТ пыли/ бандитский/ военного противника) явлено в тех планетарных школах, что успешно стали выпускниками (Вознесёнными), проявили Любовь и иные необходимые качества своей Сути, Духа-Бога-Бхаги (Дарителя Жизни и всякого Блага). В иных случаях, как мы видели в 2017, словно бы выбрасывается вон тот лазер, что после долгой накачки так и не стал излучать... https://ru.wikipedia.org/wiki/Накачка_лазера


А в чём смысловое, внутреннее отличие холодного лета 2017 от горячего лета 2010 года? Почему первый Ад горячий, и холодный второй (вышеописанный)?



В 2010 Природа Земли-Матери (Гайя/ Шан/ Дануи/ Терра) отразила НЕУДОВЛЕТВОРЁННУЮ ЖАЖДУ (словно горящих заживо, а их никто не тушит, как в ТЦ "Зимняя вишня" г. Кемерово 25.03.2018, как в клубе http://lurkmore.to/Хромая_лошадь) детей Божиих, которых мучают любые её формы на всех чакрах/ нотах, в любых областях/ сферах проявления Жизни, такие как невежество (если не ищут, не слышат/ отвергают тех, кто знает); жажда теплоты объятий, сексуальная, дружбы, вообще одиночество; и как следствие первых двух (ещё с Венеры тянется эта карма дисбалансов нехватки/пресыщения красотой и остальными ДаТаРес - одна суть во всех формах; карма анти-Любви/ сатанизма и фашизма как его части - и этатизма, превозношения культа насилия государства, и дискриминации - ЗАПРЕЩЕНА В РФ Конституцией и УК - уничтожения всех неугодных, на кого натравляют вне ведания, вне Разума НЧ нелюдей демонических в анти-Ахимсе), жажда материального благополучия достатка изобилия — пища, одежда, ТНП, дома и земли и т.п., о чём говорит и Бодхисаттва (дословно - Тело/Боддхи гуны Саттвы/ Сатьи/ Благости)/ ХОРистос (помазанник)/ Мессия/ Имам Махди/ Кришна/ Калки Аватар/ Майтрейя (Милостивый) Будда, Всемирный Учитель для Вознесённых Мастеров, Ангелов и для всех без исключений людей, Глава Дух. Иерархии Земли (Мир только через взаимопомощь - http://www.shareru.net/share.htm)


О том и притчи Иисуса Христа по бОльшей части, и https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore, запись «Заботливые Садовники сей мир-Творение-Сад Бога орошают, Рай обретают; царь (ЭЛС) Кащей, над златом чахнущий - творит иссохшую пустыню = Ад.» 21 августа, 2016
https://oxilore.livejournal.com/843423.html


Если с начала апреля 2018 г. Солнышко наше стало вновь тёплым, то наверняка решили, что мы не безнадёжны, наблюдающие за нашей дух. Эволюцией Бог, Бодхисаттва-Христос, все Высшие Силы (или старшие Братья и Сёстры). Хотя моя реальность, будучи часть общей, ещё слабо продвинулась в сторону Бхаги (благополучия). Если каждый самодостаточен во взаимозависимой схеме Жизни (Дао, например "цветы + пчёлы"), то уберите же наконец своевременно из Творения/Космоса во всех сферах проявления Жизни, на всех нотах/чакрах, все безплодные фальшивые "дурилки картонные", как существа и уицраоры-государства служащие себе/мамоне/сатане, раз с них доброго плода нет, то это и не окажется потерей. И видимо оставшиеся без усилий магически/ алхимически воссоздадут пропавшее недостающее (кто был как "царь Кащей"/ "раб ленивый лукавый" в притче о талантах, Мф. 7:19, клуб "Хромая Лошадь") как умеют Владыки Сен-Жермен, Сатья Саи Баба, Иисус из Назарета, Махаватар Крийя Бабаджи Нагарадж... (я слегка иронизирую)


Солнечная любящая магнетичная притягательная (сила Любви-слияния в Единое, Служения, Соучастия, заботы о дух. Эволюции и всеохватном наивысшем Благе частиц Духа-Сознания, Единого во Множестве, Второй Луч Любви-Мудрости Бога) теплота карих глаз - неподражаема; её нехватка извне тех, для кого это "по специфике устройства" (словно части энерго-схемы, ещё разобранной как пазл/ компьютер/ комбайн/ звездолёт/ Рай/ Царство Божие/ Крита-юга) жизненно важно (включая эту мою личность) воспрепятствовала, не позволила полноты благополучной жизни от Отца-Бхаги-Блага и даже части её, хотя ведь мы есть часть Духа-Жизни-Источника... Хотя... всё изначально как бы дано нам — и благорасположенность Духа-Дома-Отца, нашей Сути-основы-ядра, лучшей части и "будущего нас во всей полноте"), и все права (Галактический Кодекс: https://www.google.ru/search?q=Галактический+Кодекс, Джермейн - Духовный суверенитет - http://rchannel.chat.ru/germ_4.htm), права детей собственного Вездесущего Божественного Присутствия, кто все мы УЖЕ есть поистине (Ваше Я Света - http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua9.htm), и Крайон говорит о том же:


Крайон: ЧТО ПУГАЕТ ВАС НОЧЬЮ

Этот живой ченнелинг был дан в Tucson, Arizona, США, 25 февраля 2017
...
Послание Крайона и многих других в этой новой энергии в том, что старым душам необходимо пробудиться и отбросить старую парадигму о фобиях страха. Не позволяйте тому, что вселяет в вас страх ночью, быть вами. Время изменить это.

Когда вы просыпаетесь и тоненький голосок спрашивает: «Ну, о чем будем переживать сегодня?» - прошу вас, используйте позитивные аффирмации и они развеют любой негатив. Тот час, сделайте обратный посыл: «Я прекрасное создание с Богом внутри, созданное Богом, чтобы воплощать совершенство по его совершенному подобию. Вот кто я»! И тогда у мрачных мыслей не будет ни единого шанса.

Визуализируйте свет в вашем теле, от головы до пяток. Почувствуйте дрожь, которая может сопровождать вашу победу над собственными фобиями.

Может ли быть понятней, то о чем мы говорим здесь?

Старые души, повсеместно, свободный выбор, но какой выбор – какой великолепный, какой могущественный, какой светлый!
Открывайте его, пользуйтесь им, наблюдайте его, делитесь им!


Полностью здесь: http://kryon.su/frm/viewtopic.php?t=1963


Крайон: КТО БОГ?
Этот живой ченнелинг был дан в Tucson, Arizona, США, 26 февраля 2017

Перевод: mr_zor

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Службы Магнетизма.

Это прекрасное минуты, когда человеческие сердца смягчаются, и их предубеждения становятся меньше. И мы можем поговорить о вещах персональных и прекрасных, о процессах, которых вы, возможно, не ожидали. И мы можем поведать вам истории, которые, может быть, пробудят вас к тому, о чем вы не знали или, возможно, к тому, что известно, о чем я уже говорил. И таким образом мы открываем еще раз – предупреждение о том, что они могут бросить вызов тому, о чем вам говорили, получено. И, что вы, верящие в них, возможно должны изменить то, чему научили вас те, кого вы любите. И это сложно. Но мы не можем принизить значение этих вещей, и под этим я подразумеваю, что мы не можем прекратить говорить о них.

Кто Бог для тебя? И ключевое слово «кто», а не «что».

Создатель вселенной – это не энергия, он – кто. Это не человеческое «кто», у него нет человеческого сознания или человеческого мозга, или сердца. Он – это чистая и абсолютная любовь. Кто, как вам представляется, имеет отношение к созданию вселенной и всего остальное в ней…

Это – кто. Кто Бог для вас?

Некоторые подумают: «Ну, это как родитель». Он больше, чем родитель.

Когда вы не здесь (не на земле) вы часть этого КТО. Это подобно тому, когда вы уходите, часть Бога уходит с вами. Если я скажу вам, что создатель вселенной и галактики знает кто вы. И это мягкое утверждение. Вы - часть «кто», вы его утерянная часть. Это не то, что каким-то образом Создатель знает о малюсеньком человечке на малюсенькой земле, и о малюсенькой солнечной системе в необъятных галактиках и вселенной – нет, это совсем не так. Вы недостающая часть энергии создателя, Бога внутри вас. Кто Бог? Нет, он не родитель. Это энергия, которой вас не хватает. Если Бог сострадание и любовь, как вы думаете, каковы на самом деле его взаимоотношения с вами? И вы можете спросить: «Взаимоотношения»? О, да.

Давайте вернемся назад. В низкой (старой) энергии духовность между человеком и Богом была упущена. И мы много раз говорили о том, как вы поступали с Богом. Вы помещали Бога в особое место, и наделяли человеческим сознанием. Вы не могли выйти за рамки представлений, о том кто вы, кто ваши родители, вы не могли представить, кто люди на самом деле, поэтому вы наделяли Создателя всего сущего человеческими атрибутами. И вы сделали его трудно достижимым. Я хочу показать вам, насколько это абсурдно. Я хочу представить вам реальность, которая прекрасней любой красоты.

Я хочу, что бы вы сделали глубокий вдох, потому что то, о чем я скажу, будет неожиданным для вас. Бог не просто знает вас, живет с вами, вы – часть удивительного пазла, предназначенного для этой планеты. Вы здесь неслучайно, вы были здесь ранее, вы бессмертны. Та ваша часть Бога, которую вы называете душой, не имеет начала, она была всегда. Вы были здесь, когда создавалась эта галактика, вы будете здесь, когда она исчезнет. Вот кто вы. И, как вы думаете, каковы ваши отношения с тем, кого вы могли бы назвать родителем, если вам так угодно?

Как вы относитесь к своим детям? Мы уже задавали этот вопрос, но я хочу спросить вновь по-другому. У некоторых из вас есть дети – драгоценные, невинные, юные. У некоторых есть взрослые дети, которые уже имеют своих детей. Но я хочу, что бы прямо сейчас вы представили каждого ребенка, к которому вы имеете отношение, когда им было 6, 7 лет. Как они все еще очень привязаны к вам, любовь, которую вы даете им, заботу, которую вы их окружаете, как они прекрасны, когда вы стоите у изголовья их кровати, когда они спят, и просто любуетесь ими и ваше сердце готово выскочить из груди... И мы говорим, усильте это в миллион раз, вот отношения между Создателем и вами. А теперь представьте, этот шести- или семилетний человечек подходит к вам и говорит: «Я немного запутался. Ты действительно меня любишь»? «Мам, ты на самом деле меня любишь»? И что же вы собираетесь ему ответить? Этой непорочной, этой прекрасной частичке вашей плоти. Может вы скажите: «Ну, я не собираюсь тебе отвечать. Вместо этого, я хочу, чтобы совершил несколько прыжков через те обручи. Что если тебе отправиться вон туда и немного пострадать? Я хочу, что бы ты преодолел 1000 шагов, а затем вернулся. И вот, когда ты действительно, действительно устанешь, тогда и поговорим».

Дорогие мои, добро пожаловать на Землю. Это то, что вы делаете с Богом. Буквально из самых глубин невежества, которым обладает человечество с низким сознанием, вот что вы делали.


Полностью: http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?t=1954


Крайон, Италия 2018 «Система Души»
...
Я собираюсь дать вам информацию, известную Древним: задолго до того, как вам вообще что-либо «говорили» об этом… Послушайте, с точки зрения духовной логики: Если у тебя внутри есть Бог, тогда и твоя Душа является частью этого Бога — той самой частичкой Бога, которую ты несешь с собой! А теперь ответь: Каков возраст Бога? Ты можешь сказать: «У него нет начала и нет конца. Бог вечен.» А ТЫ — нет?! Чем же это лимитируется? Если ты являешься частичкой Источника Творения, то у Тебя тоже нет начала и нет конца.

Именно таковым и является определение для вашей Души. Она существовала задолго до Земли, и она будет существовать много после Земли. Дорогие, эта сакральная часть вас, она — с другой стороны завесы, на которой пребывает сам БОГ!.. Это чересчур «грандиозно» для вас, да?

https://www.google.ru/search?&q=Если+ты+являешься+частичкой+Источника+Творения%2C+то+у+Тебя+тоже+нет+начала+и+нет+конца

https://tasachena.org/2018/05/19/krajon-italiya-2018-sistema-dushi/

КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША»
http://kryon.su/krayon-chelovecheskaya-dusha.html

Крайон «Кем вы являетесь» и «Новые парадигмы»
Кем вы являетесь
Этот живой ченнелинг был дан в Лонгмонте, Колорадо, США 14 января 2018
Текст послания "WHO YOU ARE - 2018"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Эта текстовая транскрипция сделана с аудиозаписи, которая была записана не очень удачно, и в последующем этот ченнелинг был дополнен с целью добавления информации и пояснения некоторых идей. Это глубокое послание, которое является первым важным ченнелингом 2018 года. В нем говорится об истории сотворения человечества, о хронологии и об изменении вашей ДНК теми, кто прибыли более 200 000 лет назад. Звучит странновато? Многие ученые уже начинают изучать те же самые идеи.
https://vk.com/@-136549269-kraion-novye-paradigmy

https://www.google.ru/search?q=Крайон+«Кем+вы+являетесь»+и+«Новые+парадигмы


————————
[*1]
https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZiv9KlyA3yj3-1J7ojJdvPsiUO_1OmwweilWSogyYaIcdilNwFum8VrV-dqoUDbfLpCFFCfVEFxa9cejnePOGo8N88T229Y0Sl59z6RDKkwdRjZ1EZ_1x4XEtLS1CztXlRWsuGyYdcR7roJUeCFN-LOXumO2ipSp0-ULYsTm47aumLxG57pctASgJixRQOK2Irif72_1cYqK0VQ18Bp6ODgsO6B2z76REYqLyF80nDAPG9UPfJg_16da4HPwdpVnjVl9rlKkhDg5hPXS8NXpsIHZ0WCNbf3u3PIN8LPNocSs_1SggW0tUgoanoSl4X85If-nXvvnvtlQZ_1ojAL2_1ETmeinhEeVMSfmw&hl=ru











Мастер Жизни, я равняюсь на ТАКОВЫХ... (google.ru/search?q=таковость+буддизм+это)
Ухо тоже прекрасно, ВЧ (высокие частоты/ Свет) подтверждает: https://www.google.ru/search?client=opera&q=о+чем+говорит+ухо+физиогномика












Комментариев нет:

Отправить комментарий