пятница, 18 мая 2018 г.

Почему же зёрнам не прорасти в солонке? не станцевать с переломами? отчего же под пытками симфонию не сыграть, рекордов в спорте не показать, с пережатой на вход подачей не потушить пожара, бельё не отстирать (только помпа сломается), а некий/всякий герой и даже Бог никогда "за шкирку" не спасёт "дурилки картонные" (безплодная обманка/декорации), кто в курилках на отдыхе, а не с нуждами "ближнего", кто в Свободе выбора как вкопанный во тьме стоит, так что Ц.Н. (Благо всех, Всего через Соучастие-Любовь)/Сатья-юга/"репка" осталась/закисла на грядке возможностью потенциальной, ведь рук было мало: немногие осознанные надорвались, вкалывая как прОклятые, остальным было по*уй — "ахахахах)" — только и сказали, только раз/ издалече их видели, словно одноразовые шприцы/ чем-то занятых сильно; впрочем, известно издревле: предстоит каждому испытать, что вложили/посеяли в мир, т.е. себе чрез "петлю" других, ибо Един Дух и Его проявленный Организм/ Божий Сад/ Творение (Тело Космоса многомерного).

"Дай же нам ещё раз пояснение!" (напоследок)

Вот метафоры в стиле сабианских символов:

1) «В темноте лаборатории сверхчувствительными точными приборами технолог проверяет светимость, надёжность и иные параметры осветительной продукции, заводом выпускаемой.»


Что, если много ушло в отбраковку? Сразу ли техпроцесс изменят, или же вновь попробуют долгие тесты на износ?..

2) «Со многими ранами внутри и снаружи, многажды травмированный, странного вида человек, найденный на удалённой заброшенной территории и выхоженный жителями небольшого поселения, через некоторое время при поддержке новых друзей в ключевой точке пространства-времени успешно отражает вторжение губительных злонамеренных сущностей извне планеты вкупе с их местными прислужниками, оказываясь посланником более развитого Центра Творения, чьё немощное состояние было тестом на наличие благих качеств для потенциальных получателей запрошенной помощи.»

Ну или наоборот, оказывается растерзан НЧ демоническими обитателями в анти-Соучастии, которые ("Каждый сам за себя", словно хищники-тигры и шакалы/ гиены/ грифы-падальщики) рвут на части Общее Благо, считая личной добычей ("Кто сумел - тот и съел"), не давая взамен ничего равноценного.

Или, если ближе к повседневности, "в шутку" перекрыв на подачу кран, бьют машину и кричат: "Давай лучше стирай!"

А усталому, аж пот градом, в предынфарктном состоянии: "Негодяй! Плохо тушишь пожар!!" — а он и рад бы, но во рту и в брандспойте ни капли — возможно, случилась авария или чья-то злая воля вмешалась.
========

Каков настоящий Милостивый Отец, Бхага=Бог? Раздал ли деткам от Себя без остатка всё что было благого и ценного? Или же Он, подобно хищным губительным негативным вторженцам с Нибиру (аннунакам) и/или драконовым, чтобы силой отбирать, а не просить желаемое и необходимое (этим чему-то научая... служением тем, кто от Света, max быстро отрицательную карму компенсируя), стал бы разыгрывать с пышной свитою властного господина/ царя, земные народы тираня, кошмаря??

Вижу три возможности:

1. Ты (к примеру) как Сурья/ Гелиос/ Ра, Логос Солнечный, и какое тогда будет возможно взаимодействие с живущими на планете, тобой обогреваемой? Только в одну сторону, на отдачу, ты вечный донор, потому в системе твоей живут ленивцы, "Великие Нехочухи" — у них всё шоколадно, расти Духом не нужно.

См. прикреплённую иллюстрацию к истории "непорочное зачатие принцессой Кунти сына Карны от Сурьи - Бога Солнца" - https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&q=царица+кунти&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlQEJMQ8ULw-AEoAaiQELEKjU2AQaAggVDAsQsIynCBpiCmAIAxIovxe-F6wRqxGyHL0XqhfGC7wXzR7eJL46_1i2ALrMjiCn_1LeQkvzq5OhowgnP5ZkQhbrDU8e4hPPmwlQaOfFOb7aYaUiElGBBbR_1KJslixtB4z82jq9r-_1caWmIAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgRLobPpDA,isz:l&sa=X&ved=0ahUKEwjexdzA1I3bAhXIJ1AKHcYlAqsQ2A4IKSgE&biw=1366&bih=636#imgrc=AMWXCRsLKMulDM:



https://sofyapremudraya.livejournal.com/975105.html

2. Тебя дико тошнит от занятий твоих, от опеки планеты, как если бы принуждали с детства заниматься лишь тем, что тебе горько, противно, вовсе не нравится, ты внутренне сломлен, в депрессии/ апатии/ прострации, и теперь сложился рефлекс: чтобы уменьшить отвращение к твоему занятию вплоть до судорог, чтобы уменьшить дурные последствия, в редких — не каждый же год! — мучительных случаях (как пример) выступлений со сцены за роялем концертным или перед ваянием скульптур уродливых, громадных, непропорциональных (как бы всему миру мстя), ты просто вынужден предварительно посещать туалетную комнату (WC), опорожняя полностью желудок, дабы не повторилось конфуза, как в тот памятный раз, когда...

3. Ты словно бы живое человеческое существо, имеешь свои таланты, чем с миром рад безкорыстно поделиться, и естественные во всех сферах Жизни, на всех нотах/чакрах потребности — ну а к чему среди всех выделяться? Сохраняя баланс между нехваткой (истощением) и пресыщением, ты рад, благодарен откушать/принять то, что искренне нравится и вдохновляет, на всех семи чакрах!!! О балансе отдачи/принятия см. многие послания Иешуа у Памелы Криббе на jeshua.net/ru .

Ну а каким макаром/образом и зачем быть как "робот вечный без износа", "книжный червь" полудохлый, или же (смешно, но слепые так это на моём примере видят!) ты лектор у кого-то на зарплате (безполезен, на коротком поводке, жёсткая задана повестка, мириады блокировок и запретов).

Я бы к п. 3 склонился.

И хотя меня с 2016 г. IRL услышали более 50 ВЧ прекрасных, подобных к Солнцу порталам (лучше оттаять Сердцем, Душою и даже сгореть, оставшись рядом/обняв, чем уйти) Мастеров (по оснащённости-варне-нраву), но для большинства остальных, кажется мне, осталось верным классическое "Глас вопиющего в пустыне" (отрицат. KPI/эффективность, только на отдачу, как обезкровливание, руки опустились), но отсутствие с их стороны всякой инициативы и живых контактов (общения, взаимопомощи порученными каждому ДаТаРес) от меня как бы услышавших, даже от лучших человеков этого мира (и тех звёзд, Галактик, Вселенных, откуда их Души на Шан-Гайю прибыли), напоминает чуть завуалированные 100% отказы на десятках собеседований с работодателями, "Мы вам перезвоним", где результат заранее предсказуем, и практически не было и нет ВЧ благостного опыта жизни, воспроизводится по кругу скорбный, а с остальных НЧ людей какой спрос?

Это как бы говорит мне - "Все твои силы и возможности с 27 июля 2007 (создание LJ blog) и с 26.03.1975 были исчерпаны, все надежды и вера в человеков Земли убиты через АНТИ-СОУЧАСТИЕ лучшими из них, ТЕБЯ ОТВЕРГЛИ, все твои усилия на Общее Благо - подорваны-торпедированы, "ловить" здесь больше нечего..." это напоминает безысходность, депрессия уже была 2007-2011...

В ЖЖ по счётчику LI.ru посещаемость упала и была нулевая с части ноября 2017 по 15.05.2018 — то ли он сломался (я код перезалил), то ли продвинутые дети индиго, кристальные по ВЧ (на уровне Души) каналам решили сообща — мы больше не зайдём к oxilore в блог/журнал!

На этот счёт см. стихи:
"А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
...
Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня"
Мф. 10: 14-15, 40 - http://bible.optina.ru/new:mf:10:40

Т.е. (логически инвертируя) "Отвергающий вас отвергает Меня и Пославшего Меня/ Жизнь Единую/ самих себя".
====

Мой день "8" (17 мая 2018; ДР 26.03.1975; Сатурн, карма по Кейро) сегодня, стала как талисман, хотя жизнь болезненна, это чуткие видят, а прочие обсмеют, не поймут, НЧ карму невежеством создадут. Проверим?

Вот из книги цитата.

Кейро — Вы и ваша рука. Часть 4. НУМЕРОЛОГИЯ. Число 8

Число 8 символизируют планету Сатурн. Это число влияет на всех лиц, родившихся 8, 17 или 26 числа любого месяца, в особенности, если их день рождения приходится на период между 21 декабря и 26 января, называемый Домом Сатурна (Положительным), и от 26 января до 19—26 февраля — период, называемый Домом Сатурна (Отрицательным).

Этих людей часто недопонимают (плохо понимают) при жизни и, может быть, из-за этого они в глубине души очень одиноки.

Люди с числом 8 обладают глубокой и пылкой (сильной) натурой, большой индивидуальностью; обычно играют важную роль на жизненной арене, но обычно фатальную или же выступают в роли орудия Судьбы для других.

Если они религиозны, то доходят до крайностей и становятся фанатиками в своем рвении; любое дело, за которое берутся, пытаются выполнить вопреки всем доводам ИЛИ противостоянию и тем самым наживают озлобленных и безжалостных врагов.

ОНИ часто кажутся холодными и сдержанными, хотя на самом деле неравнодушны к любого рода угнетениям, но скрывают свои чувства и разрешают людям делать все, что им вздумается.

Люди с числом 8 или очень преуспевают или ЯВЛЯЮТСЯ большими неудачниками; золотой середины в этом случае не существует.

Если они честолюбивы, то, обычно, стремятся к общественной жизни и к правительственным должностям; нередко занимают очень высокие положения, требующие от них больших жертв.

Однако с жизненной точки зрения, число 8 не является удачливым; такие люди часто призваны сталкиваться с величайшими потерями, горем и унижениями.

Счастливыми цветами для людей, родившихся под числом 8, являются все оттенки темно-серого, черного, темно-синего и пурпурного. Если люди с числом 8 одеты в светлую одежду, они смотрятся как-то неуклюже, как если бы у них было что-то не так.

Число 8 является числом Сатурна, следовательно, суббота (на английском Сатурн – Saturn, суббота – Saturday, т.е. день Сатурна) является самым важным его днем; но из-за того, ЧТО число 4 влияет на воскресенье и, в меньшей степени, на понедельник, для людей с числом 8 суббота, воскресенье и понедельник — самые важные дни.

Люди с числом 8 должны пытаться осуществить свои замыслы и планы во все дни, которые выпадают на их "собственные числа", такие, как 8, 17 или 26 любого месяца или их взаимозаменяемое число, каким является 4, т.е. 4, 13, 22, 31, в особенности, когда эти даты приходятся на "период числа 8", т.е. от 21 декабря до 20-27 января и до 19-26 февраля; а также, если эти даты приходятся на субботу, воскресенье или понедельник.

Их счастливыми камнями являются аметист и темный сапфир, а также черный жемчуг или черный бриллиант и, если возможно, они должны носить один из них в соприкосновении с телом.

Число 8 является сложным для объяснения. Оно представляет два мира — материальный и духовный. Их можно представить, фактически как две окружности (кольца), касающиеся друг друга.

Оно составлено из двух равных чисел: 4 и 4. С древнейшего времени оно ассоциируется с символом неизменной Судьбы в связи как с жизнью индивидуумов, так и целых наций. В астрологии число 8 относится к Сатурну, который по-другому называется планетой Судьбы.

Одна сторона природы числа представляет революцию, перевороты, анархию, своенравие и эксцентричность всех типов. Другая сторона представляет философские мысли, сильную склонность к оккультным учениям, религиозность, концентрацию намерений, усердие в деле и фатальный взгляд на вещи, окрашивающий все их действия.

Все, кто имеет число 8 четко ассоциированным со своей жизнью, чувствуют, что они непохожи на своих сверстников. В глубине души они одиноки; часто остаются непонятыми и редко пожинают плоды сделанного ими добра при жизни; часто превозносят, и хвалят их работы и отдают последнюю дань их памяти только после смерти.

Те, кто находится на низком уровне развития, обычно входят в конфликт с человеческим правосудием и имеют трагический конец жизни. Те же, кто находится на более высоком уровне развития, молча терпят непонимание и множат неприкрашенную трагедию своих душ перед Божественным Правосудием.

Чтобы отличить, в который из этих двух классов люди с числом 8 попадают, нужно сравнить их "причудливые" числа, установить полностью ли в них доминирует число 8, повторяющееся в принципиальных событиях их жизни, и не уравновешивают ли в большей степени результаты событий другие настолько же сильные числа, такие, как 1, 3 или 6.

Если имеет место последнее, то можно быть уверенным, что благодаря умению перевоплощаться, эти люди прошли через многое и теперь движутся к чему-то более возвышенному, где Божественное Правосудие вознаграждает их за все.

Если же, наоборот, мы обнаруживаем, что человек полностью управляем числом 8, всегда повторяющимся в важных (значительных) событиях, или вместо 8 постоянно повторяется ближайшее фатальное число 4, то можно быть уверенным, что мы имеем дело с одним из тех странных капризов Судьбы, где трагедия может оказаться определяющей в Судьбе.

<...>

Странное число три восьмерки — 888 — считается изучающими оккультизм числом Иисуса Христа в Его миссии Спасителя мира. Довольно любопытно, что сложение 888 дает число 6, которое является числом Венеры, символа любви. Это число (888), приписываемое Христу, находится в полной противоположности к числу 666, которое, как говорит Откровение, есть "число зверя, ибо это есть число человеческое". Число 666, сложенное вместе, дает 18, а 1 плюс 8 равно 9. Девять — число Марса, символа Войны, разрушения и силы, и решительно противоположно числу 6, символом которого является Любовь.

Знаменитые люди, родившиеся под числом 8.

Мэри I (Англ.) 17 февраля Король Бельгии Альберт 8 апреля Королева Мэри 26 мая Альфонсо XII (Исп.) 17 мая Джозеф Чемберлен 8 июля Джордж Бернард Шоу 26 июля Дэвид Ллойд Джордж 17 января Принц Альберт 26 августа Адмирал Дювей 26 декабря Король Швеции Бернадот 26 января Полковник Коди 26 февраля Уилки Коллинз 8 января Луи Кондэ 8 сентября Сэр Хамфри Дэйви 17 декабря Гуно 17 июня Дженнер 17 мая Ла Фонтен 8 июля Королева Шотландии Мэри 8 декабря Сэр Джон Милейс 8 июня Генерал фон Мольтке 26 октября Морган 17 апреля Ричард I 8 сентября Дж. Д.Рокфеллер 8 июля Жюль Верн 8 февраля Джон Весли 17 июня Кристиан Бернард 8 октября Элизабет Тейлор 17 февраля Рудольф Нуриев 17 марта Комптон Макензи 17 января

http://www.anubis-sub.ru/biblioteka/365-hiromanty-keyro.html

https://www.e-reading.club/book.php?book=149192
========

Восьмого июля - не только праздник "День семьи, любви и верности в России
02:07 08.07.2017

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Инициатива об учреждении нового государственного праздника — Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года."
Дальше: https://ria.ru/spravka/20170708/1497943255.html

https://www.google.ru/search?&q=08.07+какой+праздник

Ещё 08.07 (1951 г.) - день рождения Валентины, моей земной матери, чьим посредством, вкупе с земным отцом Сергеем, ДР 20.03.1949 г., эта Душа, частица Единого, воплотилась на Земле-Шан Матери Гайи в этот раз.

Так "совпало", что праздник одобрили 26 марта, когда у меня ДР (1975 г.). У брата Юрия ДР 08.04.1979 г.

Что значат эти восьмёрки в днях рождения? См. раздел о числах в книге https://www.google.ru/search?&q=Кейро+вы+и+ваша+рука

А почему их три? (у меня, матери, брата) - см. https://www.google.ru/search?&q=что+значит+число+888+нумерология

Хотите понимать больше? См. запись "Пример анализа фамилии, её духовного потенциала" и комментарии к ней: http://oxilore.livejournal.com/836805.html


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/HuKn6qBvT83

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1532510196857457&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3

https://vk.com/wall16383084_17455

Комментариев нет:

Отправить комментарий