четверг, 17 мая 2018 г.

«Именем своим Здесь и Сейчас ГОРа Кай-лас даёт указ: Лас-кай! Ближнего своего как себя самого = Дух Жизни Единый во всякой форме!»
(https://www.google.ru/search?q=гора+Кайлас+бог+Шива, https://www.google.ru/search?q=Махаватар+Крийя+Бабаджи+Нагарадж, https://www.google.ru/search?q=бог+Гор, https://www.google.ru/search?q=Горакшанатха+Боб+Фрисселл, https://www.google.ru/search?q=указы+веления+Марк+и+Элизабет+Профет)

"(Неизвестная) ближнего своего ласкала-ласкала, да недо-Ла-Скала" (https://www.google.ru/search?&q=театр+ла+скала)

https://www.google.ru/search?q=корабли+лавировали+лавировали+да+так+и+не+вылавировали
====


Медведи попозже, а человеки могут уже ныне всему что во Благо (Бог = Бхага) научиться: https://www.google.ru/search?q=слоговое+письмо+Платон+Лукашевич, а смыслы слов в согласных (https://www.google.ru/search?q=консонантное+письмо) буквах их заложены, подобных костям скелета; тогда гласные - как организма ткани мягкие, которые вполне возможно восстановить (перебрав все варианты), а вот пример из области смежной: https://www.google.ru/search?q=реконструкция+внешности+по+Герасимову+антропология


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/YDmSnPHPFjg
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1532145553560588
https://vk.com/wall16383084_17426

Вы смотрите, как мудро устроил Создатель! Словно голодный богач в ресторане, невежество душ молодых уроки Жизни (болезненные часто, какие и другим предоставляла) по счетам кармическим Закона Справедливости [*1] притягивает на обретение Истины, Чистоты, Любви и иных качеств, в которых была нехватка. Так, ненависть (следствие непонимания) к неграм — среди них перерождает тех, кто мучал/ убивал их (члены Ку-клукс-клан); индейцами в резервациях становятся те, кто их туда загнали, истребив ранее более 100 МИЛЛИОНОВ, как и негров и славян/русичей (https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии), жертвами пыток стали/станут все кто их применял когда-либо — криминал, военные, силовики, демоно-инквизиторы, поправшие принцип Ахимсы и заповедь "Не убий!", на месте старых Душ, брахманов, пророков и великомучеников — оказывается каждый, кто к обидам, боли и отверженности их причастен, к забрасыванию камнями и прочим способам самих себя сторицей (многократно) проучить, а не обрадовать. Т.е. у каждого есть возможность реальная однажды попасть (родиться) в Израиль (ненавидя евреев), стать инвалидом и больным любого вида, включая тех, что с проблемами в психике; кстати говоря, гомосексуалы ими и не были никогда, а только считались среди агрессивных, жестоких, невежд неразвитых: https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/gomofobia-s-tocki-zrenia-mediciny

На Марсе (СРАМ) они (гомосексуалы) были важной альтернативой многим жестоким тамошним жителям (https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь), а на Лемурии только такие Души стали частью рода человеческого в плотном теле, а вот все остальные на миллионы лет отстали — до времён Атлантиды остались частью третьего, животного царства... (https://www.google.ru/search?q=Компиляция+о+сексе+Алиса+Бейлиhttps://www.google.ru/search?q=мульт+Незнайка+в+Солнечном+городе.+Фильм+6.+Приключения+трех+ослов,

http://lurkmore.to/Жывотнайеhttp://lurkmore.to/Бобруйскhttp://lurkmore.to/Быдлоhttp://lurkmore.to/Шмара#.D0.A1.D0.B0.D0.BC.D0.BA.D0.B0_.D0.B6.D0.BB.D0.BE.D0.B1.D0.B0http://lurkmore.to/Гопник)

Негроидная подраса Пятой Арийской своими великолепными телами (в спорте, танцах и сексе) показывает достижения Третьей Коренной Лемурийской (где все человеки были ЛГБТ); кто презирал или обижал, не поддерживал, вредил любым образом ЛГБТ, лемурийцам и (ныне) негроидам, те вместо прекрасных тел человеческих по Справедливости получат тела, как у Серых/ Зетов (https://www.google.ru/search?q=зеты+серые+как+выглядят), биология плюс технофашизм и трансгуманизм (см. фильмы Робот-полицейский, Терминатор: Генезис 2015 г.)


Почему я это вспомнил? 17 мая, оказывается, день особый [*2]. Дальше смотрят те, кто не хотел бы опыт ЛГБТ на своей глупой шкуре испытать, если уже им вред хоть раз причинял, например увольнял (это и мой личный "необъяснимый" опыт в большинстве мест работы), унижал, отвергал, преследовал, избивал, мучал, насиловал, убивал и прочее, если даже "всего лишь раз" нужды/жажду ближнего проигнорировал (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore), т.е. и сами помощи не найдут ни в чём, никогда, пока всё тоже самое сторицей на себе не испытают (многократно, формально в сто раз, бывает и меньше и много более), погибая от жажды/ лишений на Свадхистана-чакре, что подобно и пищевому голоду - одна суть за всеми формами. (https://www.google.ru/search?q=депривация+этоhttps://www.google.ru/search?q=неврозы+этоhttps://www.google.ru/search?q=синдром+старой+девы)


Внимание! Очень жёсткая информация, 21+!

Об иудофашизме, или ОТКУДА ПОШЛА ГОМОФОБИЯ 


https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/avlaetes-li-vy-latentnoj-lesbiankoj-test-na-skrytuu-zenskuu-gomoseksualnost/ob-iudofasizme-ili-otkuda-posla-gomofobia
(рекомендую изучить весь сайт)


Внимание! Очень жёсткая информация, 21+!

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия
Сообщение автор Admin в Пт Май 11, 2018 10:06 am

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия
21 ноября 2014 


http://raskrytie.forum2x2.ru/t849-topic

========
[*1]

Когда один человек действует во имя жалости, ставя ее выше справедливости, он наказывает добро во имя зла. Спасая виновного от страдания, он заставляет страдать невинного. Невозможно скрыться от справедливости, ничто в мире нельзя получить незаслуженно и безнаказанно, ни материального, ни духовного. Если виновного не наказывать, за него заплатит невинный.
(Айн Рэнд "Атлант расправил плечи")
https://mybook.ru/author/ajn-rend/atlant-raspravil-plechi/citations/1107554/


О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы

Вопрос: Дорогой Учитель Иисус, поясни, пожалуйста, роль и взаимосвязь Божьего прощения и кармы. Кажется, что прощение Бога отрицает работу кармы. Божье прощение ничего не стоит, а карма обходится дорого. Как могут и карма и Божья милость работать в гармонии в жизни человека.
Благодарю тебя, Джадед.
http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/
http://in-path.com/?s=прощение+карма


"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19

"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33

«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»
Ин. 3:19-21, http://bible.optina.ru/new:in:03:19

"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40
====

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Ин. 15:12-15, http://bible.optina.ru/new:in:15:13


[*2] 

Международный день борьбы с гомофобией

20 век был, без сомнения, самым гомофобным историческим периодом 17 мая

17 мая в разных странах мира отмечается Международный день борьбы с гомофобией (International Day Against Homophobia, IDAHOBIT).

Термин «гомофобия» (Homophobia: от греческого homos — одинаковый и phobos — страх, боязнь) появился относительно недавно — в 1972 году. До этого явление, которое сегодня принято называть гомофобией, было общественной нормой. Для обозначения иррационального страха перед гомосексуалистами, неприятия и пренебрежения к представителям сексуальных меньшинств термин «гомофобия» впервые употребил психиатр Джордж Вайнберг (George Weinberg).

20 век был, без сомнения, самым гомофобным историческим периодом: депортация геев в концлагеря при нацистском режиме, советский ГУЛАГ, шантаж и преследования в США в эпоху маккартизма... Очевидно, все это кажется нам очень далеким. Но во многих странах положение геев остается именно таким и сейчас.

Дискриминация гомосексуалов наблюдается везде: по крайней мере, в восьмидесяти странах гомосексуальность запрещена законом, во многих странах она наказывается тюремным заключением сроком до десяти лет. Иногда закон предусматривает пожизненное заключение. И еще в десятке стран к гомосексуалам применяется смертная казнь.

Идею об учреждении 17 мая Международного дня борьбы с гомофобией подал французский писатель и ученый Луи-Жорж Тэн. День был выбран неслучайно — именно 17 мая 1990 года Генеральная ассамблея Всемирной организации здравоохранения исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний. Тэн выразил надежду, что этот день поможет изменить к лучшему жизнь тех людей, которые в этом больше всего нуждаются.

Международный день борьбы с гомофобией официально отмечается начиная с 2003 года. И признание этого дня ставит определенные обязательства перед международным сообществом, которое уже объединилось в борьбе со многими другими формами дискриминации и социального насилия, но пока еще в большинстве государств не оказало широкой поддержки в борьбе за права секс-меньшинств.

Цели этого Дня - противодействие любому физическому, моральному и символическому насилию по отношению к людям с другой сексуальной ориентацией или гендерной идентификацией; поддержка и координация всех инициатив по всему миру, которые помогают всем гражданам достичь равных прав; проведение более широкой кампании по защите прав человека.

Так, в ряде стран, поддержавших инициативу о проведении этого Дня, ежегодно 17 мая проходят различные акции и мероприятия, кампании и флешмобы, связанные с Международным днем борьбы с гомофобией и направленные на повышение информированности населения планеты о проблеме гомофобии через СМИ, а также на продвижение законопроектов о равных правах гомосексуальных и гетеросексуальных лиц.


http://www.calend.ru/holidays/0/0/2436/

https://vk.com/wall16383084_17429
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1532206453554498
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/B721bnvp6cF

Комментариев нет:

Отправить комментарий