суббота, 14 июля 2018 г.

Дорогой Бог-Бхага, Источник-Даритель Жизни и всякого Блага!  [*1]

Я Есмь прошу Тебя ради Блага Целого (со всеми частицами), скопируй-прими к Себе всё лучшее, что было-есть-будет во мне на всех уровнях Семи Космических Планов с их подпланами, и аналогично — во всех Твоих детях-проявлениях в Саду-Теле Творения, а затем и обратно (скопируй) в каждый квант (частицу) Творения, пространства и времени (Здесь и Сейчас, везде и всегда), ведь через слова (за 11 и более лет, ещё до Живого Журнала) этого взаимного обогащения и тотального ясного понимания, что в дела живой веры выливается,— не получается... И пусть мгновенно окажутся решены как бы "сами собой" все задачи/трудности, чтобы нигде-никогда не осталось никого-ничего меньше Тебя, Твоего Царства, Солнца Великого Центрального, Присутствия Я Есмь и качеств! 
(я не об отмене Справедливости; совокупность наработок конкретных частиц Целого можно вложить в мгновение 1E-17 s, куда при необходимости обращаться, как на киносеанс)

Бонусом — всеобщее Счастье (Соучастие), ведь теперь каждый понимает и чувствует в степени равной и себя и каждого; да и "белых ворон", в коих пальцами гневно тыкали, теперь наблюдают внутри себя и в любых зеркалах, каковым увеличивающим зеркалом является и Закон Справедливости/Сотворения реальности непрерывным посевом и сбором урожаев [*2] направленного внимания, энергий мысли, эмоций, дел, слов, желаний, намерений.

Впрочем, на всё Твоя Святая Воля, Мудрость и Любовь. Истинно так (аминь).


Боже, наслаждайся мною, моей жизнью, моей пищей! Чем богаты — тем и рады! Наслаждайся наличием или отсутствием благополучия-достатка-изобилия в каждой сфере Жизни, тонкой и плотной, материально-духовной. Всё моё — Твоё, и всё Твоё — моё! Я — всецело Твой, и... да, и обратное верно.

========
[*1]
Бог (происходит от) Бхага: Мф. 19:17, http://bible.optina.ru/new:mf:19:17, Мф. 7:11, http://bible.optina.ru/new:mf:07:11https://www.google.ru/search?q=БХАГАвад+гита+Шри+Ауробиндо


[*2]
Найди здесь "прощение" (как искажённое тьмой "обнуление долгов") между садовником и его садом, кухней и поваром, химиком и его лабораторией, помимо Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19, помимо описанной "передачи проблемы в службу поддержки". А также и здесь: 


О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы

Вопрос: Дорогой Учитель Иисус, поясни, пожалуйста, роль и взаимосвязь Божьего прощения и кармы. Кажется, что прощение Бога отрицает работу кармы. Божье прощение ничего не стоит, а карма обходится дорого. Как могут и карма и Божья милость работать в гармонии в жизни человека.
Благодарю тебя, Джадед.

http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/

http://in-path.com/?s=прощение+карма

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/D6RxtVBhyBj
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1604294703012339
https://vk.com/wall16383084_17996

Комментариев нет:

Отправить комментарий