суббота, 14 июля 2018 г.

Рай и Ад различны, как и Организм целый-здоровый или на части губителем "каждый сам за себя!" разорванный...

Что приводит миры и Души (порой без смерти храмов-оболочек, см. имя "Леонард Орр") в ВЧ Царство Духа Жизни, Радости, Единства, Мира, Блага, Истины, Красоты, Свободы выбора, воли-к-добру, Ахимсы, Любви-Соучастия? Жажда (постепенно-неуклонного, см. имя "Ким Майклс") Освобождения себя, реальности, собратьев/окружения ото всего что меньше этой нашей лучшей части, полного-"будущего" нашего Я (истинного Эго), Сути-Дома, ядра-основы, (плюс жажда проявления) качеств-Лучей и Присутствия Я ЕСМЬ Божественного, как быть открытой дверью/чистым оконцем/порталом для Него-Себя, осознание нашей идентичности-тождественности, ну а худшее/меньшее - в Ады... См. ещё по нику oxilore.


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/esBPKCDfzk2
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1601273296647813
https://vk.com/wall16383084_17991



Картинка отсюда: https://vk.com/photo-136549269_456239673



"Так вот ты какой, завесой забвенья сокрытый, со всеми способностями (Духа-Сути внутри формы) из памяти стёртый на миллионы лет, мой внутренний мир!.." [ушёл любоваться им]

О-хо-хо-хо... [вздыхает тяжело], какое было б С[оу]частие (Любовь), когда б и через эту тоже частицу-форму-храм Единого-во-Множестве через всю Лестницу Жизни от всеобщего Источника и всех Его помощников (Иерархии Духа Жизни) всех уровней Сада-Тела Творения, с восстановлением/защитой/оживлением/исцелением всех пострадавших/загубленных/стёртых частиц (квантов) Всего что есть (в проявлении, пространстве, времени), миров, жизнепотоков от раздрая/тьмы невежества/дисбалансов, чтобы ещё до осознания нужды/беды/проблемы приходили все уместные решения на Общее наивысшее Благо в помощь Всему/каждому/землянам, с 12 до двух разбитыми ДНК-цепями превращёнными в инвалидов... ("просто так [но разве Богу-Бхаге?] надо было, вам не понять...")

http://raskrytie.forum2x2.ru/search?search_keywords=тюрьма&typerecherche=interne&show_results=topics
https://www.google.ru/search?q=земля+тюремная+планета

Лиза Ренье - Злоупотребление властью (блог Изменяющиеся линии времени) Май 2018
http://raskrytie.forum2x2.ru/t985-topic

Re: Контроль над сознанием
Сообщение автор Елена в Чт Июн 21, 2018 8:41 am
А так-же из практики было выяснено, что очень многие так называемые "светлые" и "воины света" на самом деле таковыми не являются. Это темные, могущие иметь даже не один темный аспект и СВОРОВАВШИЕ ЧУЖИЕ ЭНЕРГОТЕЛА-СВЕТЛЫХ, -"РЯДЯЩИЕСЯ В СВЕТЛЫЕ ОДЕЖДЫ". Когда человек клюнет на внешний светлый образ, доверится, даст до себя доступ-обдерут как липку. Поэтому сотрудничать можно только после проверки, проблема с идентификацией. Так-же установлено, что сами темные под контролем-все на чипах и подключках. Поэтому им предлагается очистка и трансформация.Многие идут на это. Сейчас Творец Род активно этим занимается, всем желающим добро пожаловать.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic#15402


Googling: Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения (полный перевод книги)
Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? Статьи и новая редакция
Ог Теллез - Вторжение Архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий.
Ог Теллез – Демонические гибриды с рабским сознанием -бездушные паразиты - фальшивые люди. Программное заявление (+ другие статьи)
Вам будет это интересно, потому что это в целом продвигает идеи Спенсера.
Дональд Маршалл - сайт "Революция" - раскрытие горьких истин о клонировании, контактах микрочипированных иллюминатов с ящерами врил и других их секретах
Джеймс Кэсболт: ПРОЕКТ ИБИС («Жизнь и времена Майкла Принца») Опасность со стороны ИИ. И вторая книга (переведено 3 главы)
Стюарт Свердлов - Пришельцы, Голубой луч, Коллайдер, нацисты, вихри и порталы. видео с русскими субтитрами и транскрипцией + его книга Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок
http://raskrytie.forum2x2.ru/t790-topic#12475


ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)
...
ЕСЛИ вы ждёте, что ваша личная свобода будет отдана вам обратно, этого никогда не произойдет. Конечно, тёмные маги не собираются показывать вам, где ключ, чтобы вы могли выйти из своей тюрьмы! Они хотят, чтобы вы были там всегда!
Если они не собираются дать вам свободу, то вы должны забрать ее обратно!

Вы делаете это через провозглашение об этом. Используйте предоставленную Джином декларацию. Тогда вы отказываетесь от их власти над вами.
~Брэдли Любящий
http://raskrytie.forum2x2.ru/t834-topic


"Огромным шоком для нас явилось упоминание Сюзеренов, поскольку Белые Драконы всегда настаивали на том, что находятся на вершине тотемного столба, на острие копья и вершине пирамиды власти в своей империи. Однако у нас имелись косвенные доказательства и разведывательная информация, что они очень боятся и служат высшей силе. Но вплоть до настоящего момента мы никогда не сталкивались с подобного рода заявлениями, вылетающими изо рта змея.

Затем Королевский Белый Дракон убедился в том, что Гонзалес повторил вслух все, что ему было сказано, чтобы это услышали все присутствующие. Из другой разведывательной информации было очевидно, что предыдущее совещание и предложение Драконов сдать всех последователей-людей и союзников низкого уровня в обмен на разрешение Альянса Сфер безопасного прохода через внешний барьер вызвало огромные расколы в их собственных рядах. Это была демонстрация силы, очевидно, означавшая заделывание прорех в заборах и объединение отколовшихся последователей-людей.

Сейчас тот же Королевский Белый Дракон предъявлял требования, изобилующие завуалированными угрозами, которые Гонзалес должен был передать Совету Альянса ТКП и Альянсу Сфер. Они требовали, чтобы всей Федерации Альянсов Драконов позволили пройти через внешний барьер, а их сторонникам людям было даровано снисхождение и непринятие ответных мер в ходе будущих событий в Солнечной системе, контролируемой людьми.

В весьма определенных терминах Белый Королевский Дракон заявил, что они обладают мощью создать великое бедствие и войну на поверхности Земли и готовы сделать это. Они утверждали, что Альянс Сфер не представляет никакой реальной угрозы Сюзеренам из Дополнительных Измерений, которые сейчас готовы воевать на стороне Федерации Альянсов Драконов, что было предсказано их империи миллионы лет назад.

Они хвастались тем, что те же Сюзерены из Дополнительных Измерений ответственны за существ, которых мы называем Искусственным Интеллектом (ИИ) из другой реальности или Инопланетянами, что они – их союзники, и что с их помощью Драконы завоевали целые галактики. Гонзалес продолжал, что после кратковременного театрализованного представления хвастовства и угроз, Белый Королевский Дракон оставил в покое его голову и, грузно ступая, покинул помещение вместе Почетным Хранителем Рептилоидов и делегацией Инсектоидов."
(отрывок из "Кори Гуд - Совещания лейтенант-полковника Гонзалеса в качестве представителя делегации Совета Тайной Космической Программы. Часть 1. Требования Федерации Альянсов Драконов и раскрытые секреты, 9 июля 2015 года, 12 часов 22 минуты"
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=206

Чипы, приход антихриста и "светлые"

Сообщение автор Тайна сущего в Ср Июн 27, 2018 11:46 pm

Задумайтесь

Почему пророчества из "откровения" сбываются,но об этом молчат спасители

Почему они не говорят о том как избежать чипирования.

Почему так много всего о высших материях но нет о чипах а ведь это уже завтро.

Весь чёрный оккультный мир готовится встречать машиаха. А светлые говорят о переходах и вознесении.

Почему все эти светлые молчат о Иисусе избегают.
_______________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
http://raskrytie.forum2x2.ru/t986-topic#15508


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/bCr6Jm7Y3nr
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1601305736644569&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3
https://vk.com/wall16383084_17992

Комментариев нет:

Отправить комментарий